0
Flame

черная полоса

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно у вас бывает так называемая черная полоса? Когда за что не берешься - ничего не получается, когда такое чувство, что тебе ежедневно перебегает дорогу стая черных кошек и у каждой в лапах по пустому ведру.... Если бывает - то как вы с этим боретесь? Мож какие методы есть, о которых я не знаю?

Зная вашу доброту сразу скажу - не надо про кривые руки из попы и тяжелую ситуацию во всем мире и в нашей стране в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляг и поспи.

Ну или чаю выпей с какой-нибудь дорогущей шоколадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль материальна, не стоит зацикливаться на том, что пошла черная полоса, нужно настраивать себя всегда на положительный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна бывает! тут иль порадовать себя чем то надо, какие то положительные эмоцию (тут каждому свое), иль если морально совсем тяжко, то нарыдаться в доволь, а с утра, мир уже и не в таких черных красках покажется, и настрой на всё изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Вот в последний раз помогло выспаться, почти весь день проспала, встала как новенькая, с новыми силами, и прекрасным настроением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна бывает! тут иль порадовать себя чем то надо, какие то положительные эмоцию (тут каждому свое), иль если морально совсем тяжко, то нарыдаться в доволь, а с утра, мир уже и не в таких черных красках покажется, и настрой на всё изменится

  

Бывает. Вот в последний раз помогло выспаться, почти весь день проспала, встала как новенькая, с новыми силами, и прекрасным настроением!

хе-хе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляг и поспи.

Ну или чаю выпей с какой-нибудь дорогущей шоколадкой.

пью кофий, но без шоко от него скорее всего толку не будет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает. Отношусь "Делай что должен и будь что будет"

в том то и дело, что у одних он бывает, а у других - перманентное состояние, или по крайней мере повторяется с завидной регулярностью - так что забивать уже не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 накрывает псих

 

Было такое год назад, вынес дверь в сортире вместе коробкой - полегчало. Теперь могу смотреть телевизор сидя на унитазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Вот в последний раз помогло выспаться, почти весь день проспала, встала как новенькая, с новыми силами, и прекрасным настроением!

блин ну какая это черная полоса, если от того что ты поспала положение твоих дел не изменилось, а значит все и так было норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль материальна, не стоит зацикливаться на том, что пошла черная полоса, нужно настраивать себя всегда на положительный результат.

вот вообще не зацикливалась никогда - а тут накрыло "Да сколько ж можно уже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое год назад, вынес дверь в сортире вместе коробкой - полегчало. Теперь могу смотреть телевизор сидя на унитазе.

когда в след раз накроет - вставишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что у одних он бывает, а у других - перманентное состояние, или по крайней мере повторяется с завидной регулярностью - так что забивать уже не получается

Может, жизнь пытается тебе объяснить, что ты не туда идешь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у вас бывает так называемая черная полоса? Когда за что не берешься - ничего не получается, когда такое чувство, что тебе ежедневно перебегает дорогу стая черных кошек и у каждой в лапах по пустому ведру.... Если бывает - то как вы с этим боретесь? Мож какие методы есть, о которых я не знаю?

Зная вашу доброту сразу скажу - не надо про кривые руки из попы и тяжелую ситуацию во всем мире и в нашей стране в частности

Вот:

 

бывает. Отношусь "Делай что должен и будь что будет"

Только так. +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну какая это черная полоса, если от того что ты поспала положение твоих дел не изменилось, а значит все и так было норм?

нее, просто проснулась, и бегом начала решать, поступенчато с расстановкой, пара дней, и все стало на свои места. Фига ныть и хандрить? от этого ничего не решается, но усталость не позволяло трезво посмотреть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, жизнь пытается тебе объяснить, что ты не туда идешь?;)

не скрою - закрадываются примерно такие мысли. скорее только - пытаюсь прыгнуть выше головы все всремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, просто проснулась, и бегом начала решать, поступенчато с расстановкой, пара дней, и все стало на свои места. Фига ныть и хандрить? от этого ничего не решается, но усталость не позволяло трезво посмотреть на вещи.

ну вот представь - ты такая бодрая встала с утра, все решила, а к вечеру тебе бац с другого края прилетело и так в течение примерно месяца

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, жизнь пытается тебе объяснить, что ты не туда идешь?;)

Это как?

Дорогу осилит идущий. Если бросать все на полпути-можно в конце жизни сесть на попу в окружении нереализованных мечт, планов дел.

Мое мнение такое, взялся за что-то-сделай. Как бы тяжело не было...

Конечно бывает, что обстоятельства не позволяют сделать что-то но это чаще исключение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скрою - закрадываются примерно такие мысли. скорее только - пытаюсь прыгнуть выше головы все всремя

Сядь и спокойно подумай чего именно в жизни хочешь, наметь четкие цели и сроки реализации. Думаю, всё встанет на свои места и не будет ощущения прыжка выше головы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот представь - ты такая бодрая встала с утра, все решила, а к вечеру тебе бац с другого края прилетело и так в течение примерно месяца

\

слезы, сопли, жалобы всем и вся, пьянка, глубокий сон..... ну это мой порядок действий. Как то раз целый год такие "бацы" приваливали, вот где "счастье" то было для нервной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вообще не зацикливалась никогда - а тут накрыло "Да сколько ж можно уже"

значит нужно дать волю эмоциям, пусть это будет дверная коробка, мокрая подушка, бутылка чего нить с кем-нить и разговор по душам и т.д., а с утра просто на это все взглянешь чуть под другим углом, и возможно найдется выход или решение проблемы и все покажется не таким ужасным и нерешающимся как вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезы, сопли, жалобы всем и вся, пьянка, глубокий сон..... ну это мой порядок действий. Как то раз целый год такие "бацы" приваливали, вот где "счастье" то было для нервной системы.

и что потом стало? и шо весь год бухать и реветь терь? чета совсем не радужная перспективка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0