0
kivalk

Прочитай сам и расскажи другу(особенно, если он маршрутчик)! Правила проезда перекрестков

Рекомендуемые сообщения

13. Проезд перекрестков
 
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
 
 

Видеов по  разделу  Проезд перекрестков:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, это прям в точку! Мне нравится наблюдать, как стадо баранов на перекрестках сначала перекрывают их, а потом начинают думать когда им сигналят. Я вообще если на перекрестке затор и у меня зеленый, смотрю на пешеходный светофор с циферблатом, если там осталось меньше 15 сек, а машина передомной стоит посредине перекрестка - тупо останавливаюсь перед линией и не выезжаю на перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уроды, которые едут по кругу в крайней левой, а потом резко, пересекая еще 2 ряда, без поворотников, а только на бараньей наглости и испуге офигевших окружающих прут в съезд с круга? Убила бы! 

и да, тех, кто на "мигающий красный" прется на перекресток, перекрывая выезд 2м рядам, понос на всю семью! Ненавижу!!! Тухачевского\ доваторцев каждое утро так стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все на прошлой неделе первый раз за руль сели...?

Ты знаешь, 20 лет за рулём, а такого хамства как сейчас раньше не припомню

 

 

 

 Тухачевского\ доваторцев каждое утро так стоит

каждое утро поворачивая с Доваторцев на Космонавтов пересекаю толпу обезличеных дебилов которые настолько трусливы что даже голову в мою сторону повернуть бояться, что бы в глаза взглянуть...утряняя пробка по Доваторцев из центра только их заслуга, а не светофора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каждым годом ездить становиться все сложнее...такое ощущение что большинство впервые за руль сели...кому то что то доказывать бесполезно,просто нужно внимательнее и постоянно смотреть по сторонам и в зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все на прошлой неделе первый раз за руль сели...?

какая разница, кто и когда сел за руль, факт в том, что кто-то действительно только сел за руль и едет, а другие люди сели за руль и думают в процессе движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, 20 лет за рулём, а такого хамства как сейчас раньше не припомню

 

 

 

каждое утро поворачивая с Доваторцев на Космонавтов пересекаю толпу обезличеных дебилов которые настолько трусливы что даже голову в мою сторону повернуть бояться, что бы в глаза взглянуть...утряняя пробка по Доваторцев из центра только их заслуга, а не светофора.

Ну дык безнаказанность. Люди какими были, такими и остались.

Я просто к тому, что раз в месяц по любому появляется тема, аналогичная этой, которая не несет в себе ну никакой смысловой нагрузки, только крик "Какие же все плохие, ездить нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык безнаказанность. Люди какими были, такими и остались.

Я просто к тому, что раз в месяц по любому появляется тема, аналогичная этой, которая не несет в себе ну никакой смысловой нагрузки, только крик "Какие же все плохие, ездить нельзя".

А может это и правильно? Еще бы в трёпе такую тему замутили, может кто почитает и перестанет так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и правильно? Еще бы в трёпе такую тему замутили, может кто почитает и перестанет так делать.

По голосу совести так делать никто не перестанет. Перестанут- когда их за жопу будут хватать при каждом таком маневре. Либо менты, либо участники ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голосу совести так делать никто не перестанет. Перестанут- когда их за жопу будут хватать при каждом таком маневре. Либо менты, либо участники ДД.

я вчера блять выехал уже на моргающий зеленый и стал поперек доваторцев перекрыв 2 ряда, постоял 10 сек и поехал...пусть меня считают дебилом но блять месть была сладкааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще женский пол за рульлем ограничить

женский пол зачастую ездит аккуратней. Автомобиль сам по себе источник повышенной опасности,а в совокупности с хамством,безнаказанностью и незнанием правил водителей, делают его вообще смертоносной машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все делаешь по правилам, все равно сзади начинают нервничать любители понажимать клаксон, а потом по обочине опережают и становятся перед ненарушающей машиной посреди перекрестка. хотя конечно все равно стараюсь не перегораживать поперечным направлениям дорогу в пробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все делаешь по правилам, все равно сзади начинают нервничать любители понажимать клаксон, а потом по обочине опережают и становятся перед ненарушающей машиной посреди перекрестка. хотя конечно все равно стараюсь не перегораживать поперечным направлениям дорогу в пробках

да пусть "бибикают" сколько влезет) Не обращай внимания,просто прими к сведению что дурачок сзади едет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще...ну заглохло твое ведро, 70 года выпуска. Выходи, проси помощи и сталкивай его на обочину! Нет же!!! Мудак включит аварийку, и будет сидеть как в танке, перекрыв 2 полосы. Из-за него пробка на стопятьсот км. А оно сидит..по сторонам смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть "бибикают" сколько влезет) Не обращай внимания,просто прими к сведению что дурачок сзади едет))

Виталь, я как то тут писал про доктора "ухогорлоноса" на ауди тт)))))) который мне обещал секло разбить)))))) Так там был ятолстый лысый дядька который схвурой харей пообещал достать дробовик. Прикинь что бы он пообещал сделать Катеньке будь она на моём месте)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще...ну заглохло твое ведро, 70 года выпуска. Выходи, проси помощи и сталкивай его на обочину! Нет же!!! Мудак включит аварийку, и будет сидеть как в танке, перекрыв 2 полосы. Из-за него пробка на стопятьсот км. А оно сидит..по сторонам смотрит

а ты думаешь много желающих будет оказать помощь? Все будут мимо проезжать с невозмутимо-деловыми лицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь много желающих будет оказать помощь? Все будут мимо проезжать с невозмутимо-деловыми лицами

Наверное потому, что он сидит в машине как боярин, как будто так и задумано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0