9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Прилично. Достаточно чтобы ты бездельничал. Или вы готовы отказаться от моих налогов? Так давайте, сядьте на голодный паек. Нет, никогда...

Если бы ты не был так глуп от природы, ты бы не решился задать такой вопрос. Потому что вы хомячите со всех, даже с тех кто сидит на мизерных зарплатах. Все в имя чрева своего, рожи бесстыжие.

 

Ну чтобы ты был спокоен, мы не используем твои налоги =), 3 год работаем исключительно на Индийские заказы, пусть даже заказчиком выступает наше государство. С августа начинаем работать на проект Ясень, вот там будут уже бюджетные деньги =).. Если бы ты был не так туп от природы, ты бы сначала выяснил чем занимается наш завод, а потом уже в чем то обвинял хомячело. И что то мне подсказывает что ты нищеброд нехрена не платишь не копейки налогов. Слабо переубедить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно доллар. с евро то что? скоро с долларом сравняется

Еврик в принципе падает к доллару уже год как:

http://news.yandex.ru/quotes/6.html(смотреть за год)

 

Имхо, иностранные инвесторы выводят оттуда капиталы: экономическая ситуация ухудшается, пендосы явно взяли долгосрочный курс на развязывание в Европе очередной войны. А на войне зарабатывают только те, кто делает оружие, к таким вещам "иностранных инвесторов" обычно не привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто из-за стабилизации цен на нефть. теперь новым дном перед очередным ростом будет именно $60. А рост будет. Но честно, с рублём всё выглядит как пузырь: экономика падает, потребление на фоне инфляции тоже сократится, а у нас укрепляется валюта. будет отскок обратно на 65 за бакс, почти уверен. после первых грустных стат.отчетов о состоянии экономики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только вот он неизвестен.

Тогда видимо пора в бан, занимаетесь копипастом без малейшей активации серого вещества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто из-за стабилизации цен на нефть. теперь новым дном перед очередным ростом будет именно $60. А рост будет. Но честно, с рублём всё выглядит как пузырь: экономика падает, потребление на фоне инфляции тоже сократится, а у нас укрепляется валюта. будет отскок обратно на 65 за бакс, почти уверен. после первых грустных стат.отчетов о состоянии экономики

 

ыы.. Скажи а с евро как оно? Пузырь? А с долларом? Не пузырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться вашим возрастом уважаемый?

 

Это бот сейчас.. Он не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы ты был спокоен, мы не используем твои налоги =), 3 год работаем исключительно на Индийские заказы, пусть даже заказчиком выступает наше государство. С августа начинаем работать на проект Ясень, вот там будут уже бюджетные деньги =).. Если бы ты был не так туп от природы, ты бы сначала выяснил чем занимается наш завод, а потом уже в чем то обвинял хомячело. И что то мне подсказывает что ты нищеброд нехрена не платишь не копейки налогов. Слабо переубедить?

Ну вообще то плачу. А что слабо отказаться от нищебродов а потрепать олигархов? Вот... молчи в тряпочку.

то что вы чтота хотите впарить хотя бы Индии.. то я не против, удачи вам. Хоть какой то приток капитала будет не от продажи сырья так что старайтесь. я буду рад.

 

да, кстати, Ясень, это надеюсь не катализатор?  :rolleyes:

 ты не раскрыл гос тайну? (хотя за нашими силовиками фиг успеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда видимо пора в бан, занимаетесь копипастом без малейшей активации серого вещества...

вас всех надо отправить за неактивацию серого вещества в бан. 

Если такой вумный. то ответь.

Вот я выкладывал циферки с объема продаж валюты, и с пополнения ЗВР.Ну и кто скупил доллары продаваемые зкспортерами сырья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ, про то что далее вообще введут эмбарго на нефть Р.Ф.  уже рассказывал Демура.

процесс идет. причем начался давненько, вот, навскидку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя это радует? Судя по активности, с которой вы выкладываете негативные новости - вам это удовольствие приносит?Или вы это считаете вредом лично Путину, а не гражданам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя это радует? Судя по активности, с которой вы выкладываете негативные новости - вам это удовольствие приносит?Или вы это считаете вредом лично Путину, а не гражданам? 

Меня это не радует. Но я трезво смотрю на обстоятельства. То что у нас столько никчемных дармоедов меня не радует.

Ах да... сейчас. юноша заверещит что мол я сделал... так нет. Лохов уже не осталось.

Сдай ЕГЭ и претендуй на должность где не надо работать руками!

Слабо? то то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это не радует. Но я трезво смотрю на обстоятельства. То что у нас столько никчемных дармоедов меня не радует.

Ах да... сейчас. юноша заверещит что мол я сделал... так нет. Лохов уже не осталось.

Сдай ЕГЭ и претендуй на должность где не надо работать руками!

Слабо? то то же...

мы ж не в детском саду, чтоб "а ты?" говорить. Что значит трезво смотришь на обстоятельства? Что в вашем понимание это такое? Скидывать сплошной негатив, занимать глубокую антироссийскую позицию? Это трезво? Все санкции и прочая ерунда меньше всего бьет по Путину, а больше всего по тебе, и по мне. Мы живем хуже, а рейтинг президента только растет. 

А зачем мне претендовать куда то? Не совсем понял мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж не в детском саду, чтоб "а ты?" говорить. Что значит трезво смотришь на обстоятельства? Что в вашем понимание это такое? Скидывать сплошной негатив, занимать глубокую антироссийскую позицию? Это трезво? Все санкции и прочая ерунда меньше всего бьет по Путину, а больше всего по тебе, и по мне. Мы живем хуже, а рейтинг президента только растет. 

А зачем мне претендовать куда то? Не совсем понял мысль.

Санкции бьют не по мне, то биш по народу. А вот ответные как раз по нему и по мне. А чо, Обама одобряе...

И вам. сторонникам воровства и жульничества не пофиг почему такая высокая себестоимость всех работ при таких мизерных зарплатах работягам? та коррупционная составляющая?

И не понимаете, что продать что то можно только тем у кого есть деньги. а ободрав народ вы только обозлите и дождетесь приключений на ваши задницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать у богатых и раздаться бедным?

Почему вы так неправильно строите фразы? Это коммуняги вас научили? Реквизировать бабло у коррупционеров и олигархов от нефти-газа и вернуть в бюджет... для народа.

Вот губернатор Сахалина тоже был такой весь хороший, а как выяснилось вор обычный. Может пополнить бюджет на миллиард. Совет федерации сильно нужен?, без него страна проживет: всех по домам, бабло в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воров просто посадить на зарплату продавца в магазине (тысяч так 15), и пусть живут) о народе лучше думается, когда ты с ним наравне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег говорите нет?

 

Вот вам 1 млрд. наличными у обычного губернатора. А еще есть счета, недвижимость.

 

 

 Следственном комитете России (СКР) сообщили об изъятии в ходе обысков у арестованного губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина наличных денег на сумму эквивалентную миллиарду рублей в разных валютах, а также ручки стоимостью 36 миллионов рублей.

http://lenta.ru/news/2015/03/08/horoshavin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег говорите нет?

Вот вам 1 млрд. наличными у обычного губернатора. А еще есть счета, недвижимость.

http://lenta.ru/news/2015/03/08/horoshavin/

Ты не путай губернаторские деньги с государственными. Ему Путин разрешил.

5 декабря 2013

То, что для улучшения имиджа губернатора запланировано потратить 600 миллионов – это, конечно, самый большой удар по его рейтингу, мне кажется. Ничего глупее придумать невозможно. Хоть бы по какой то другой статье провели… Формулировка дурацкая, конечно. Давайте попросим его, чтобы он эти 600 миллионов направил на строительство детских садов. Вот это будет самый лучший способ повышения рейтинга

http://www.1tv.ru/news/print/247687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо цены упадут ? или нас как лохов дальше будут доить по старому курсу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо цены упадут ? или нас как лохов дальше будут доить по старому курсу ?

 

Упадут, если курс доллара вернется к 32-33 рублям, что практически не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9