9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

А он не вернётся)

 

Скорее всего не вернется. Если только доллар начнет падать ко всем валютам, что врядли. Нужно надеяться не на возврат цен, а на рост доходов, что может произойти только при возвращении цен на нефть к 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаются мои предположения по поводу цен на нидвигу, которые я высказывал еще до кризиса и нового года в москве вижу хорошее снижение цен на строящуюся первичку от некоторых застройщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаются мои предположения по поводу цен на нидвигу, которые я высказывал еще до кризиса и нового года в москве вижу хорошее снижение цен на строящуюся первичку от некоторых застройщиков

Пора покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора покупать?

есть на что?, могу подсказать хорошего застройщика и строящийся комплекс с очень неплохим расположением, хорошей ценой естественно инфраструктурой и шикарной транспортной доступностью прям возле мкада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на что?, могу подсказать хорошего застройщика и строящийся комплекс с очень неплохим расположением, хорошей ценой естественно инфраструктурой и шикарной транспортной доступностью прям возле мкада

Пока спрашиваю. К лету может еще чуток подешевеет, а эта так ненавистная пендосовская валюта подорожает?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спрашиваю. К лету может еще чуток подешевеет, а эта так ненавистная пендосовская валюта подорожает?  :rolleyes:

я бы покупал сейчас, к лету есть вероятность снижения ставки рефинансирования (ключевой ставки) что повлечет поднятие цен на строящуюся недвигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы покупал сейчас, к лету есть вероятность снижения ставки рефинансирования (ключевой ставки) что повлечет поднятие цен на строящуюся недвигу.

Это вряд ли. Не будет снижения ставки летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на что?, могу подсказать хорошего застройщика и строящийся комплекс с очень неплохим расположением, хорошей ценой естественно инфраструктурой и шикарной транспортной доступностью прям возле мкада

Мне интересно, можно подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, можно подробности?

урбан груп, солнечная система, одна из некоторых за которыми слежу постоянно но для меня наиболее привлекательна за мои возможности, цена упала у них буквально вчера сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А евро все ниже и ниже!!! :) Каеф!!! Вот бы курс нам 1 рубль равен 1 евро!!! А учитывая нынешние темпы, осталось месяца три не более. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А евро все ниже и ниже!!! :) Каеф!!! Вот бы курс нам 1 рубль равен 1 евро!!! А учитывая нынешние темпы, осталось месяца три не более. :)

гы.. 50 минимум при цене на нефть 60

На сей час нефть 56.5 доллар 62.4. С евро мутят европейски как и японцы со своей валютой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я до центра ещё не добралась ))))

тю, а я то думал твое высказывание опровергающее мое мнение в серьез воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урбан груп, солнечная система, одна из некоторых за которыми слежу постоянно но для меня наиболее привлекательна за мои возможности, цена упала у них буквально вчера сегодня

Ну кст за эти деньги действительно неплохой вариант. Коллега живет в опалихе, как и везде есть свои нюансы, но в целом норм. А на сколько % подешевело-то? Двушки в химкинских новостроях и были по 4.6-5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, а я то думал твое высказывание опровергающее мое мнение в серьез воспринимать

поверь, на окраинах всегда инфа более точная, чем в центре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кст за эти деньги действительно неплохой вариант. Коллега живет в опалихе, как и везде есть свои нюансы, но в целом норм. А на сколько % подешевело-то? Двушки в химкинских новостроях и были по 4.6-5 млн.

ну там падение не равномерно на все квартиры, но за теми которыми смотрю в среднем 10-15% это значительно, это гдето с ноября, за это время они туда сюда цены чуть подтягивали  в плюс минус то акциями то вот вот подоражает, те затягивали покупателей слоганами, а по ценам там не значительно менялось, а тут бах случился. Опалиха с точки зрения транспортной доступности значительно хуже, о застройщике читал отзывы, нюансы сводились к пяти позициям, они не значительны и исправляются по мере поступления притензий, есть же гарантийные сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кст за эти деньги действительно неплохой вариант. Коллега живет в опалихе, как и везде есть свои нюансы, но в целом норм. А на сколько % подешевело-то? Двушки в химкинских новостроях и были по 4.6-5 млн.

Это за сколько квадратов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, на окраинах всегда инфа более точная, чем в центре )))

ок, у нас есть возможность проверить твои источники информации

 

 к лету есть вероятность снижения ставки рефинансирования (ключевой ставки)

 

 

Это вряд ли. Не будет снижения ставки летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9