9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

возможности для этого тоже снижаются

Заработка легких денег? Так это, можно айфоны делать! Можно, как мистер работать на пиндосов, зарплату в долларах получать!

А так да, впаривать лохам уже сложнее - народ копейку стал считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы радуетесь тому, что пока нет открытых вооруженных столкновений?

 

Да собственно говоря радуюсь. Хотя не в этом дело. Просто я вспоминаю 90-е годы, вот где жопа была. А сейчас что. Уже писал выше, приехал в ситилинк в воскресенье, и охренел. И это народ у которого нет денег. Смотрю кто стиралку берет, кто телевизоры громадные, хотя вроде как должны были насытится в конце 2014 года. У народа деньги есть, еще и с запасом. А дальше, дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не средний класс. Считаю, что средний класс зарабатывает хотя бы сто тысяч баксов на семью.

 

А что ты делаешь чтобы зарабатывать такую сумму? На форумах сидишь сутками? Ладно у меня работа связана с компьютерами, но как сверлить зубы при этом так интенсивно писать на форуме, при этом мечтать о 100 тыс. баксов в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

А что ты делаешь чтобы зарабатывать такую сумму? На форумах сидишь сутками? Ладно у меня работа связана с компьютерами, но как сверлить зубы при этом так интенсивно писать на форуме, при этом мечтать о 100 тыс. баксов в год.

Да медсестра пишет тут, я ей диктую. Говорил же уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработка легких денег? Так это, можно айфоны делать! Можно, как мистер работать на пиндосов, зарплату в долларах получать!

А так да, впаривать лохам уже сложнее - народ копейку стал считать.

легких? т.е., у врача легкие деньги? или у комбайнера? а,понял, когда дочитал-они лохи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легких? т.е., у врача легкие деньги? или у комбайнера? а,понял, когда дочитал-они лохи!

Ты врач? Комбайнер? Ты за них переживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты врач? Комбайнер? Ты за них переживаешь?

я живу среди них и знаю, о чем они беспокоятся.а я пенсионер-инвалид. знаешь, жить и было на пенсию нелегко, а стало еще труднее.а обеспечивать мне достойное существование -это святая и законая обязанность государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу среди них и знаю, о чем они беспокоятся.а я пенсионер-инвалид. знаешь, жить и было на пенсию нелегко, а стало еще труднее.а обеспечивать мне достойное существование -это святая и законая обязанность государства

Это не от Путина зависит, пенсионеров всегда кидали, и при Ельцине тоже, ты сказки не рассказывай. А большинство и до 2014 жили не жирно. Но что-то вы тогда не ныли, не переживали за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не от Путина зависит, пенсионеров всегда кидали, и при Ельцине тоже, ты сказки не рассказывай. А большинство и до 2014 жили не жирно. Но что-то вы тогда не ныли, не переживали за других.

а!не от путина!дсп, ты извини, но ты каждым постом,практически, подтверждаешь мою уверенность в том, что ты дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а!не от путина!дсп, ты извини, но ты каждым постом,практически, подтверждаешь мою уверенность в том, что ты дурак

твои проблемы. ты свободный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Дожили, уже средний класс (а вы средний класс?) ныть начали. А раньше, вот за такие ваши слова вас бы назвали нищебродом и бездельником, кто мешает вам зарабатывать больше? Чморили бы и унижали, фу, лузер! Найдите работу  нормальную, не торчите на форуме.

А вообще прикольно. Нас поимели и опустили рубль в 2 раза, а мы лузеры и лохи. Бгг, клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

а!не от путина!дсп, ты извини, но ты каждым постом,практически, подтверждаешь мою уверенность в том, что ты дурак

Ну короче дсп считает, что кидать пенсионеров нормально. Мы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А вообще прикольно. Нас поимели и опустили рубль в 2 раза, а мы лузеры и лохи. Бгг, клёво.

А почему нет? Мы же выбрали это руководство. С нашего молчаливого согласия создана ситуация, в которой попадание во власть приличного человека невозможно. Мы даем взятки дпсникам, платим чиновникам и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще прикольно. Нас поимели и опустили рубль в 2 раза, а мы лузеры и лохи. Бгг, клёво.

Кто тебя поимел? Денег мало - пойди да заработай. Смени профессию, в чем проблема?

 

Ну короче дсп считает, что кидать пенсионеров нормально. Мы поняли.

Не передергивай, я говорю, что пенсионеров кидали всегда. И до Путина и после будут кидать.

И проблема во многом в двойной бухгалтерии, с себя бы тут некоторые начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу среди них и знаю, о чем они беспокоятся.а я пенсионер-инвалид. знаешь, жить и было на пенсию нелегко, а стало еще труднее.а обеспечивать мне достойное существование -это святая и законая обязанность государства

обеспечивать? фарцовщику? достойное существование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Кто тебя поимел? Денег мало - пойди да заработай. Смени профессию, в чем проблема?

 

Не передергивай, я говорю, что пенсионеров кидали всегда. И до Путина и после будут кидать.

И проблема во многом в двойной бухгалтерии, с себя бы тут некоторые начали.

Я зарабатывал например 100 баксов, стал зарабатывать в 2 раза меньше, то есть 50 баксов. То есть чтобы зарабатывать так же, как год назад, мне надо найти работу с зп в 2 раза больше в рублях сейчас, а чтобы зарабатывать больше, то зп ещё выше должна быть. Есть определённые трудности с поиском такой работы в нынешних экономических условиях, даже с учётом того, что я улучшил своё образование, получил новые навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обеспечивать? фарцовщику? достойное существование? 

представь! нет в российских законах деления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Мы же выбрали это руководство. С нашего молчаливого согласия создана ситуация, в которой попадание во власть приличного человека невозможно. Мы даем взятки дпсникам, платим чиновникам и т д.

+

И не просто попадание, а нахождение там. Каждый день совершать преступление, воровать, покупать недвижимость, часы дорогие и тут же идти на какие-то заседания, где обсуждать проблемы населения и решать, куда распределить жалкие 100 тыс. рублей. У нормально человека случился бы когнитивный диссонанс, и нервный срыв. Поэтому во власть идут ублюдки с низкими моральными качествами, циники такие, как мистер говорил, люди любящие насилие над другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а!не от путина!дсп, ты извини, но ты каждым постом,практически, подтверждаешь мою уверенность в том, что ты дурак

Он жириновец. Такие вот они. То кричат "долой дармоедов", то нафиг нужны комбайнеры... врачей знающих свое дело уважаю. 

 

Кто тебя поимел? Денег мало - пойди да заработай. Смени профессию, в чем проблема?

 

Имеют все кому не лень. безнаказаность, поощрение воровства и жульничества. Не так? Так покажи личным примером, докажи что при таких ставках на энергоносители и кредиты возможно что то развить стояще для страны.

Ростовщительсво, перекупку, чиновничество не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарабатывал например 100 баксов, стал зарабатывать в 2 раза меньше, то есть 50 баксов. То есть чтобы зарабатывать так же, как год назад, мне надо найти работу с зп в 2 раза больше в рублях сейчас, а чтобы зарабатывать больше, то зп ещё выше должна быть. Есть определённые трудности с поиском такой работы в нынешних экономических условиях, даже с учётом того, что я улучшил своё образование, получил новые навыки.

Да, все верно. Но зачем ты сравниваешь с долларами? Сравни с гривной )

Трудности есть всегда, ты подумай, как другие справляются. Еще до падения рубля, у многих были такие проблемы: работая на частника всегда нужно доказывать, что  нужно повышать зп, а многие до сих пор не получают премии, 13тые, мат. помощь, кварталки и прочие радости. И бензин дорожал, был 22 рубля, стал 34 (еще до кризиса !), что-то никто не переживал за то большинство стало "жить хуже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имеют все кому не лень. безнаказаность, поощрение воровства и жульничества. Не так? Так покажи личным примером, докажи что при таких ставках на энергоносители и кредиты возможно что то развить стояще для страны.

Ростовщительсво, перекупку, чиновничество не предлагать.

Как Поляков, при таких кредитах и цен на энергоносители умудряется развивать бизнес? Для сапфиров основной расход - электроэнергия. Как мистер, без пап и кредитов, умудряется зарабатывать, да еще и в долларах! Вот человек не сидит на шее у государства, а приносит валюту сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Да, все верно. Но зачем ты сравниваешь с долларами? Сравни с гривной )

Трудности есть всегда, ты подумай, как другие справляются. Еще до падения рубля, у многих были такие проблемы: работая на частника всегда нужно доказывать, что  нужно повышать зп, а многие до сих пор не получают премии, 13тые, мат. помощь, кварталки и прочие радости. И бензин дорожал, был 22 рубля, стал 34 (еще до кризиса !), что-то никто не переживал за то большинство стало "жить хуже".

Зачем мне гривна? Крупные траты мои на то, что страна покупает за валюту - доллары и евро. Именно поэтому падение рубля так урезает расходы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Мы же выбрали это руководство. С нашего молчаливого согласия создана ситуация, в которой попадание во власть приличного человека невозможно. Мы даем взятки дпсникам, платим чиновникам и т д.

Птиц, честно. я не выбирал. Я возмущался на выборах, меня оттуда выкидывали, потом возвращали. потом все акты исчезли, договорились за моей спиной. Доказать ничего не могу. Признать то что против своей совести... ну это типа того что грешить беспредельно и выполнять религиозные ритуалы веря что тебя все спишется. Причем самое интересное что религиозные чиновники утверждают что спишется, только ходить к им надо.э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9