9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

а кого винить в таком падении евро по отношению к баксу? вроде экономист...но какой-то недоучка-экономист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

а кого винить в таком падении евро по отношению к баксу? вроде экономист...но какой-то недоучка-экономист

Да зачем мне твой евро? Меня волнует рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так законы экономики одни и те же для любой валюты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

так законы экономики одни и те же для любой валюты...

Кроме доллара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме доллара?

Скорее рубля. Он живет не экономическим законам. 

жаль Кисы нет. без ее хвоста трудно предсказывать какой либо курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубль упал к доллару и евро при открытии торгов на Московской бирже в среду, - доллар достиг 65 рублей, евро взял отметку 72 рубля.

"В условиях колебания стоимости нефти вокруг отметки в 50 долларов позиции рубля по-прежнему останутся крайне неустойчивыми. Не добавляет уверенности российской валюте и "нейтралитет" Банка России, который в своем последнем пресс-релизе по ключевой ставке не упомянул ни слова о рисках валютной волатильности и за все время ослабления рубля пока ограничился только приостановкой покупки валюты", - сказал РБК старший аналитик ИК "Велес Капитал" Юрий Кравченко.

http://www.newsru.com/finance/12aug2015/dllrzeuro.html

"З.Ы. На нептуне снова подняли зп..." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы завидуй молча. У нас зарплата не в долларах.

А это не я завидую, это цитата еще из вчерашнего-благополучного дня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не я завидую, это цитата еще из вчерашнего-благополучного дня. :)

 

Почему вчерашнего. =) и сегодняшнего. У меня этот год наверное будет еще удачнее чем прошлый. Да, пришлось работать больше, но я не жалуюсь, и не ною на форуме, как Ваша п$$%$тия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вчерашнего. =) и сегодняшнего. У меня этот год наверное будет еще удачнее чем прошлый. Да, пришлось работать больше, но я не жалуюсь, и не ною на форуме, как Ваша п$$%$тия =)

 

 "Ваша п$$%$тия"? Т.е. человек с таким уровнем мышления и лексикона действительно занимает какой-то мало-мальски значимый пост на предприятии? :) "Пропал калабуховский дом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Ваша п$$%$тия"? Т.е. человек с таким уровнем мышления и лексикона действительно занимает какой-то мало-мальски значимый пост на предприятии? :) "Пропал калабуховский дом".

 

Прикинь даже на доске почета висит. А вообще я написал так чтобы каждый думал в меру своего уровня общения. Имел в виду партия, а там сам додумывай. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь даже на доске почета висит. А вообще я написал так чтобы каждый думал в меру своего уровня общения. Имел в виду партия, а там сам додумывай. =)

 

Насчет доски почета не сомневаюсь, даже уверен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет доски почета не сомневаюсь, даже уверен. :)

 

Блин, полез посмотреть чем ты занимаешься, и даже не удивился =)))) http://bbs-sk.ru/index.php/topic/9801-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B/ Куда не плюнь, везде бирд торгаши =) Какая там нахер экономика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Прикинь даже на доске почета висит.

Не драматизируй. Пока висит фотка. Но вектор мысли правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не драматизируй. Пока висит фотка. Но вектор мысли правильный.

 

Хз, я туда не просил себя вешать. Скорее даже против был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, полез посмотреть чем ты занимаешься, и даже не удивился =)))) http://bbs-sk.ru/index.php/topic/9801-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B/ Куда не плюнь, везде бирд торгаши =) Какая там нахер экономика =)

 

Не надо клоунады, ты еще год назад ворвался в тему с продажей CK и писал там, что я продаю фейки, потом потер все свои сообщения и извинялся, и даже обещал купить их "ближе к лету". :) Поэтому про "полез смотреть чем занимаешься" треп в пользу бедных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо клоунады, ты еще год назад ворвался в тему с продажей CK и писал там, что я продаю фейки, потом потер все свои сообщения и извинялся, и даже обещал купить их "ближе к лету". :)

 

Аа.. Было дело. Кстати купил, но не у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Хз, я туда не просил себя вешать. Скорее даже против был. 

если б меня вешали, я бы тоже был против. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа.. Было дело. Кстати купил, но не у тебя. 

 

Конечно не у меня, они ушли через 5 дней, тогда до лета оставалось еще 2-2,5 месяца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не у меня, они ушли через 5 дней, тогда до лета оставалось еще 2-2,5 месяца. :)

Romanson_TM_4222F_MC(WH)-model.jpg

 

Вот такие мне за 17 тыров привезли, причем когда заказывал в каталоге они около 13 стоили. Сколько у тебя вышло бы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Romanson_TM_4222F_MC(WH)-model.jpg

 

Вот такие мне за 17 тыров привезли, причем когда заказывал в каталоге они около 13 стоили. Сколько у тебя вышло бы? 

вот всё-таки, действительно, талантливый человек талантлив во всём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9