9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

и нам за это нужно любить государство????? я ПО ЧЕСТНОМУ налоги плачу

не любите, в мире много других государств...дороги открыты..но вы только ноете и даже шурка не хочет помогать своей укропии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любите, в мире много других государств...дороги открыты..но вы только ноете и даже шурка не хочет помогать своей укропии...

я как честный налогоплательщик могу поинтересоваться куда мои налоги идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересуйтесь..у нас везде есть телефоны горячих линий...советую - 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересуйтесь..у нас везде есть телефоны горячих линий...советую - 03

а если бы взялись за всяких дармоедов , которые получают 50-100 тыс, а платят налоги по минималке, а то и вообще не платят я вообще счастлив был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня покупала свиную мякоть на рынке за 280 рублей...

 

ну может хватит уже? истерика которую неделю продолжается...ешьте то, на что хватает...с голоду не умрете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы взялись за всяких дармоедов , которые получают 50-100 тыс, а платят налоги по минималке, а то и вообще не платят я вообще счастлив был бы

так на ббс-ке, судя по разговорам, все так получают и уходят от налогов....пусть начнут с себя..у нас тут даже зуботехники есть..я очень сомневаюсь, что они платят налоги со своих шабаше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на ббс-ке, судя по разговорам, все так получают и уходят от налогов....пусть начнут с себя..у нас тут даже зуботехники есть..я очень сомневаюсь, что они платят налоги со своих шабаше...

вас бы на завод....гайки за 20 тыщ по крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас бы на завод....гайки за 20 тыщ по крутить

меня устраивает моя зарплата в 15 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите другую..тут говорят. что работы навалом...а я работаю там, куда взяли старую бабку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите другую..тут говорят. что работы навалом...а я работаю там, куда взяли старую бабку...

а я работаю там, где :

1.... официальная зарплата

2.... полный соц пакет

3.... приношу пользу стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всегда опаздываешь)..закрыто)..я давно на госудашке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо?

Вопросом на вопрос?

Ну так что? Вам на что стало не хватать? На отдых с детьми?или на бутеры с икрой?на новое постельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всегда опаздываешь)..закрыто)..я давно на госудашке))

Чёт он в последнее время сдавать начал...Опаздывает с инфой ))))) Стареет Андрюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеет ли смысл вкладывать в недвижимость, ежели доллары купить не успел, например ? 

Я б валюты прикупила бы. Но это чисто моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доход от вклада в месяц 15 000р это больше чем с квартирантов и гемороя меньше и деньги можно сразу выдернуть если срочно понадобятся )))

Ну, насчет этого я бы не зарекался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? жизнь на этом закончилась? хватит ныть...на ббс ноют только мужчинки..пешком походите..воздух чище будет, дети здоровее...

 

И что? Кризис такая штука. Всем приходится в чем то себе отказывать. Переживем.

 

Бабушко и не бабушко, мы переживем очень многое, вопрос не в том, вопрос в том - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б53 технично подстраивается под новые реалии. Раньше говорила "никакого роста цен нет", теперь "живите по средствам" и "ешьте то, на что хватает". Не впервой, кстати, подстраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б53 технично подстраивается под новые реалии. Раньше говорила "никакого роста цен нет", теперь "живите по средствам" и "ешьте то, на что хватает". Не впервой, кстати, подстраивается.

 

Когда тут некоторые завывали про рост цен в 2 раза, этого не было в реальности. Сейчас рост цен есть, глупо отрицать очевидное.. Хотя опять таки, доход тоже растет, я говорю лично про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Евгений говорит - глупо отрицать очевидное, появляется мысль о порабощении его пришельцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рост цен есть, глупо отрицать очевидное..

Глупо отрицать очевидное было ещё в прошлом году, когда вы говорили, что никакого роста цен нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо отрицать очевидное было ещё в прошлом году, когда вы говорили, что никакого роста цен нет.

 

Когда я говорил что никакого роста цен нет, его и не было. Сейчас небольшой рост виден, хотя опять таки что то дешевеет, что то дорожает. Лимоны вон опять по 50 рублей, мясо чуть откатилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой теме:

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/79910-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-3000-%D1%81-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%83/

самолет до Москвы пипец как подешевел. :)

Я в сентябре летал туда-обратно за 8500, это самый дешевый вариант тогда был -- дешевле поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас небольшой рост виден, хотя опять таки что то дешевеет, что то дорожает.

На что небольшой? На импорт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9