9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

ну упадет до 10 баксов и что? зачем переживать по поводу того, что не можешь исправить или повлиять?

 

выходные, домашняя работа хорошо занимает мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну упадет до 10 баксов и что? зачем переживать по поводу того, что не можешь исправить или повлиять?

 

выходные, домашняя работа хорошо занимает мозги

 

Да это уже давно не переживание, скорее констатация факта, еще больше упадет, до 10 врядли.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. Сейчас самое интересное как раз происходит... =)

Ну и что интересного для обычного человека? Я получаю ЗП в рублях, долларей в заначке не имею, нефтью не торгую, работа и подработки  у меня есть -допиз  мне по не очень меня курс нефти интересует :)  Возможности конечно снизились, но -квартира своя, машина есть, дача (посажу картохи если будет грустно), лодка с мотором тоже есть-рыбки наловлю ели чё  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется неконтролируемым обвалом рубля.

А вот власти подушку безопасности не подготовили.

Поощряли только жуликов и воров. Ну не мог Вова в свое время деньги в экономику вкладывать. Разворовали бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что интересного для обычного человека? Я получаю ЗП в рублях, долларей в заначке не имею, нефтью не торгую, работа и подработки  у меня есть -допиз  мне по не очень меня курс нефти интересует :)  Возможности конечно снизились, но -квартира своя, машина есть, дача (посажу картохи если будет грустно), лодка с мотором тоже есть-рыбки наловлю ели чё  :)

 

Тут дело даже не стоимости нефти, а в нашем бюджете, который будет резаться при низких ценах на нефть. А вот бюджет уже ударит почти по всем. По сути Б53 правильно говорит, волноваться уже поздно, стоит только наблюдать кому интересно. Мне интересно чисто теоретически. По мне так и сейчас цены уже занижены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется неконтролируемым обвалом рубля.

А вот власти подушку безопасности не подготовили.

Поощряли только жуликов и воров. Ну не мог Вова в свое время деньги в экономику вкладывать. Разворовали бы......

Будь мужиком блеать - удиви ВВП, начни работать!   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком блеать - удиви ВВП, начни работать!   :)

 

Причем тут вообще обвал рубля.. Рубль сейчас как раз стабилен как никогда. Тупо привязан к нефти, умудряется даже сопротивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не стоимости нефти, а в нашем бюджете, который будет резаться при низких ценах на нефть. А вот бюджет уже ударит почти по всем. По сути Б53 правильно говорит, волноваться уже поздно, стоит только наблюдать кому интересно. Мне интересно чисто теоретически. По мне так и сейчас цены уже занижены.

Ну и я о том же, кто хочет путь идёт вешается (меньше народа-больше кислорода). А я пожалуй ещё поживу  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще обвал рубля.. Рубль сейчас как раз стабилен как никогда. Тупо привязан к нефти, умудряется даже сопротивляться.

А рубль тут не причём, предполагаю, что офисный бездельник недоволен падением покупательской способности-а работать нехочиццо... Я ему и предложил удивить ВВП-начать работать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется неконтролируемым обвалом рубля.

А вот власти подушку безопасности не подготовили.

Поощряли только жуликов и воров. Ну не мог Вова в свое время деньги в экономику вкладывать. Разворовали бы......

подушка была, но ее распили использовали после 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется неконтролируемым обвалом рубля.

А вот власти подушку безопасности не подготовили.

Поощряли только жуликов и воров. Ну не мог Вова в свое время деньги в экономику вкладывать. Разворовали бы......

Бабло поступало в таком количестве, что уж что нибудь до дошло до нужных сфер. Воровали бы что так, что так. Но хоть шанс был бы получить реальный профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что интересного для обычного человека? Я получаю ЗП в рублях, долларей в заначке не имею, нефтью не торгую, работа и подработки  у меня есть -допиз  мне по не очень меня курс нефти интересует :)  Возможности конечно снизились, но -квартира своя, машина есть, дача (посажу картохи если будет грустно), лодка с мотором тоже есть-рыбки наловлю ели чё  :)

Готовься. скоро не будет подработок. Потом и работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще обвал рубля.. Рубль сейчас как раз стабилен как никогда. Тупо привязан к нефти, умудряется даже сопротивляться.

Ну что предсказатель?! :spiteful: . Нефть стабильно уже по 29,11!  Тварьстар ,ты говорил что она не упадет ниже... Я ж тебе ясно пояснил вчера, что психологический минимум УЖЕ вчера был пробит, хоть и краткосрочно, а сегодня стабильно !УЖЕ! 29! ПИПЛ ХАВАЕТ! Если сегодня Иран запустит качалки - пздц всему! Нефть сразу обвалиться до 26. .. Крышвам! Сириянаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварьстар ,ты говорил что она не упадет ниже...

 

Оооо? Где я такое говорил? Ты читать тыква умеешь? Я говорил что сейчас психологический минимум это 30$, и что пока он не пройден, нефть будет дорожать и дешеветь, но будет крутится около 30$. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня Иран запустит качалки - пздц всему! Нефть сразу обвалиться до 26. .. Крышвам! Сириянаш!

 

Без если, и до 10 может обвалится. Тыковка, скажи только причем тут Крым или Сирия? Или ты тыковка считаешь что нас таким образом наказывают? А вместе с нами еще половину стран мира? Охренеть ты тупой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься. скоро не будет подработок. Потом и работы...

 

Ага, и картошку жрать будем по весне. =))) предсказатели херовы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо? Где я такое говорил? Ты читать тыква умеешь? Я говорил что сейчас психологический минимум это 30$, и что пока он не пройден, нефть будет дорожать и дешеветь, но будет крутится около 30$. 

Тыква - твоя фотография. В зеркале ее видешь каждое утро. Ты с усрачкой доказывал. что это всефигня, а вечером, накидал графиков, как будто это ты обнаружил и предвосхищаешь... Есть горби, а ты, Долби!

 

Без если, и до 10 может обвалится. Тыковка, скажи только причем тут Крым или Сирия? Или ты тыковка считаешь что нас таким образом наказывают? А вместе с нами еще половину стран мира? Охренеть ты тупой =)

Своей мамаше расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и картошку жрать будем по весне. =))) предсказатели херовы.. 

Картошку ты будешь жрать и тыкву. Я вредную пищу не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыква - твоя фотография. В зеркале ее видешь каждое утро. Ты с усрачкой доказывал. что это всефигня, а вечером, накидал графиков, как будто это ты обнаружил и предвосхищаешь... Есть горби, а ты, Долби!

 

Своей мамаше расскажи!

 

Какое ты смешное =) мяско. Ты или читать не умеешь, или что скорее думать. Насчет мамаши, опять падаль начинает на родственников переходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошку ты будешь жрать и тыкву. Я вредную пищу не ем.

 

Да ты тыковка совсем ничего не ешь судя по всему, отбросами на помойке питаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9