9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Как Владислав Сурков может быть евреем? Отец - Андарбек Данилбекович Дудаев, чеченец. Мать - Зоя Антоновна Суркова, русская.

Мать – Суркова Зинаида Антоновна, 31 мая 1935 года рождения, по национальности еврейка – приехала в Дуба-Юрт в 1959 году по распределению после окончания Липецкого педагогического института на работу в дуба-юртскую школу. Именно здесь познакомилась с отцом Суркова – Дудаевым Андарбеком Данильбековичем, который тоже работал в школе учителем. Здесь же в дуба-юртской школе обучался и был её учеником нынешний помощник президента Асламбек Аслаханов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Владислав Сурков может быть евреем? Отец - Андарбек Данилбекович Дудаев, чеченец. Мать - Зоя Антоновна Суркова, русская.

Чеченский еврей? А вообще, авторы подобных статей утверждают, что - Еврей - не национальность, а состояние души. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно делает?

В данном случае скорее да, чем нет. Поддерживать рубль можно было бы, если бы знать когда закончит падать нефть, а так какая разница? Ну сожгут резервы, потом рубль все равно обвалился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кремле отказались считать обвалом падение курса рубля 473 88

В Кремле не считают колебания на валютных рынках свидетельством обвала рубля. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, ЦБ внимательно следит за ситуацией и анализирует ее

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/56a09f6f9a7947ab5c67598b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Владислав Сурков может быть евреем? Отец - Андарбек Данилбекович Дудаев, чеченец. Мать - Зоя Антоновна Суркова, русская.

 

Это главная загадка российской нации, как люди с родителями не евреями внезапно оказываются в рядах оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кремле отказались считать обвалом падение курса рубля 473 88[/size]В Кремле не считают колебания на валютных рынках свидетельством обвала рубля. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, ЦБ внимательно следит за ситуацией и анализирует ее[/size]Подробнее на РБК:[/size]http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/56a09f6f9a7947ab5c67598b[/size]

А какой у них ещё выход? )) Кто-ж признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кремле отказались считать обвалом падение курса рубля 473 88

В Кремле не считают колебания на валютных рынках свидетельством обвала рубля. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, ЦБ внимательно следит за ситуацией и анализирует ее

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/56a09f6f9a7947ab5c67598b

 

Конечно. Это же не рубль упал, это доллар вырос! Понимать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем убирать, Денис? И если честно, я не вижу, "чтобы все пропало" (с), наоборот "в девальвации есть положительные моменты" (с). 85,50, кстати.

Хорошо, Саш. Просьба. Напишешь мне в личку, когда будет "полный северный пушной зверек", а я тогда тут читать и переживать не буду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

В Кремле отказались считать обвалом падение курса рубля 473 88

В Кремле не считают колебания на валютных рынках свидетельством обвала рубля. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, ЦБ внимательно следит за ситуацией и анализирует ее

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/56a09f6f9a7947ab5c67598b

Мне пофиг. Я долларовый миллионер - как бы говорит Дмитрий Песков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Саш. Просьба. Напишешь мне в личку, когда будет "полный северный пушной зверек", а я тогда тут читать и переживать не буду. Спасибо.

Обязательно, ну, впрочем, мы его видим, только "хвостик" остался, но по слова стартвара сегодня-завтра может и он нарисоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Это же не рубль упал, это доллар вырос! Понимать надо. 

да ладно! тут давеча один из поцтреотиков меня пугал, что долляр рушится, и Америке скоро кранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам есть куда стремится)

 

вам, нытик, посвящаю новость из 92 года)

 

1992 г. 
Курс доллара - 399. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц сегодня рванул доллар.. курс сбербанка просто летает.. и ОМС вслед за этим на 100-200р подпрыгнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам есть куда стремится)

 

вам, нытик, посвящаю новость из 92 года)

 

1992 г. 

Курс доллара - 399. 

 

Так это сейчас 0,039р., деноминация же была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я)...а позлить полорогих из пятой колонны?

 

кстати. деноминация была в 97-м. в 92-м у меня была зарплата 200 рублей. вот и считай курс доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я)...а позлить полорогих из пятой колонны?

 

кстати. деноминация была в 97-м. в 92-м у меня была зарплата 200 рублей. вот и считай курс доллара.

 

Прикольно.. Заплата пол доллара.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Прикольно.. Заплата пол доллара.. =)

Она никогда не любила работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки либералы были правы, власти совершенно не умеют заниматься экономикой, это то, о чём мы давно тут пишем. То есть на наших с вами глазах экономика страны рушится.

а кто тебе сказал, что этой стране вообще нужна экономика?

У нас скрепы и духовность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только рубль поднимется на 10 копеек, так в новостях скажут, что рубль укрепился

Такими темпами через пару недель евро за 100 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9