9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

фрол, да ты опять отжог новой картинкой!

Зачем, на вашу тупую компанию достаточно 5 картинок для любого вашего действия, вы же примитивны, как инфузории-туфельки. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, например есть задача. Поддержать кредитами с низким процентом развитие внутреннего производства, импортозамещение и прочей полезной всячины. Допустим у государства есть желание напечатать рубликов под ето дело. Ты говоришь не получится потому что банки на ети деньги начнут скупать валюту. Логично было бы вообще эти деньги для импортозамещения раздать через другие какието структуры, минуя банки. Но если замутить снижающийся курс то и через банки можно. Потому что им будет не выгодно скупать валюту.

точно!

Надо больше структур! Еще больше!

А как ты себе вообще процесс раздачи бабла на производство (чего?) представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!

Надо больше структур! Еще больше!

А как ты себе вообще процесс раздачи бабла на производство (чего?) представляешь?

 Примерно как ты себе видишь стооячий член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!

Надо больше структур! Еще больше!

А как ты себе вообще процесс раздачи бабла на производство (чего?) представляешь?

ну например... на Юге России по целевой программе заложить теплицы под овощи и зелень. в том же Невинномысске уже создан технопарк с удобной логистикой. Там есть электростанция, у которой есть огромный запас по невостребованной тепловой нагрузке.

при СССР на Ставропольской ГРЭС был даже лимонарий))) Рыбу выращивали в промышленных масштабах на теплой сбросной воде.  Потом в результате реформ, эти непрофильные активы были распроданы и по большей части похерены.. Частникам установили неподъемные тарифы на воду и тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставропольской ГРЭС до сих пор выращивают осетровые породы - для очень ограниченного круга лиц , и под большим секретом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, например есть задача. Поддержать кредитами с низким процентом развитие внутреннего производства, импортозамещение и прочей полезной всячины. Допустим у государства есть желание напечатать рубликов под ето дело. Ты говоришь не получится потому что банки на ети деньги начнут скупать валюту. Логично было бы вообще эти деньги для импортозамещения раздать через другие какието структуры, минуя банки. Но если замутить снижающийся курс то и через банки можно. Потому что им будет не выгодно скупать валюту.

Да, но будет дополнительная инфляция. Вопрос в приоритетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставропольской ГРЭС до сих пор выращивают осетровые породы - для очень ограниченного круга лиц , и под большим секретом ...

да их и на Волжской ГЭС выращивают... и РАЗВОДЯТ в огромных ваннах.. и Это прям в теле плотины. Я там был,но фотографировать не разрешили.

На Чиркейской ГЭС в Дагестане форель выращивают и продают всем желающим.а на Краснодарской ТЭЦ еще в семидясятых разводили Тиляпию.. а мы об этой рыбе только сейчас узнаем. На Невинке в конце 90х тоже стерлядь выращивали..Но это были уже частники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например... на Юге России по целевой программе заложить теплицы под овощи и зелень. в том же Невинномысске уже создан технопарк с удобной логистикой. Там есть электростанция, у которой есть огромный запас по невостребованной тепловой нагрузке.

при СССР на Ставропольской ГРЭС был даже лимонарий))) Рыбу выращивали в промышленных масштабах на теплой сбросной воде.  Потом в результате реформ, эти непрофильные активы были распроданы и по большей части похерены.. Частникам установили неподъемные тарифы на воду и тепло

ну а сейчас кто тплицы строит - крупные агрохолдинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставропольской ГРЭС до сих пор выращивают осетровые породы - для очень ограниченного круга лиц , и под большим секретом ...

да их и на Волжской ГЭС выращивают... и РАЗВОДЯТ в огромных ваннах.. и Это прям в теле плотины. Я там был,но фотографировать не разрешили.

На Чиркейской ГЭС в Дагестане форель выращивают и продают всем желающим.а на Краснодарской ТЭЦ еще в семидясятых разводили Тиляпию.. а мы об этой рыбе только сейчас узнаем. На Невинке в конце 90х тоже стерлядь выращивали..Но это были уже частники

ой, а она не радиактивная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого перепуга? тепловая электростанция..тепловая...на газе...

 

там только ванадия может быть много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого перепуга? тепловая электростанция..тепловая...на газе...

 

там только ванадия может быть много

в пруде охладителе Ростовской АЭС  тоже рыбу ловят.. Нормально и  там с фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выращивают осетровые породы

Хочу, хочу, хочу! Дочке попробовать, что такое черная икра.

Я за Путина. Но в продуктах питания, я больше за Сталина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу, хочу! Дочке попробовать, что такое черная икра.

Я за Путина. Но в продуктах питания, я больше за Сталина.

российские исследователи считают, что причиной голода 1930-х стали последствия принудительных хлебозаготовок 1929 г. и сплошной коллективизации, начатой в 1930 г., создавших дефицит продовольствия на селе. Голод явился прямым результатом курса сталинского руководства на ускоренную индустриализацию, требовавшую валютных источников для её осуществления, в том числе экспорта зерна. С этой целью устанавливались невыполнимые задания для крестьянских хозяйств по хлебосдаче. Сталин подчеркивает в письме от 6 августа 1930 г.: «Форсируйте вывоз хлеба вовсю. В этом теперь гвоздь. Если хлеб вывезем, кредиты будут»[22].

Практикуешь лечебное голодание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пруде охладителе Ростовской АЭС тоже рыбу ловят.. Нормально и там с фоном.

Мне сосед по купе показывал видеосъёмку мутанта, выловленного из охладителя Волгодонской АЭС. Якобы там таких много. Это от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сосед по купе показывал видеосъёмку мутанта, выловленного из охладителя Волгодонской АЭС. Якобы там таких много. Это от чего?

 

Это от доступности программ для монтажа видео для обычного населения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу, хочу! Дочке попробовать, что такое черная икра.

Я за Путина. Но в продуктах питания, я больше за Сталина.

осенью 2014, продавалась легально в Икряном (Астраханская обл.), в магазине фирменом и осётр и икра чёрная.

100 гр. баночка была, кажется, по 6 тыс. руб с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью 2014, продавалась легально в Икряном (Астраханская обл.), в магазине фирменом и осётр и икра чёрная.

100 гр. баночка была, кажется, по 6 тыс. руб с копейками.

 

В метро видел черную икру перед новым годом, цена похожа на эту, производство не Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сосед по купе показывал видеосъёмку мутанта, выловленного из охладителя Волгодонской АЭС. Якобы там таких много. Это от чего?

Опыт, накопленный после аварии на ЧАЭС, показывает, что подобный радиационный фон обычно мутаций не вызывает. Ваши фотографии - фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу, хочу! Дочке попробовать, что такое черная икра.

Я за Путина. Но в продуктах питания, я больше за Сталина.

икры завались в первом гастрономе от 2500 до 30000 за поллитровую банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9