9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

У них там на западе все в долг живут отдавать придется детям-внукам и тд до пятого колена-красиво жить не запретишь 

А в России живут по средствам и сберегая заработанное можно загуглить сколько триллионов на сберкнижках лежит и каково количество держателей тех книжек

Ну а в остальном англия побежала уже из того ЕСа  а шотландия из англии хочет убежать-кино, каталония кудато там стремится убежать, париж бастует люфтганза не летает и тд и тп

а сколько англия гнобила соседа своего Ирландию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, лютыйб сказал:

булка хлеба стоила 25 р, будет стоить 30. а вам её покупать. и ничо

и чо? у меня 1 батон на неделю. я предпочитаю мясо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

и чо? у меня 1 батон на неделю. я предпочитаю мясо))

да ни будет хлеб стоить 30р это он нагнетает просто)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Слухай, а ты хочешь иметь высокий уровень жизни и чтоб и дети, и внуки? Или есть что-то важнее, ну там догнать и перегнать, суеверенитет вот это все

 

Разумеется, я хочу иметь высокий уровень жизни и чтоб и дети, и внуки... Только "догнать и перегнать, суеверенитет вот это все" - это не альтернатива, это средство достижения высокого уровня жизни.

8 минут назад, Пампкин сказал:

а в какой конкретный момент уровень жизни в РИ/СССР/РФ был выше, чем у загнивающих?

Не знаю.

А загнивающие - это кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CtrlB сказал:

да ни будет хлеб стоить 30р это он нагнетает просто)))

 

да я не волнуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

и чо? у меня 1 батон на неделю. я предпочитаю мясо))

а в раю, по моему, все веганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

Разумеется, я хочу иметь высокий уровень жизни и чтоб и дети, и внуки... Только "догнать и перегнать, суеверенитет вот это все" - это не альтернатива, это средство достижения высокого уровня жизни.

Не знаю.

А загнивающие - это кто ?

Так я и спрашиваю, за последние сто лет хоть раз получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, CtrlB сказал:

У них там на западе все в долг живут отдавать придется детям-внукам и тд до пятого колена-красиво жить не запретишь 

А в России живут по средствам и сберегая заработанное можно загуглить сколько триллионов на сберкнижках лежит и каково количество держателей тех книжек

Ну а в остальном англия побежала уже из того ЕСа  а шотландия из англии хочет убежать-кино, каталония кудато там стремится убежать, париж бастует люфтганза не летает и тд и тп

а сколько англия гнобила соседа своего Ирландию?

 

А кому должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:
17 минут назад, krucian сказал:

Разумеется, я хочу иметь высокий уровень жизни и чтоб и дети, и внуки... Только "догнать и перегнать, суеверенитет вот это все" - это не альтернатива, это средство достижения высокого уровня жизни.

Не знаю.

А загнивающие - это кто ?

Так я и спрашиваю, за последние сто лет хоть раз получилось?

Получилось что ?

Жить хорошо, или жить лучше загнивающих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, krucian сказал:

Получилось что ?

Жить хорошо, или жить лучше загнивающих ?

Я не знаю другого высокого уровня жизни, кроме западного, естественно твое "хорошо жили" не значит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Я не знаю другого высокого уровня жизни, кроме западного, естественно твое "хорошо жили" не значит ничего

так почему ты не на западе до сих пор? что проводишь жизнь на съемных квартирах, с работой на воздухе и дошираком 3 раза в сутки? ходишь в секонд хэндовскойй одежде. делаешь селфи в туалетах. что это за жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Я не знаю другого высокого уровня жизни, кроме западного, естественно твое "хорошо жили" не значит ничего

Ну, то есть, в твоём понимании, нашей целью как страны должно быть повышение уровня жизни до "выше западного" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Ну, то есть, в твоём понимании, нашей целью как страны должно быть повышение уровня жизни до "выше западного" ?

а какие еще есть цели у стран? Страна - это население, граждане, кто из нас хочет жить на 20-25 лет меньше, чем живут граждане других стран, например, Италии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

так почему ты не на западе до сих пор? что проводишь жизнь на съемных квартирах, с работой на воздухе и дошираком 3 раза в сутки? ходишь в секонд хэндовскойй одежде. делаешь селфи в туалетах. что это за жизнь?

Вы что, по поводу третьей мировой бухнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, krucian said:

Рекорд - это вот рекорд:

4 июля 2008 г. цены на нефть марки Brent достигли исторического максимума - 143,95 доллара

Назови 14-летний период, котором средняя цена на нефть была выше, чем за период 2004-2018.

59 minutes ago, CtrlB said:

У них там на западе все в долг живут отдавать придется детям-внукам и тд до пятого колена-красиво жить не запретишь

А десятки миллиардов USD долгов "Роснефти" чьи дети-внуки будут возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:
6 минут назад, krucian сказал:

Ну, то есть, в твоём понимании, нашей целью как страны должно быть повышение уровня жизни до "выше западного" ?

а какие еще есть цели у стран? Страна - это население, граждане, кто из нас хочет жить на 20-25 лет меньше, чем живут граждане других стран, например, Италии?

Ну лично меня устроил бы просто высокий уровень жизни, пусть даже он будет ниже, чем у наиболее сильных на данный момент стран.

 

Дык это...

Чтобы жить лучше НИХ, надо пойти ИМ на уступки ???????????????????????????????

И ты думаешь, ИХ это устроит ??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Б53 said:

дашовыговорите? когда покупались путевки за границу, то баксы продавали. правда не очень много, но продавали

Но для других целей по этой цене легально купить было нельзя, а валютные операции на "чёрном рынке" с совсем другим курсом было уголовное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну лично меня устроил бы просто высокий уровень жизни, пусть даже он будет ниже, чем у наиболее сильных на данный момент стран.

 

Дык это...

Чтобы жить лучше НИХ, надо пойти ИМ на уступки ???????????????????????????????

И ты думаешь, ИХ это устроит ??????????????????

если все расценивать , как уступку, то, да, именно на них и идти.бандит,отказываясь более совершать преступления, идет на уступку в угоду закону же.так и росхунта должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну лично меня устроил бы просто высокий уровень жизни, пусть даже он будет ниже, чем у наиболее сильных на данный момент стран.

 

Дык это...

Чтобы жить лучше НИХ, надо пойти ИМ на уступки ???????????????????????????????

И ты думаешь, ИХ это устроит ??????????????????

Что в твоем понимании "высокий уровень жизни"?

и я тебе сразу скажу, в чем главная ошибка в твоих рассуждениях

а какие уступки ОНИ требуют от НАС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9