9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Just now, Pavel26 said:

зато 200 баксов в день

Причём не напрягаясь, иногда тупо сидишь на попе ровно целый день, в игры гоняешь, в инете лазишь) просто иногда и  slow бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DiMaRiK сказал:

Тимати) я тоже так подумал и зафотал 

хотя кстати с виду и накаченный, чето думается, что его и 12 летний пацан сможет завалить, поза какая-то неестественная, стоит как бревно))

да и вытатуированная борода, какой-то полный маразм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavel26 сказал:

А это экономически целесообразно тебе 200 баксов в день платить?

ну не знаю общался с бельгийцами на форуме они получают говорят 120 баксов в день. Ну обычно где-то так.

Он написал типа многие делают 120 баксов в день. Ну как я понял средний доход. Правда сомневаюсь что за  чинку телефонов и ничего не деланье, за это платят в Америке 200))

Ну фиг его знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вот фото из раздела отвлечься от темы) это сосед припарковался 

я проснулся от дикого грохота, выскочил а там вот))

https://ibb.co/j1xycH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Pavel26 said:

А это экономически целесообразно тебе 200 баксов в день платить?

Я в день иногда делаю телов на 1,5 - 2k

как думаешь я отрабатываю $200 в день? И да, рент моей точки стоит 4,5к в месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Pavel26 said:

покажи свое рабочее место

Я же говорил - я не на работе сегодня, то что было в теле, то и кидаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Pavel26 said:

 Расскажи как отдыхаешь там. Фотки приветствуются.

Люблю покушать в китайском)

платишь при входе $13 и жри сколько влезет)) и да, самое не маловажное для нашего брата - можно приходить со своим алкоголем! Вот так наши соотечественники Очень любят делать, но смотреть иногда аж противно, нижираются и орут сидят на весь ресторан, как на свадьбе)) это ужасно..

https://ibb.co/cOFREx
https://ibb.co/dWE8SH
https://ibb.co/hkuWgc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят пить вредно!

2 часа назад, Pavel26 сказал:

 Мне всегда нравилось и вызывает уважение люди которые умеют. И Илон Маск могет. Вообще былоб нормально если бы США и Россия мутили вместе чтото хорошее, а пендосы наблюдали за етим со стороны.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Генри Рыжебородый said:

Покупай отечественную технику. Зачем тебе иностранные процессоры и телефоны.

Потому что отечественных процессоров и телефонов не существует.

13 hours ago, TaiTeKi said:

Рано радуешься. Ты ж под ударом... превратишься с пиндосами в yaderniy pepel.

Европейская часть России ответного удара тоже не избежит.

11 hours ago, drovik said:

Вот и я про то же. Так в Москве это уже за вычетом налогов.

Так Москва в России одна. А филадельфий в США много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tyter сказал:

Вы бы меньше агрегаторы читали, а давали бы ссылку на прямую новость. Однажды с вами это может сыграть злую шутку, как с krucia-ном.

мне как-то пофик, что будет потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

мне как-то пофик, что будет потом...

"После вас хоть потоп"? хихик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Так Москва в России, а Филадельфия в США. Там эти 200 баксов, даже если он их и получает - это как 25 в Ставрополе. Ну и он постеснялся рассказать сколько дней в месяц работает и какие налоги платит. Плюс что-то про 10-часовой рабочий день писал (и судя по всему, это без учета перерыва, если он там вообще есть).

это почему же там 200, как 25 в ств?  есть ли обоснование в виде статистики и выкладок по продуктовой корзине и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, drovik сказал:

Так Москва в России, а Филадельфия в США. Там эти 200 баксов, даже если он их и получает - это как 25 в Ставрополе. Ну и он постеснялся рассказать сколько дней в месяц работает и какие налоги платит. Плюс что-то про 10-часовой рабочий день писал (и судя по всему, это без учета перерыва, если он там вообще есть).

Налоги и самому можно прикинуть с таким доходом, порядка 17-20% подоходные за минусом вычетов и налоговых кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Налоги и самому можно прикинуть с таким доходом, порядка 17-20% подоходные за минусом вычетов и налоговых кредитов

тогда надо все считать с одних позиций.в тч и налоги в рф и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, лютыйб сказал:

это почему же там 200, как 25 в ств?  есть ли обоснование в виде статистики и выкладок по продуктовой корзине и тп?

Нет обоснования этому, конечно, эти деньги не равны 25 в ств никак, это неплохие деньги в сша, они позволяют жить так, как в ств в принципе жить нельзя по ряду причин - платить муниципальный налог и иметь нормальную полицию и нормальную работу коммунальщиков в частном секторе, а не то убожество, которое мы видим в частном секторе в ств, ну и так в каждом аспекте жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Нет обоснования этому, конечно, эти деньги не равны 25 в ств никак, это неплохие деньги в сша, они позволяют жить так, как в ств в принципе жить нельзя по ряду причин - платить муниципальный налог и иметь нормальную полицию и нормальную работу коммунальщиков в частном секторе, а не то убожество, которое мы видим в частном секторе в ств, ну и так в каждом аспекте жизни

нормальная полиция это - та, которая стреляет негров без разбору и не может предотвратить перестрелки в школах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

нормальная полиция это - та, которая стреляет негров без разбору и не может предотвратить перестрелки в школах?

бутылки от шампанского не использует в качестве сексуальных игрушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

тогда надо все считать с одних позиций.в тч и налоги в рф и прочее

Нет смысла, потому что уровень получаемых благ разный. Тем более в рф большинство налогов зашиты в фот и клерки бравируют только низким подоходником, который кстати в сша при их доходах еще ниже, т.к. ставка прогрессивная и при среднероссийской зп подоходник там ниже. А так даже если западные налоги выше - они все просто заменяют то, за что в рф платить надо отдельно. В европе муниципальный налог это то, за счет чего формируется основная статья расходов муниципалитета, порядка 100-200 евро, за это ты получаешь работу полиции, озеленение территорий, стриженные газоны, ровные дороги и бордюры. В РФ этого налога нет, но и всего вышеперечисленного нет, а чтобы было - надо жить в резервации типа немецкой деревни, где за средний дом содержание на озеленение и поодержание чистоты поселка, охрану за 300 кв около10 тыр в месяц, но полиции нормальной все равно не будет :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

нормальная полиция это - та, которая стреляет негров без разбору и не может предотвратить перестрелки в школах?

Да, это она, лучшая полиция в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9