9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bird сказал:

 Зашел на сайты туроператоров, цены в рублях. А с позавчера рублевые цены менялись на сайтах туроператоров, да?

Цены в рублях . Сбоку/внизу курс валют . Пегас пишет стоимость путевки 2000  $ и в итоге сумму в рублях с учетом сбора.  Самостоятельно можно . Но геморно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

там просто колбаса из мяса. И ничего ей не мешает быть "органик" в США или "Био" в Европе.

Это в России массовое поедание сосисок из нераспространенных тиражей "Российской Газеты" ведет не только к расстройствам кишечников, но и к круцианализации населения.

есть же белорусские магазины с чистокровной белорусской ковбасой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

есть же белорусские магазины с чистокровной белорусской ковбасой

со стронцием и цезием))...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Б53 сказал:

а куда ты будешь подтягивать свой язык?)

Вам лишь  бы куда то не туда язык подтянуть:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тут полно в теме предателей, которых раньше к стенке ставили или саблей бошку рубили если взять более ранние времена, такие как 16-7 века)).

И совершенно правильно делали.

Ну вот тут по Время Покажет этот сейчас говорит, что не мы все это начали. Ну действительно, не мы все это начали, не мы такую ситуацию на Украине сделали, а они подорвали там в 2013 году пытаясь сделать агрессивное там русофобское государство, и это кстати им в целом получилось.

Не мы создали такие предпосылки, чтобы войти в Крым, а американцы. Они хотели там уничтожать русских, сделать свои базы и так далее.  Мы очень себя мягко еще повели. Что они делали бы, если мы бы в Мексике такое стали бы делать))?

Не мы в Сирию вторглись изначально, а они, они террористов выращивают и финансируют, и беспорядок там чинят, они же начали гражданскую войну, подстрекая население за американские деньги.

Вины России нету никакой абсолютно, как бы тут предатели в теме не пытались тут что писать. Вина санкций только на Америке и на их агрессивной колониальной политике империалистической.

Вина только на Америке. Вообще за одни такие заявления американской стороны давно надо было прервать бы уже все дипломатические отношения.

А мы всего лишь миролюбивая страна, которая все же пытается проводить независимую политику. И это без всякой иронии пишу)).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Napalm сказал:

Если бы денег на адвоката хватило :)

Адвокатские услуги там часто внутри разных пакетов страхования, но думаю до адвокатов там бы не дошло, а на уровне пары вызовов полиции соседи бы гордыню поумерили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, адвокатские услуги доступны скорее среднему американцу, чем среднему русскому, ну вы вообще часто слышите фразу "мой адвокат" и пр.? В штатах же частое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CtrlB сказал:

То-то из сша едут аш в Россию зубы лечить. На бабу не так глянул пожалуйте в суд-феменизьм распоясался-суфражистки беснуются. Ну там ещё ювенальная юстиция пришла бы тётка к дровику и забрала ребёнка типа условия не те для него

Зануда, я не твой клиент :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, Б53 сказал:

со стронцием и цезием))...спасибо

Еленаниколавна, после стронциево-цезиевой колбасы ваша личная эффективность в производстве свежевыжатого яблочного сока  выйдет на показатели добротной промышленной установки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Еленаниколавна, после стронциево-цезиевой колбасы ваша личная эффективность в производстве свежевыжатого яблочного сока  выйдет на показатели добротной промышленной установки!

дорогой, оставь меня в покое. пойди лучше место для бомбоубежища присмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SSlava сказал:

 

Не мы создали такие предпосылки, чтобы войти в Крым, а американцы. Они хотели там уничтожать русских, сделать свои базы и так далее.  Мы очень себя мягко еще повели. Что они делали бы, если мы бы в Мексике такое

 

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Никаких обоснований. Но что такое 200 баксов, даже если он не врет? Это, если хотя бы под одному выходному в неделю оставить - 5k$. Минус 20% налоги (а может и побольше). Остается максимум 4k$. Ради такой з/п ехать в сша? Напоминает, как приезжие в московких ТЦ на островках работают :) А потом рассказывают, что в Москве зарплаты низкие.

ну, надо спросить у Димарика, как и что выходит. а за сколько ,по-твоему, надо ехать туда? и мы пока не обсуждаем ничего,кроме экономики-ни полицию, ни образование,ни медицину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Б53 сказал:

со стронцием и цезием))...спасибо

Кушайте, наедайте шейку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

Никаких обоснований. Но что такое 200 баксов, даже если он не врет? Это, если хотя бы под одному выходному в неделю оставить - 5k$. Минус 20% налоги (а может и побольше). Остается максимум 4k$. Ради такой з/п ехать в сша? Напоминает, как приезжие в московких ТЦ на островках работают :) А потом рассказывают, что в Москве зарплаты низкие.

Я бы на месте среднего и выше среднего жителя рф уехал даже при небольшом минусе, не говоря уже о равном доходе. После 5к в мск если человеку предлагают 4к в штатах - я бы на месте этого человека однозначно выбрал вариант в сша, да кто там жил хотя бы полгода так и делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Я бы на месте среднего и выше среднего жителя рф уехал даже при небольшом минусе, не говоря уже о равном доходе. После 5к в мск если человеку предлагают 4к в штатах - я бы на месте этого человека однозначно выбрал вариант в сша, да кто там жил хотя бы полгода так и делают

это за пределами понимания человека, который там не был никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

Я бы на месте среднего и выше среднего жителя рф уехал даже при небольшом минусе, не говоря уже о равном доходе. После 5к в мск если человеку предлагают 4к в штатах - я бы на месте этого человека однозначно выбрал вариант в сша, да кто там жил хотя бы полгода так и делают

ну уезжайте в Америку))

Я что-то не горю желанием куда-то ехать и жить среди одних англоговорящих)) и хорошо если белые а то тут фотки посылали одни негры)). Это с кем общаться тогда? С неграми))? и невесту тоже среди негров искать там если одному ехать))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

ну уезжайте в Америку))

Я что-то не горю желанием куда-то ехать и жить среди одних англоговорящих)) и хорошо если белые а то тут фотки посылали одни негры)). Это с кем общаться тогда? С неграми))? и невесту тоже среди негров искать там если одному ехать))?

 

А что, кого волнует что хочешь или не хочешь лично ты :kolobok_confused: Ну я не люблю кэти перри и пасмурную погоду, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

есть негрши симпотные

Ну есть но вряд ли такая будет замуж выходить за иммигранта, хотя фиг его знает.

Вообще француженки в Москве живут тоже)). И итальянцы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А я б после 4к в Москве серьезно подумал бы, а стоит ли. Точнее, когда я зарабатывал ~4300$, то у меня и мыслей не было куда-то ехать.

Ты б ничего и не подумал, т.к. просто видимо не представляешь американской жизни, мигранты есть разные, кто-то едет только в поисках материальной выгоды, кто-то из-за смены общества и окружающей среды, ты просто первый, а в сша в чаще всего уезжают вторые (что не отменяет иногда и первых), ибо сама процедура визового отбора на это и рассчитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9