9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

я что, не по-русски пишу?

Сколько таким образом можно было купить квартир и машин и как быстро?

По-русски...

Только изначально неверная постановка вопроса.

 

Так бы и писАла: "Сколько и т.д и т.п. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз тот прапорщик или кто он там, таким образом получал машины? 1 раз, 3 раза, 10 раз?

ой все))) я понимаю что ты какимито многоходовками сейчас пытаешься свое мнение выставить единственно верным, но опять таки читай что пытаешься опровергнуть, я ни чего не говорил про прапорщиков, 1. найди мне хоть одного прапорщика командира части, 2. я говорил "при острой необходимости" про сколько раз не считал, и зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тунеядцам всегда трудно жить)))

в моей семье, в то время в деревне было все, и новые машины, и достаток. как в прочем и сейчас))))

недалеко была двухэтажка казенная, там жили те самые настоящие колхозники, которые за сто рублей. Пьянь, быдло, вонь.

и постоянные склоки....

погоди-погоди, мы это вчера обсуждали уже. т.е. на заработанную честным трудом плату, человек может быть только бичом-ты не оспариваешь? ты знаешь откуда берутся "зажиточные" колхозники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не удивляйся когда тебе ставят диагнозы)))

читай внимательно мое сообщение, а лучше не читай. скорее всего ты в тупике))))))

"честный труд", и бичевание неразрывны. ты же и сейчас еще не понял главного, что закон не для того, что бы его обходить, а для того, что бы стараться его придерживаться. Но есть особоодренные личности, которые зачем то себя обманывают....

если тебе до сих пор не надоело озвучивать мне мой диагноз, вэлкам! ты как коллекторы их хоум кредита. звонят мне, просят отдать долг за какого-то дядю, я им старательно,внятно и доходчиво объясняю, что я не он и заяву писать куда-то не пойду, а общение с ними мне приятно и желанно.

 так вот, я знаю массу людей, которые сегодня зарабатывают вполне честно и законно, и не 100 рублей, и не работая в газпроме. мне это нравится больше, чем быть богатым "колхозником" с честной зарплатой(и соответствующей пенсией) в 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был в деревне грузовой мотороллер, на котором каждый вечер за травой ездил дед, он умер, за мотороллер сел я, и возил каждый вечер, или мой брат двоюродный. мотороллер по сей день жив, и племянник ездит за травой.

а философы типа тебя, считают что все добро наворованное....

блин, ну хорош, ладно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силуанов имел в виду что это равновесный курс при текущей цене на нефть, дальше все будет зависеть от цен на нефть, если нефть будет расти, то и рубль будет укрепляться.

«Сегодня цена ниже $50 за барр., мы в перспективе оцениваем, что она будет несколько расти, но вряд ли цены вернутся к показателям $100 и выше за барр., которые мы имели несколько месяцев назад», – заявил Силуанов, выступая в среду на правительственном часе в Совете Федерации (цитата по РИА Новости). Прямая трансляция мероприятия велась на сайте Совета Федерации. По словам главы Минфина, цена на нефть сохранится на невысоком уровне в связи с тем, что «никто не собирается сокращать свою добычу».

http://top.rbc.ru/economics/28/01/2015/54c8a8729a79472b709bd71f#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы вчера рубль укрепился на 2,5% к доллару..

4826796.png

23.01 (закрытие) - 64,25

26.01 (закрытие) - 69,09

27.01 (закрытие) - 67,00

28.01 (сейчас) - 68,00

Может, ну их нафиг, такие "укрепления" (-5,8% за 3 неполных дня)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все))) я понимаю что ты какимито многоходовками сейчас пытаешься свое мнение выставить единственно верным, но опять таки читай что пытаешься опровергнуть, я ни чего не говорил про прапорщиков, 1. найди мне хоть одного прапорщика командира части, 2. я говорил "при острой необходимости" про сколько раз не считал, и зачем тебе это?

ха! Ты это сказал, ты сказал "ой,все"!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-русски...

Только изначально неверная постановка вопроса.

Так бы и писАла: "Сколько и т.д и т.п. ...

вы почитайте исходное сообщение, которое я комментировала

Пьяный в хламину дядька разбил Волгу, вышел из нее(????) и при гаишниках пнув, сказал "да и хрен с ней, с получки новую куплю" и ушел в закат

Я просто спросила, сколько лет человеку, который такую хрень принял за чистую монету.

Ах, да, это все было в эсэсэсэре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4826796.png

23.01 (закрытие) - 64,25

26.01 (закрытие) - 69,09

27.01 (закрытие) - 67,00

28.01 (сейчас) - 68,00

Может, ну их нафиг, такие "укрепления" (-5,8% за 3 неполных дня)?

 

Санкции отыгывать начал рубль, падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был в деревне грузовой мотороллер, на котором каждый вечер за травой ездил дед, он умер, за мотороллер сел я, и возил каждый вечер, или мой брат двоюродный. мотороллер по сей день жив, и племянник ездит за травой.

а философы типа тебя, считают что все добро наворованное....

А!!! Вононочо! Вы травой барыжите! Конечно, это прибыльное дело! Хоть в селе, хоть в городе! Кстати! Я б взял пару коробков. А?! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но про то, что разбили Волгу, плюнули и поли купили другую на следующий день - БРЕХНЯ

Про следующий день ничего не было сказано,я привёл цитату из статьи и если с вашей точки зрения это не правда опровергните с помощью фактов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4711795.jpg

 

О как.

Слышал что хотят запретить потребкредиты. Ну типа 1тр до зарплаты под охреневший процент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! Вононочо! Вы травой барыжите! Конечно, это прибыльное дело! Хоть в селе, хоть в городе! Кстати! Я б взял пару коробков. А?! ))))

зачем тебе она в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! Вононочо! Вы травой барыжите! Конечно, это прибыльное дело! Хоть в селе, хоть в городе! Кстати! Я б взял пару коробков. А?! ))))

Там партии измеряются моторолерами а не коробками))

Отпускают от одного мотороля и больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там партии измеряются моторолерами а не коробками))

Отпускают от одного мотороля и больше))

на коробке или мотороллере даже кролика не вырастишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коробке или мотороллере даже кролика не вырастишь

Да ну это от травы всё зависит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9