9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

и нам бы давно пора

Прикольно читать придурков жалеющих европейских фермеров. Или они всё же не придурки, а пятая колонна тайно страдающая от отсутствия пармезана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа начала считать свои потери от санкций

http://oko-planet.su/first/269381-evropa-nachala-schitat-svoi-poteri-ot-sankciy.html

Европа умеет считать, даже не сумлевайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что хотят запретить потребкредиты. Ну типа 1тр до зарплаты под охреневший процент

 

Где? Ссылку покажите, хоть одну - на любом информационном сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа начала считать свои потери от санкций

http://oko-planet.su/first/269381-evropa-nachala-schitat-svoi-poteri-ot-sankciy.html

не думаю, что вводя санкциии, они не прикидывали чокак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Ссылку покажите, хоть одну - на любом информационном сайте?

вчера увидел такое. не знаю, можт и на форуме тут.по-моему в посте про кредиты на бухло в ашане на дальнем востоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам бы давно пора

 

Не.. У нас только все начинается. Тут уже идут разговоры о запрете торговлей нашими государственными облигациями. Вот где финиш будет пострашнее свифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россию всё-таки изолируют и продолжают

https://news.mail.ru/politics/20884360/?frommail=1

 

Сам докладчик по вопросу России просил не лишать Россию голоса, ибо это не изоляция, а затыкание рта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как хочешь называй, факт есть факт.

Зато к нам едет Ким Чен Ин или как его там. Нам теперь только с такими дружить?

 

Ну почему же, нам есть с кем дружить. На Европе с США свет клином не сошелся. По сути ПАСЕ это шаражка, даже от ОБСЕ больше толку, ну а про ООН я вообще молчу. А ПАСЕ, это площадка для выслушивания того что придумала США для Европы. Кстати наши сейчас решают вообще покинуть ПАСЕ и Совет Европы не на год, а вообще. Это значит что Европейского суда у нас теперь не будет, да и смертную казнь теперь влет можем вводить. И я даже знаю претедента на первый такой приговор в России. Тетка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Ссылку покажите, хоть одну - на любом информационном сайте?

В телевизоре слышал, мамай клянусь да, хотят вынести на рассмотрение в Госдуму об отмене или об ужесточении! Мужик какой то говорил. Тема эта меня мало касается поэтому фамилию его и подробности не запомнил.

Что слышал то и передал! Зачем мне придумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде слушают США, нас как-то последнее время не очень. 

То есть ты считаешь положительной новость о том, что мы собираемся покинуть ПАСЕ и Совет Европы?

 

Нет, совсем нет. Но не мы сами от туда уходим, нас от туда выдавливают друзья США, которая явно действует не по международному праву. Тогда возникает вопрос, а нужна ли нам такая площадка, на которой нас всегда могут заткнуть, когда что то не понравится США?

 

Круто, чо. Нам теперь международные институты не нужны никакие, будем с Северной Кореей дружить.

 

Не работают больше международные институты, точнее работают но выборочно. Куда надо туда и поворачивают. 

 

А тётку пусть мочат. Заслужила. Заодно может и других уродов будут казнить. Только всё равно не введут.

 

Заслужила.. Я тоже считаю. Но судя по тому как волнуется Парашенко, тетка когда поймет что ей светит, может много чего рассказать, вот и бьется Парашенко как рыба об лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Читаю новости:

 

Реальные доходы россиян упали впервые с 2000 года 135 50 14 3 Владислав Гордеев Реальные располагаемые денежные доходы россиян упали в декабре 2014 года на 7,3% по сравнению с соответствующим периодом 2013 года, сообщает Росстат. По итогам всего года падение реальных доходов составило 1%, причем этот показатель ушел в отрицательную зону впервые с начала века

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/economics/28/01/2015/54c8ed8e9a79476360df32f3

Открываю новости 2008 года, первая же ссылка:

 

За последний год реальные доходы россиян упали на 6%

Дина Савельева — опубликовано: 19.12.2008 в 14:16, обновлено: 22.12.2008 в 10:49 451 6 АРХИВНЫЕ СТАТЬИ

Реальные денежные доходы населения в ноябре упали, несмотря на рост заработной платы. Компании урезают или задерживают зарплаты, сотрудников увольняют, инфляция растет, доходы от собственности снижаются - все это не могло не сказаться на благополучии россиян, отмечают эксперты, подчеркивая, что дальше все будет только хуже.

Реальные денежные доходы населения в ноябре 2008 года снизились на 6,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В среднем в ноябре каждый россиянин получил 15 509 рублей дохода. Такие данные публикует Росстат. Если учесть, что в ноябре прошлого года доходы россиян выросли на 15,5%, становится ясно, что мрачные прогнозы о трудных временах начинают сбываться.

=) Я же говорю, у народа короткая память, давече человек спрашивал, а что такого было в 2008 году? Говорит несколько раз слышу про 2008 год и не понимаю а что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уходим, потому что нам показали, что мы никто. Это примерно когда человек накосячил или его убирают с работы, а он пишет заявление по собственному желанию. Тоже самое.

Да не сказал бы, совсем неожиданно для всех, Россию лишили голоса всего одним голосом перевеса. Причем еще раз говорю, что лишая голоса Россию, Европа наказывает только себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телевизоре слышал, мамай клянусь да, хотят вынести на рассмотрение в Госдуму об отмене или об ужесточении!

Что слышал то и передал! Зачем мне придумывать?

Валютные кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наказывает нас. Не себя.

Чем? Что запретила высказываться НА СВОЕЙ ассамблее? Много мы потеряли? Тем более нас там особо никогда и не слушали, для мебели сидели, как впрочем и все остальные страны не относящиеся к Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валютные кредиты.

Не-не-не! Именно о потребкредитованиии котрое расцвело в последнее время буйным цветом)) Там есть какие то ньюансы что финансовая система такого не выдержит там толи процент бешенный толи просрочки я честно хз Но речь именно была о кредите до зарплаты, людей в кабалу незаметно вгоняют ну или в нищету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще закроемся у себя. Плевать на международные институты. да?

Ну зачем.. Есть более достойны площадки для высказывания своих мыслей. ОБСЕ к примеру, ООН. ОБСЕ к примеру уже подтвердила что даже не рассматривает вопрос лишения России голоса в своей организации, не смотря на давление шестерок США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Именно о потребкредитованиии котрое расцвело в последнее время буйным цветом)) Там есть какие то ньюансы что финансовая система такого не выдержит там толи процент бешенный толи просрочки я честно хз Но речь именно была о кредите до зарплаты, людей в кабалу незаметно вгоняют ну или внищету

Там речь шла об ограничении на одного человека,но это на уровне разговоров было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. У нас только все начинается. Тут уже идут разговоры о запрете торговлей нашими государственными облигациями. Вот где финиш будет пострашнее свифта.

Блин вот когда услышу что отвязали зависимость рубля от долларового обеспечения вот тогда поверю что что до делается серьёзное ну или когда коллосальный разрыв между минимальными и максимальными)) зарплатами уменьшится хоть чуть или когда реформируют кардинально судебную систему  ну или начнут в серьёз а не на словах бороться с корупцией вот тогда начну радоваться а пока что одно бла, бла, бла и ни хера ничего серьёзного в правительстве мямли какие то сидят ни одного серьёзного лица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот когда услышу что отвязали зависимость рубля от долларового обеспечения вот тогда поверю что что до делается серьёзное

Если это произойдет сейчас, то у нас будет дефолт, сегодня же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там речь шла об ограничении на одного человека,но это на уровне разговоров было.

А я и не спорю разгоры только))

Но мульку уже запустили и смотрят на реакцию)) а реакция уже  есть и даже тут на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот когда услышу что отвязали зависимость рубля от долларового обеспечения вот тогда поверю что что до делается серьёзное ну или когда коллосальный разрыв между минимальными и максимальными)) зарплатами уменьшится хоть чуть или когда реформируют кардинально судебную систему  ну или начнут в серьёз а не на словах бороться с корупцией вот тогда начну радоваться а пока что одно бла, бла, бла и ни хера ничего серьёзного в правительстве мямли какие то сидят ни одного серьёзного лица))

:rofl:  а кто должен это начать делать, а с каких таких радостей? что должно служить стимулом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9