9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Живодер, Атпусти котеночка.

Не. Меняю на ягненочка или теленочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Меняю на ягненочка или теленочка.

))) посмотри серию мультика про машу и медведя, где волки украли машку и требовали в обмен на нее холодильник медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) посмотри серию мультика про машу и медведя, где волки украли машку и требовали в обмен на нее холодильник медведя.

Представляешь взрослого мужчину смотрящего мультик про машу?  :D  не...

 

Ладно, давай свой прогноз на курс. Поверь он стоит не дешевле чем от правительственных аналитиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не вздумай идиотские мультики про машу ребенку показывать. просмотр мультика про машу - отличный способ привить ребенку мысль, что скотство и эгоизм это хорошо.

Уже не смотрит)))) она ему надоела. Барбоскиных пока смотрим))))

По теме: шо делать с рублями? Как их правильно солить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: шо делать с рублями? Как их правильно солить?

Самый верный способ предсказывать курс по кошачьим хвостам. 

надо вкладывать сейчас в недвижку, а то когда они додумаются наконец буит поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не вздумай идиотские мультики про машу ребенку показывать.

 

Да, правильно, лучше показывать идиотские американские мультики, чтобы опуститься до идиотского уровня американских детей. Я лучше ребенку буду Машу показывать, чем те же том и джерри, причем том и джерри еще не самый тупой вариант идиотских американских мультиков. Кстати у тебя дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вкладывать сейчас в недвижку, а то когда они додумаются наконец буит поздно. 

 

Это если надеяться что нефть вернется к 100$, если не вернется, рынок недвиги обвалится, и врядли восстановится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. "Маленькие эйнштейны" - очень годный мультик. Американский. Российских аналогов подобного качества не встречал. Собсна, по сравнению с ним, маша совершенно идиотский мультик Дети есть. Бесплатных лекарств не брал.

 

Маленькие эйнштейны согласен зачетный мультик, но сравнивать его с машей и медведями не много не корректно, разные возрастные категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там разного? Они для 2-4 летних детей.

 

Именно так, а маша скорее для годовалых, по крайней мере дочке 2 года и она уже не смотрит, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без негра америкосы не могли обойтись даже в мультике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эйнштейнов смотрит?

 

Где то с месяц назад скачивал, пока нет. Рановато. Сейчас в основном подсела на фиксики, из иностранных смотрит как то странно на вуншпунш, это немецкий мульт в основном из за кота который там в главных ролях.

 

Еще смотрит барбоскиных, лунтик уже слава богу отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Прекратите обсуждать мультики))))) тут серьезная тема жи.

Так серьезно и ответь. Строго так...

Какой твой прогноз. Мнение катализатора меня не интересует. Он нептун уже развалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так серьезно и ответь. Строго так...

Какой твой прогноз. Мнение катализатора меня не интересует. Он нептун уже развалил.

 

Так поднял же =), новый цех вон запустили, народу в 2 раза больше за 5 лет стало.. Чего это развалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вы и сами назвали альтернативы Маше и медведю )

Зачем вместо них показывать тупые американские мультики, если есть и не американские. , есть и не тупые ))

А Маша меня просто вымораживает... поживем увидим, но мне кажется я постараюсь, чтобы Севка не смотрел этот мульт ))

 

Так я не говорю что альтернативы Маши нету, я защищаю Машу, ибо на первый мульт в жизни подходит идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие американские мультики для 1-3 летних есть идиотские, чтоб вреднее маши были?

 

Том и джери тот же. Крайне идиотский мульт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто начал?

Как кто? провокатор начал, ходит в шкуре волка, а сам овечкой невинной прикидуется )))) Да, он ещё котенка в ванне топить начал, а у меня сердце слабое, я откликнулась)))))

 

Ну вот Вы и сами назвали альтернативы Маше и медведю )

Зачем вместо них показывать тупые американские мультики, если есть и не американские. , есть и не тупые ))

А Маша меня просто вымораживает... поживем увидим, но мне кажется я постараюсь, чтобы Севка не смотрел этот мульт ))

Ага. Попробуй. )))) Мой один раз по телеку увидел отрывок этого мультика и фсё....истерика была, пока не нашла ему его в инете. Хорошо хоть, что у него уже прошел интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не искала бы. Так бы и забыл :)

Вряд ли. Стал бы сто пудово смотреть в чуть более старшем возрасте. Сейчас самостоятельно юзает планшет и сам себе мультики включает на ютубе. так что хорошо, что переболели мы машкой в более раннем глупом возрасте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел, уже начал манипулировать, устраивая истерику.

Как два года исполнится начну бить по попке, а пока низя  :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел, уже начал манипулировать, устраивая истерику.

то есть, есть способ прекратить провокационно-манипулятивную истерику и окромя того, чтобы дать то, из-за чего она устраивалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9