0
Евгений26

Есть кто из магазина "связной"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане, если среди Вас есть сотрудник связного, просьба отписаться здесь или в лс. 

Нужна помощь, только из хороших побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого найдете - передайте им, что они невероятно нудные. Только что девушка звонил заказ подтверждать. Если в других магазинах это занимает 15-30 секунд, то у связного больше 5 минут. Причем эта девушка на фразы "мне ничего, кроме того что в заказе, не нужно" не реагировала. По очереди предлагала всякую хрень, которая по ее мнению сочетается с заказанным товаром, сопровождая предложения фразами "я тут подумала", "я здесь посмотрела" и т.д.

Если найду обязательно передам )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого найдете - передайте им, что они невероятно нудные. Только что девушка звонил заказ подтверждать. Если в других магазинах это занимает 15-30 секунд, то у связного больше 5 минут. Причем эта девушка на фразы "мне ничего, кроме того что в заказе, не нужно" не реагировала. По очереди предлагала всякую хрень, которая по ее мнению сочетается с заказанным товаром, сопровождая предложения фразами "я тут подумала", "я здесь посмотрела" и т.д.

ничего такого не наблюдал, когда делал свой заказ в понедельник) скорее это просто надрессированный новичек, они всегда палят всё, чему научили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0