0
katty

Ко(с)мический сервис в ДНС

Рекомендуемые сообщения

если вы о том, чтобы заплатить эксперту, то от этого только хуже будет той стороне, которая такую экспертизу сделает (будь то либо днс, либо я). если невозможно определить время залития, значит, невозможно.

можно найти что то другое, может там ваще какой нить серый/черный/бракованый/любое другое... про заплатить эксперту вы придумали с игорьком, а отразить в экспертизе только выгодные вам факты - вполне себе можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно найти что то другое, может там ваще какой нить серый/черный/бракованый/любое другое... про заплатить эксперту вы придумали с игорьком, а отразить в экспертизе только выгодные вам факты - вполне себе можно

))))

ммм, выгодные это какие?

13мегапикселей камера? 16гб памяти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флейма...

йа йа :) ну а че им можно херню творить а покупателям надо только по закону отбрыкиваться:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

ммм, выгодные это какие?

13мегапикселей камера? 16гб памяти? :)

ну совсем дурачком не прикидывайся, да - тебе не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совсем дурачком не прикидывайся, да - тебе не идет

я просто не понял и не знаю

расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понял и не знаю

расскажи

я ж сказала ужо - в телефоне можно найти и другие косяки, несовместимые с жизнью... ваще сча склоняюсь к выводу бесполезное эт занятие, и ниче автор не добьется... оч хочу ошибаться и поверить в правовое государство, но пока чет не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя еu6100 ?

у меня тоже с 3д какая то лажа.

Да, UE40D6100

3Д на ящике как бы формируется, но вот связи с очками (какие я только не пробовал) нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, UE40D6100

3Д на ящике как бы формируется, но вот связи с очками (какие я только не пробовал) нет :)

значит смотри 3D которого я смог добится это 3Д в настройках НВидии. там есть меню тест 3д или как то так.

это единственное место где у меня сработало 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, надо брать пассивное 3D, и очки дешевые и связи никакой не надо, а вообще все это 3D полная хрень, баловство, которое надоедает после 5-10 просмотров, какая-бы технология не была, глаза все равно болят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит смотри 3D которого я смог добится это 3Д в настройках НВидии. там есть меню тест 3д или как то так.

это единственное место где у меня сработало 3д

 

 

Хе, надо брать пассивное 3D, и очки дешевые и связи никакой не надо, а вообще все это 3D полная хрень, баловство, которое надоедает после 5-10 просмотров, какая-бы технология не была, глаза все равно болят

 

Мне уже все равно, да и не любитель я его, нет лучше старой доброй, плоской картинки с частотой кадров 24.

Телек меня и без этого сраного 3д устраивает, один только плеер всехавающий чего стоит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек меня и без этого сраного 3д устраивает, один только плеер всехавающий чего стоит ))

аналогично.

тем более, что 3дкажет только в 720п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже все равно, да и не любитель я его, нет лучше старой доброй, плоской картинки с частотой кадров 24.

Телек меня и без этого сраного 3д устраивает, один только плеер всехавающий чего стоит ))

Ага, только переплата за неработающее сраное 3д я так понял порядка 10к. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне лыжное 3Д пассивное нраица.

Согласен.

У меня есть Лыжа 620 (почти самый отстой) с пассивным 3Д и Сони 905 (топ) с активным 3Д, так вот у первого картинка приятнее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж сказала ужо - в телефоне можно найти и другие косяки, несовместимые с жизнью... ваще сча склоняюсь к выводу бесполезное эт занятие, и ниче автор не добьется... оч хочу ошибаться и поверить в правовое государство, но пока чет не верится

как можно поверить в правовое государство, при даче взяток за экспертизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно поверить в правовое государство, при даче взяток за экспертизу?

взятки? как можно? вы что? у нас же правовое государство:) иногда даже слишком - каждый магаз себе свои законы устанавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы о том, чтобы заплатить эксперту, то от этого только хуже будет той стороне, которая такую экспертизу сделает (будь то либо днс, либо я). если невозможно определить время залития, значит, невозможно.

katty, ты забрала телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в роспотребнадзор. в принципе, так сказали все то же, что и в ситуации с платьем: мы тут повлиять не можем, подавайте в суд. дали номер юриста.

она выслушала меня, изучила имеющиеся на руках бумаги, попросила дособирать еще кое-какие документы для полноты картины, и после праздников договорились созвониться, чтоб уже писать исковое заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в роспотребнадзор. в принципе, так сказали все то же, что и в ситуации с платьем: мы тут повлиять не можем, подавайте в суд. дали номер юриста.

она выслушала меня, изучила имеющиеся на руках бумаги, попросила дособирать еще кое-какие документы для полноты картины, и после праздников договорились созвониться, чтоб уже писать исковое заявление

а вообще юрист как настроена? не говорила кто дело выиграет скорей всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще юрист как настроена? не говорила кто дело выиграет скорей всего?

она пока нейтральна. единственное сказала, что в экспертизу нет смысла никакого нести, и надо письменно все отказы днс зафиксировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще претензию и требование возврата денег в днс письмом с уведомлением отправляла?

Направь им письмо. В нем напиши, что не заливала, запаха не было, что зафиксировано в акте приема-передачи, что та же проблема с аккумулятором снова, вернули с резким запахом, отказывают в ремонте, замене и возврате средств. Отказывают в законном требовании провести независимую экспертизу с целью установления жидкости и срока её попадания. Твои переговоры с директорами, нюхающими коллективно женские телефоны к делу не прикрепишь. Общайся только письменно. И чеков пособирай. На еду, на такси. Суд ты выиграешь.

я писала им претензию, что мне пытаются вернуть залитый неработающий телефон, что сдавала повторно с проблемой в аккумуляторе и что мне не показали бумаги, подтверждающие залитие, а так же акт проверки из сервисного центра. мне сообщили, что ответ на претензию с фотографиями отправили по почте, но пока что еще ничего не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доказать в суде сможешь, что писала? Существует процедура подачи претензии. На юридический адрес компании с уведомлением. У тебя должен остаться корешок с почты, с подписью уполномоченного лица о том, что претензия получена. Если у тебя его нет, то никакой претензии ты не писала.

я ее отнесла лично в руки директору сервисного центра ДНС, он написал на моей копии, что принял ее такого-то числа, фамилия, подпись, печать. прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

юрист сказала, что прокатит. но она все равно сказала претензию отправить еще одну, ее уже по почте с описанием предыдущей ситуации по всем правилам отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0