0
katty

Ко(с)мический сервис в ДНС

Рекомендуемые сообщения

экспертизу предложили.   только боюс что если мы оплатим экпертизу и она не покажет нужный результат ТС, то мы останемся без денежек и гавнюками)))

А пока вы говнюки с денежками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtox, пойми что бы узнать надлежащего качества товар или нет нужно провести экспертизу, чего я все время пытаюсь тебе донести

Катя у вас ее потребует (я предполагаю), и по закону вы должны ее провести, я прошу вас быть дартаньянами и предложить экспертизу первыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtox, пойми что бы узнать надлежащего качества товар или нет нужно провести экспертизу, чего я все время пытаюсь тебе донести

Катя у вас ее потребует (я предполагаю), и по закону вы должны ее провести, я прошу вас быть дартаньянами и предложить экспертизу первыми

А самсунг чем занимался то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtox, пойми что бы узнать надлежащего качества товар или нет нужно провести экспертизу, чего я все время пытаюсь тебе донести

Катя у вас ее потребует (я предполагаю), и по закону вы должны ее провести, я прошу вас быть дартаньянами и предложить экспертизу первыми

Ну так они и провели экспертизу в авторизованном СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtox, пойми что бы узнать надлежащего качества товар или нет нужно провести экспертизу, чего я все время пытаюсь тебе донести

Катя у вас ее потребует (я предполагаю), и по закону вы должны ее провести, я прошу вас быть дартаньянами и предложить экспертизу первыми

По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.\

 

 

 

 

ЗАКОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так они и провели экспертизу в авторизованном СЦ.

Сволочи какието.   В авторизированном СЦ провели   фу фу фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке искренне сочувствую, но она так и не призналась, что телефон не заливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке искренне сочувствую, но она так и не призналась, что телефон не заливала.

Может она на него сама, того? Ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспертизу предложили.   только боюс что если мы оплатим экпертизу и она не покажет нужный результат ТС, то мы останемся без денежек и гавнюками)))

Ну вот! будте мужиками, желаю всем сторонам решения спора по справедливости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке искренне сочувствую, но она так и не призналась, что телефон не заливала.

Да могла и не она.

Ребёнок игрался, уронил в ведро. Быстренько разобрал, просушил. И типа не при делах.

Фоткалась в Абхазии под водой, думала, что телефон водонепроницаемый.

Летом пешком в скафандре пересекла Казахстан, пропитывая телефон потняками.

Вариантов масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она на него сама, того? Ну вы поняли

Не-не, я такого даже не предполагал, чур меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы раз кто признался что залил телефон. у всех само.

да кстати бывало такое, что при возвращении из сц телефон, который просто подглючивал, становился вообще нерабочим и даже не включался. Причем возвращался явно со следами варварского вскрытия, с пометкой "был залит водой" и сотрудники магазина Начинают чото втирать про то, что он такой и был, когда его принесли. Так что такая ситуация - не редкость, и вполне может быть правдой, сам сталкивался.

Зы. Речь не про ДНС конкретно, была такая же шляпа в евросети и в мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.\

 

 

 

 

ЗАКОН

 

 

 

 

 

 

ОМГ - обнаружение существенного недостатка товара; что нужно сделать что-бы его обнаружить? провести НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, эта та которая не САМСУНГОВСКОГО СЦ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то видеокарту меняли, без чеков, просто с улицы пришел, помогли собрать нужные комплектующие и тд, спустя год, помогли найти дату продажи год назад, и обменяли на очень выгодных для меня условияхж.

 

вот кстати стоит сейчас принтер купленный мной в ДНС, но чека на него нет)),коробку не выбрасываю из под него)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати бывало такое, что при возвращении из сц телефон, который просто подглючивал, становился вообще нерабочим и даже не включался. Причем возвращался явно со следами варварского вскрытия, с пометкой "был залит водой" и сотрудники магазина Начинают чото втирать про то, что он такой и был, когда его принесли. Так что такая ситуация - не редкость, и вполне может быть правдой, сам сталкивался.

Зы. Речь не про ДНС конкретно, была такая же шляпа в евросети и в мтс

поэтому когда человек приносит на гарантию полностью указывается внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст я не в курсе, а реально телефоны в кетай отправляют на экспертизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки берут в ванны с собой телефоны. Уж не знаю что они там с ними делают, но таки не мение телефон от этого тоже портится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0