0
katty

Ко(с)мический сервис в ДНС

Рекомендуемые сообщения

 тот чувак, который стал профи по восстановлению инфы с жестких дисков,  :)

 

он в москве работает. Офис гдето недалеко от Цветного бульвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в москве работает. Офис гдето недалеко от Цветного бульвара

 

Я хз, несколько лет назад сам Валера про него писал, что он в гейропе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про арабов, вдруг поселившихся по соседству и резко сделавших жизнь адом вообще прикольно читать от жителя кавказа :)

А при чем здесь житель Какваза и арабы, у меня знакомая ездит в Париж (была еще до беженцев), там реально есть районы в которых лицу с европейской внешностью после захода солнца появляться не рекомендуются, крайний раз она там была и жила в отеле на границе Европейской и Арабской части Парижа, так половина такси из центра Парижа отказывались туда ехать.

 

Так что не путайте менталитет наших гостей с Кавказа и их арабов. Ну и (чемодан-вокзал-гейропа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узкий социум ббс у которого ТИПА все нормально тут, предлагает нытикам ебашить туда, где манна небесная валится с неба ни за хер собачий-по мнению нытиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь житель Какваза и арабы, у меня знакомая ездит в Париж (была еще до беженцев), там реально есть районы в которых лицу с европейской внешностью после захода солнца появляться не рекомендуются, крайний раз она там была и жила в отеле на границе Европейской и Арабской части Парижа, так половина такси из центра Парижа отказывались туда ехать.

 

Так что не путайте менталитет наших гостей с Кавказа и их арабов. Ну и (чемодан-вокзал-гейропа).

да что там далеко ходить, вы на Монмарте были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там далеко ходить, вы на Монмарте были...

Я нет, она была причем последние 3 года каждый год и говорит, что количество арабов растет геометрически - что пипец!

 

У нас в регионе количество беженцев с Кавказа росло волнами 1. нагорный карабах (армяне, азербайджанцы) 2. чечня (чеченцы, дагестанцы). Потом их количество стабилизировалось.

 

Сейчас меня лично сильно напрягает, возросшее количество женщин в хиджабах на улицах города. Не надо рассказывать про Исламские традиции (до этого даже в исконно мусульманских регионах их не было в таком количестве - максимум закрытые волосы и юбка закрывающая щиколотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь житель Какваза и арабы, у меня знакомая ездит в Париж (была еще до беженцев), там реально есть районы в которых лицу с европейской внешностью после захода солнца появляться не рекомендуются, крайний раз она там была и жила в отеле на границе Европейской и Арабской части Парижа, так половина такси из центра Парижа отказывались туда ехать.

 

Так что не путайте менталитет наших гостей с Кавказа и их арабов. Ну и (чемодан-вокзал-гейропа).

 

Не пойму, Валера поселился в черный район и жалуется, что вдруг приехал еще один араб и испортил жизнь? Или Валера переехал в нормальный белый район, но арабы, имея черные районы все равно продолжаются селитсья под боком и портить жизнь. Ну а у меня знакомый не ездит, а работает там, от черных районов не страдает, а от провинции голландской, итальянской, немецкой вообще в восторге в разрезе нашей провинции, что дальше? Не отрицаю про черные районы в некоторых городах европы и сша. Это ужасно! Но у меня нет уверенности, что средний европеец страдает от них больше, чем средний пятигорчанин от культуры жителей гор, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узкий социум ббс у которого ТИПА все нормально тут, предлагает нытикам ебашить туда, где манна небесная валится с неба ни за хер собачий-по мнению нытиков

Так они могли уже и съебашить, или ты думаешь реже ныть будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узкий социум ббс у которого ТИПА все нормально тут, предлагает нытикам ебашить туда, где манна небесная валится с неба ни за хер собачий-по мнению нытиков

ты выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, Валера поселился в черный район и жалуется, что вдруг приехал еще один араб и испортил жизнь? Или Валера переехал в нормальный белый район, но арабы, имея черные районы все равно продолжаются селитсья под боком и портить жизнь. Ну а у меня знакомый не ездит, а работает там, от черных районов не страдает, а от провинции голландской, итальянской, немецкой вообще в восторге в разрезе нашей провинции, что дальше? Не отрицаю про черные районы в некоторых городах европы и сша. Это ужасно! Но у меня нет уверенности, что средний европеец страдает от них больше, чем средний пятигорчанин от культуры жителей гор, например. 

Ну давай на простом примере, как вы бы себя чувствовали, если бы вы прожив всю жизнь в Верхнерусском, вынуждены были бы переехать в Юго-Запад, потому что ваш ребенок (девочка) не может выйти в своей обычной одежде в школу, а ваша жена в европейской одежде не может сходить в магазин за хлебом, ее заулюлюкают и закидают гнилыми овощами (если не камнями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай на простом примере, как вы бы себя чувствовали, если бы вы прожив всю жизнь в Верхнерусском, вынуждены были бы переехать в Юго-Запад, потому что ваш ребенок (девочка) не может выйти в своей обычной одежде в школу, а ваша жена в европейской одежде не может сходить в магазин за хлебом, ее заулюлюкают и закидают гнилыми овощами (если не камнями).

Честно не знаю, я вырос в городе, где было еще со времени СССР было много горцев и не знал проблем, а сейчас, приезжая туда, чувствую себя местами в черном районе. Какое-то подобие ниггерских кварталов с посажжеными тачками, высунутыми руками из окон, свистом шин. А зачем ты на проблему черных кварталов переключился? Я не отрицаю проблем черных кварталов именно в рамках границ черных кварталов. Истерию о влиянии черных кварталов на всю европу в целом вижу в основном от тех, кто в европе не живет, либо даже не ездит. Ну не ходи в черный квартал, чемодан-вокзал-белый квартал, какие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна моя бывшая уже лет 6-7 живет в Париже.
говорит, отношение белых парижан к арабам - примерно как к тараканам: да, мерзковато с ними пересекаться иногда, да, иногда они вылазят и в центр пошалить, но в целом если по их кварталам сильно не шастать - будешь жить без проблем и практически не замечать их. 

хз кому они там мешают, только тем кто на них сфокусирован, видимо.
у нас шанс попасть под раздачу от местных черномазых не меньше, тем более что они проживают не компактно и могут гопануть хоть на площади ленина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У местных горцев есть моральные тормоза, причем от собственной диаспоры исходящие. У арабов в свете вседозволенности европейской - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты думаешь реже ныть будут?

не задумывался, но ведь ноют

ты выпил?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, отношение белых парижан к арабам - примерно как к тараканам: да, мерзковато с ними пересекаться иногда, да, иногда они вылазят и в центр пошалить, но в целом если по их кварталам сильно не шастать - будешь жить без проблем и практически не замечать их.

т.е., если на кухне в каком-то шкафу заводятся тараканы - просто шкафом этим не пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У местных горцев есть моральные тормоза, причем от собственной диаспоры исходящие. У арабов в свете вседозволенности европейской - нет.

Это ты на основании чего утверждаешь? Какое время и где в европе жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз вчера общался с однокашником, который живет сейчас в Германии

becae5bab663.png

 

Тяжело ему там, наверное. Придется в Россию бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты на основании чего утверждаешь? Какое время и где в европе жил?

Германия, двоюродная сестра - сейчас и уже 10 лет.

 

Включите режим Бештау и расскажите как вы там год прожили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия, двоюродная сестра - сейчас и уже 10 лет.

 

Включите режим Бештау и расскажите как вы там год прожили. :)

 

Почему сестра мучается там 10 лет? Можно же вернуться. Я не жил в Германии года, просто спросил на основании чего ты рассказываешь про какие-то моральные тормоза у местных кавказцев и их отсутствие у мигрантов в Европе, мне кажется такие выводы можно сделать прожив долго и здесь и там, на глаз периодически приезжающего человека такого не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сестра мучается там 10 лет? Можно же вернуться. Я не жил в Германии года, просто спросил на основании чего ты рассказываешь про какие-то моральные тормоза у местных кавказцев и их отсутствие у мигрантов в Европе, мне кажется такие выводы можно сделать прожив долго и здесь и там, на глаз периодически приезжающего человека такого не заметно

Вот о ней я и говорю, она всю жизнь прожила здесь в Ставрополе бок о бок с нашими кавказцами, последние 10 лет в Германии. И местные приезжие в России ведут себя одинаково, а там в Германии по мере нарастания их количества всё более и более нагло и беспардонно, начиная от поссать отвернувшись к углу дома и заканчивая закидать чем-то женщину, которая по их мнению, неподобающе одета. Я не говорю о кражах уличных, магазинных из машин, как у нас в 90-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы про кавказцев надо задавать не русским с Кавказа, у которых иммунитет к сожительству с народами другой культуры и религии, а русским из северо-западной России, например. Оч интересное можно услышать. Примерно, как от русских в Германии об арабах и африканцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз приходиться подниматься и смотреть название темы.. казалось бы при чем тут ДНС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы про кавказцев надо задавать не русским с Кавказа, у которых иммунитет к сожительству с народами другой культуры и религии, а русским из северо-западной России, например. Оч интересное можно услышать. Примерно, как от русских в Германии об арабах и африканцах.

Не знаю как там в северо-западной России, но... Я прожил 9 лет в ЯНАО, там где -45 зимой это обычно. Так вот там горцев абсолютно такое же количество как и у нас в городе в процентном соотношении. И так по всему уралу. Сложилось мнение, что они как китайцы. Так что склоняюсь к тому что их в любом городе хватает и ведут они себя как дикари везде одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0