0
Venom

Новый кинотеатр на Нижнем Рынке

Рекомендуемые сообщения

банкоматы видимо до сих пор деньги не выдают...

 

У альфабанка к сожалению всего два банкомата, есть конечно банки партнеры, в районе этого кинотеатра есть один такой, МДМ кажется, в пассаже - но 3 января он почему-то не хотел работать с альфабанковской картой(раннее все было норм).

 

Так вот, скудное количество банкоматов моего банка и сделало из меня человека который практически не пользуется наличкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился хороший звук, удобные кресла и широкие проходы между ними. В обычном зале лучше, на мой взгляд, в ВИПе очень маленький экран и не очень удобные диваны. Никаких отдельных кабинок там (в ВИПе) нет, есть невысокие перегородки между диванами. Не понравилось: проблемы с парковкой (но это явно не вина кинотеатра), нерасторопный персонал, а главное, какое-то там все уже зачуханное, а кинотеатру всего неделя. Грязные полы, грязные туалеты, плохо убранные залы. Это то, что я для себя отметил за три посещения. Надеюсь, они будут работать над ошибками и учитывать замечания клиентов. Хотелось бы еще от них какую-нибудь программу лояльности, кинотеатр вроде сетевой. И еще: попкорн вкусный и места много внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, не любите наличку, не носите ее с собой и не ходите туда где нет терминалов, просто речь шла о 800 рублях, поэтому я удивился.

у меня тоже редко такая сумма налом. Снимаю по 900 с карты, когда кончаются деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди можно списать на высокий сезон-праздники. У людей много свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего очереди никто не обсуждает и проблемы с кассами?  :)

Только что сходил. На кассах феерический бардак. Толпа народу. Карточки не принимают. Начос без соуса! ("пока нет").

С очками не понял прикола. Какой-то тип ворвался в толпу и почти слезно просил пустить без очереди купить очки, т.к. он не знал что их не выдают, а сеанс уже начинается.

Понравилось что ряды кресел высоко друг от друга и расстояние между рядами приличные. А в общем - обычный средний кинотеатр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили с детворой на Хоббита в 4 зал. Может потому, что на 11.35, но проблем ни с очередью на кассах (1 человек был перед нами), ни с очками (выдавали перед входом в зал с салфетками) не было. По залу замечаний нет. А учитывая, что билеты стоили по 210 руб, то вполне устроило все на эту стоимость.

ЗЫ а с парковкой, да, проблема. Каждый раз - как повезет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ввиду нахождения их в запаянной упаковке

Все что находится в запаянной упаковке - обязательно новое?!

Как вариант - просто повезло оба раза. Когда был я - очки выдавали из большого ящика безо всякой упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что находится в запаянной упаковке - обязательно новое?!

Как вариант - просто повезло оба раза. Когда был я - очки выдавали из большого ящика безо всякой упаковки.

Может и повезло. Ты думаешь они б/у очки запаивают?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне все в кинотеатре отлично, если убрать неразбериху на кассах и чуть под настроить звук и слегка уменьшить его громкость. По крайней мере на данный момент это лучший кинотеатр Ставрополя. Пока не откроют Аймакс в космосе, а там уже можно будет сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не было с собою 1000 рублей наличкой при походе в кино?

Привык что приезжаю в октябрь и оплачиваю с карты, косяк что не принимают тут, буду знать хоть теперь.

Как в 7 звезд сделали бы, купил картой, получил код, приехал получил билет, пошел. Я думаю так в любом нормальном кинотеатре.

А я пока спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой кинотеатр? :)

если бы))) просто учитывая, что это сеть, вышеперечисленные пряники являются необходимым атрибутом существования на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ночь в Музее: Секрет гробницы" смотрел кто, он в этом кинотеатре в 3D кажет или нет? Вот тут указано, что в 3D http://afisha.1777.ru/one_mesto.php?mesto_id=41157, а я как-то заходил в этот кинотеатр на разведку, чтоб знать что да как и спросил у кассирши про цены и про этот фильм, когда, в каком зале и спросил в 3D ли он, кассирша сказала что фильм обычный, в 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы))) просто учитывая, что это сеть, вышеперечисленные пряники являются необходимым атрибутом существования на рынке.

спросил у работников, они говорят "это все Сбербанк медлит, после праздников будет"

должны были до НГ сделать, но Сбер скосячил, а потом 2 недели праздников. Так что в скором времени будут карты принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ночь в Музее: Секрет гробницы" смотрел кто, он в этом кинотеатре в 3D кажет или нет? Вот тут указано, что в 3D http://afisha.1777.ru/one_mesto.php?mesto_id=41157, а я как-то заходил в этот кинотеатр на разведку, чтоб знать что да как и спросил у кассирши про цены и про этот фильм, когда, в каком зали и спросил в 3D ли он, кассирша сказала что фильм обычный, в 2D.

я смотрел, он в 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел, он в 2D.

Фак! Странно, на сайте Кинопоиск вроде стоит символ 3D, т.е. этот фильм должны показывать в 3D.  :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак! Странно, на сайте Кинопоиск вроде стоит символ 3D, т.е. этот фильм должны показывать в 3D. :kolobok_confused:

не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком зале?

 как на эскалаторе заезжаешь и прямо чуть правее. я хз какой он там ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал в КиноМАХе, есть недостатки.

 

1. Гардероб открывается в 11.00, а сеансы начинают показывать в 10.00, в зимнее время года на ранние сеансы верхнюю одежду приходится брать с собой в кинозал.

2. Перед сеансом раздали 3D очки, а салфетку не дали. Я попросил салфетку, девочка-контролёрша сказала, что салфетки раздаст в зале. Сидим в зале, начали транслировать трейлеры к новинкам, ждём салфетку, уже вот-вот начнут показывать фильм. Не дождались, достали свою салфетку и я протёр очки влажной салфеткой, затем протёр платком насухо и тут появляется девочка с салфетками, я говорю, очень вовремя. Далее она начинает раздавать, а раздаёт так: даёт пачку первому сидящему в ряду и просит передавать соседям и далее по цепочке, а фильм уже начинается.

3. Очень долго обслуживают на кассе и кассы не все работают. По-моему, общая касса на билеты и на жрачку/запивку - полная фигня. Люди стоят за билетами и тут же начинают покупать всякую хаванину и запивку и по полчаса думают, а что же нам и сколько купить, а в это время фильм уже почти начинается. А по-хорошему надо как в Октябре: касса на билеты отдельно, касса на хаванину отдельно, потому что самое главное - успеть быстро купить билеты, а уж без жрачки можно обойтись.

 

З.Ы. А попкорм и вправду вкусный, но карамель в зубах забивается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0