0
Venom

Новый кинотеатр на Нижнем Рынке

Рекомендуемые сообщения

в субботу переиначили вечерние сеансы, заменив их на ночь кино, а 1777 об этом не известили.

Пришлось уйти в Октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительный кинотеатр! Во первых куча пьяного быдло орущего на весь зал, от охраны ноль толку! Во вторых продали нескольким людям билеты на одно место. Остановили фильм минуте на 15, разбирались минут 10, и в итоге фильм поставили с начала(включая рекламу)! Такого идиотизма не встречал нигде, даже не извинились! В зале жутко жарко и душно, все мокрые сидели!

Не советую идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера днем ходили - все норм было, и поп-корн купили, и за столиком минут 15 посидели ожидая сеанс, и без толкучки зашли в зал. В большом зале кстати совсем не жарко было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительный кинотеатр! Во первых куча пьяного быдло орущего на весь зал, от охраны ноль толку! Во вторых продали нескольким людям билеты на одно место. Остановили фильм минуте на 15, разбирались минут 10, и в итоге фильм поставили с начала(включая рекламу)! Такого идиотизма не встречал нигде, даже не извинились! В зале жутко жарко и душно, все мокрые сидели!

Не советую идти!

 

 

Жарко и душно. К кассам не подобраться

Орущее быдло это проблема не кинотеатра а культуры местного населения. Насчет билетов конечно косяк. На 50 оттенков этого следовало ожидать, все надышали) В последние 2 раза что был с температурой было норм только в первый раз было жарко.

Плюс вроде поднастроили звук. А учитывая что достойных конкурентов на данный момент нет, то достоинства перекрывают косяки(отличная картинка, лучшее 3Д и звук, ну и кресла и расстояние между ними).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, раз духота - точно не пойду. Ненавижу люто когда в кинотеатре жарко. на днях смотрел че-то там про Юпитер в imax, сука сидел потный. Мерзко так. Так это при учете, что зал был заполнен на четверть. Что будет при полном я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к лету кондеи ставить по любому надо. и с кассами траблу решать.

а кинотеатр отличный, но не без косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну ладно жарко, ладно пьяные(хотя в октябре охрана не допускает такого) НО КАК МОЖНО ПРОДАТЬ БИЛЕТЫ НА ОДНО МЕСТО НЕСКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кинотеатра в крае нет, зачем писать херню?..

 

Если это мне, про край я не писал, я не настолько извращенец чтоб объезжать весь край в поисках кинотеатра. А в Ставрополе, да нет лучше, если есть то расскажите какой и по какому критерию он лучше, а пока херню пишите вы.

оооо, раз духота - точно не пойду. Ненавижу люто когда в кинотеатре жарко. на днях смотрел че-то там про Юпитер в imax, сука сидел потный. Мерзко так. Так это при учете, что зал был заполнен на четверть. Что будет при полном я хз.

Там работает гардероб, надеваешь майку под куртку, сдаешь в гардероб куртку и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну ладно жарко, ладно пьяные(хотя в октябре охрана не допускает такого) НО КАК МОЖНО ПРОДАТЬ БИЛЕТЫ НА ОДНО МЕСТО НЕСКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ?!?

Видимо накладка из-за предварительной продажи билетов, раньше они этого не делали и не доработали программное обеспечение, не стоит забывать что кинотеатр работает совсем недавно. Про октябрь и говорить не охото, косяков куча, главные - завышенная цена, уставшее оборудование, ну и многоразовые очки тоже не супер одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, раз духота - точно не пойду. Ненавижу люто когда в кинотеатре жарко. на днях смотрел че-то там про Юпитер в imax, сука сидел потный. Мерзко так. Так это при учете, что зал был заполнен на четверть. Что будет при полном я хз.

По аналогии с былом - то что ты был потный это не проблема кинотеатра...  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мне, про край я не писал, я не настолько извращенец чтоб объезжать весь край в поисках кинотеатра. А в Ставрополе, да нет лучше, если есть то расскажите какой и по какому критерию он лучше, а пока херню пишите вы.

Там работает гардероб, надеваешь майку под куртку, сдаешь в гардероб куртку и все норм.

 

Спасибо, кэп. Я именно так и сделал, был в майке и джинсах. В том и прикол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там работает гардероб, надеваешь майку под куртку, сдаешь в гардероб куртку и все норм.

еще бы заранее знать что там жарко и надо в майке идти :) Зима епт. Хорошо сейчас тепло. В минус 20 в майке под курткой долго не походишь. Тем более если пришел туда пешком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при всех равных, кинотеатр на данный момент лучше конкурентов это точно. А без косяков у нас в городе не одного заведения нет... Откроется аймакс тогда возможно ситуация измениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы заранее знать что там жарко и надо в майке идти :) Зима епт. Хорошо сейчас тепло. В минус 20 в майке под курткой долго не походишь. Тем более если пришел туда пешком .

В нормальном пуховике без проблем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к лету кондеи ставить по любому надо. и с кассами траблу решать.

а кинотеатр отличный, но не без косяков

Вот, кстати, есть предложение: Давайте все кто туда пойдёт, сделаем записи в книгу жалоб или предложений, чтобы кассы на билеты и жратву сделали отдельные(!) и чтобы гардероб работал не с 11.00, а с 9.30, т.к. фильмы начинают показывать с 10.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от киноманы фиговы. 

До качества картинки доколебатся невозможно, так они до гардероба с кондеями теперь докалебываются. 

в следующий раз кассирша не так улыбнется, и опять начнется. 

А дальше что? - в средней банке попкорна было 495 зерен, а должно быть 503? или  очки на входе не той рукой выдавали? 

 

Радуйтесь, что наконец то в нашем городе можно получить удовольствие от ПРОСМОТРА фильма. а попкорн и кондеи с гардеробами дело наживное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, есть предложение: Давайте все кто туда пойдёт, сделаем записи в книгу жалоб или предложений, чтобы кассы на билеты и жратву сделали отдельные(!) и чтобы гардероб работал не с 11.00, а с 9.30, т.к. фильмы начинают показывать с 10.00.

В 9 30 в кино?! я пасс) Насчет касс думаю если сделать к примеру 2 на жратву 2 на кино, то те что на кино будут полупустые а жратва будет с мега очередью или наоборот, когда кто-то пол часа выбирает место, думаю там их просто недостаточно. Да и если разделять то их нужно пометить БОЛЬШИМИ буквами а то так было вначале, люди стоят в очереди а потом узнаю что там только жратву продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то глупо продавать в одной кассе и билеты и жратву...

нормально, глупо отстоять сначала очередь за билетами а потом за жратвой, или отстоять и узнать что там только жратва, просто касс в час-пик недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальном пуховике без проблем :)

народ жалуется :) температурный комфорт вообще индивидуальная штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0