0
Venom

Новый кинотеатр на Нижнем Рынке

Рекомендуемые сообщения

В вип зале со столиками и ширмами пусть хоть трахаются, при выкупе всех билетов, если им это разрешат, мне как-то по барабану, что там делают.

Я к тому что больше к ее сообщению был ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко. Веном с нами идет? Без него будет не интересно жи. Очень хочется чтобы он почувствовал весь кайф от такой тусни во время сеанса. :rolleyes:

ходил уже на 4 фильма, особого дискомфорта не испытал, отличный кинотеатр для Ставрополя, я не настолько ранимый, и мне  не доставляет удовольствия выискивать косяки, сидеть и нудить что то не так. Ходить предпочитаю с друзьями, так что вынужден отказаться от столь заманчивого предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже вообще потеря совести.

Дома надо так смотреть.

Идти в кино есть пиццу чтобы воняло едой, пить коньяк, это развал страны просто уже :)

Я бы вообще не пускал с алкоголем, и едой кроме чипс и попкорна. Либо разрешил бы убийство в кинотеатрах )))

А поход в кино - повод для коньяку и тд - это уже алкоголизм :)

Артур, ничего плохого нет. Это зал с диванами и подухами, около каждого дивана стоит столик, на нем кнопка. Надо что-то, ты вызываешь официанта. К тебе приходят с меню, тут же рассчет безнал, чтобы деньги там не отсчитывать кучу времени. Вот и все. Кто-то с собой заносит все. Там прям входы в залы из кафех, так что никто ничего не скажет. И спиртное в том числе заказывать можно.

 

Ну бывают исключения, но не связанные с едой )))))))

ТЫ ЖЕ ИДЕШЬ В КИНО ИМЕННО КИНО СМОТРЕТЬ, А НЕ ЧЕЛЮСТЯМИ ДВИГАТЬ! 

 

Зачем?

Странный вопрос. Потому что захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ))

Меня не хватит? :(

Так вся соль была в нем ))) Он жеж утверждает, что его в кинотеатре ничего не раздражает. Хотела ж проверить как он будет себя чувствовать по соседству с нашей компашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил уже на 4 фильма, особого дискомфорта не испытал, отличный кинотеатр для Ставрополя, я не настолько ранимый, и мне  не доставляет удовольствия выискивать косяки, сидеть и нудить что то не так. Ходить предпочитаю с друзьями, так что вынужден отказаться от столь заманчивого предложения.

ну ничё, с кинотеатра ты слился..Но мы ж всей толпой с мангалами и кальянами могем к тебе на мойку зарулить. :rolleyes:  Там то ты от нас не спрячешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ничего плохого нет. Это зал с диванами и подухами, около каждого дивана стоит столик, на нем кнопка. Надо что-то, ты вызываешь официанта. К тебе приходят с меню, тут же рассчет безнал, чтобы деньги там не отсчитывать кучу времени. Вот и все. Кто-то с собой заносит все. Там прям входы в залы из кафех, так что никто ничего не скажет. И спиртное в том числе заказывать можно.

ТЫ ЖЕ ИДЕШЬ В КИНО ИМЕННО КИНО СМОТРЕТЬ, А НЕ ЧЕЛЮСТЯМИ ДВИГАТЬ!

Странный вопрос. Потому что захотелось.

Я не против столиков, я против алкоголя и пиццы в общественном зале просмотра кино.

Если проблема с алкоголем, то дома нужно пить, хотя бы.

Я иду смотреть кино да, а девушке какой нибудь можно челюстями двигать, но не еду, если ты не поняла намек )))

А еще я против свиней которые нажираются и буянят в общественных местах, а такие будут и в кино, раз пить там можно, они только пить туда и пойдут.

Я вообще не понимаю идти в кино чтобы выпить еще там. Праздник такой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Потому что захотелось.

Просто стало интерсно, что движет людьми, которые идут на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против столиков, я против алкоголя и пиццы в общественном зале просмотра кино.

Если проблема с алкоголем, то дома нужно пить, хотя бы.

Я иду смотреть кино да, а девушке какой нибудь можно челюстями двигать, но не еду, если ты не поняла намек )))

А еще я против свиней которые нажираются и буянят в общественных местах, а такие будут и в кино, раз пить там можно, они только пить туда и пойдут.

Я вообще не понимаю идти в кино чтобы выпить еще там. Праздник такой что ли?

Я даже не буду доказывать тебе ничего, потому что для каждого человека нормальные вещи разные. 

Намек я поняла прекрасно, об этом тонко тебе и ответила. Для меня например именно ЭТИ вещи, о которых ты говоришь - не приемлемы и ненормальны Хочется получить удовольствие, чешите в машину, а не в кинозале этим занимайте. Уж лучше сидеть расслаблено и потягивать конъяк с колой и шоколадкой, в приятной компании, глядя фильм, чем тащить туда  девку-минетчицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уж лучше сидеть расслаблено и потягивать конъяк с колой и шоколадкой, в приятной компании, глядя фильм, чем тащить туда  девку-минетчицу. 

для кого лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничё, с кинотеатра ты слился..Но мы ж всей толпой с мангалами и кальянами могем к тебе на мойку зарулить. :rolleyes:  Там то ты от нас не спрячешься.

это точно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эти сладкие "50 оттенков серого"

Жена всё таки уговорила меня сходить на это "великое_творение_человечества". И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку подарок билетов на этот фильм.

К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и пришел я с бутылочкой кока- колы и попкорном.

Сказать что на показе зал был полон - ни сказать ничего. Даже места на ступеньках и то были проданы особо "любящим" друг друга парам. В общем сижу уже около часа , пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь - сидит мужик лет 30 и протягивает мне бутылку " Coca-cola". Далее мини-диалог:

— На, братан, пей.

— Спасибо, но у меня самого почти полная бутылка Колы.

— Пей, полегчает.

Естественно отказываться не стал, ибо если бы это был даже яд, то смерть именно спасла меня от сего " шедевра тысячелетия"

Делаю неуверенный глоток. Чувствую как жгучая кола согревает мой пищевод, эмоции отвращения притупляются, появляется радость и счастье.

Всё таки спасибо человечество за то что изобрела Виски и колу!

P.S. К концу фильма я и мой свежеиспеченный друг сидели с краснощёками лицами и наслаждались каждым глотком, простите, минутой фильма.

Спасибо Лёхан что помог мне пережить это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не буду доказывать тебе ничего, потому что для каждого человека нормальные вещи разные.

Намек я поняла прекрасно, об этом тонко тебе и ответила. Для меня например именно ЭТИ вещи, о которых ты говоришь - не приемлемы и ненормальны Хочется получить удовольствие, чешите в машину, а не в кинозале этим занимайте. Уж лучше сидеть расслаблено и потягивать конъяк с колой и шоколадкой, в приятной компании, глядя фильм, чем тащить туда девку-минетчицу.

Доказывать не надо, я не спорю. Я высказываю свое, что бухать в кинотеатре тем более девушкам для меня это развал страны :)

Пить надо дома (или чешите а машину), или в специально отведенных для этого заведениях.

Чтобы остальные не нюхали запахи перегаров, коньяка, и пьяные разговоры (которые повторюсь будут 100% там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого лучше? :)

Правильный вопрос :)

Наверно лучше тихо никому не мешая делать минет, чем бухать и бурагозить ))))

А в итоге драка )))

Дашутка не воспринимай на свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил с женой на ночной сеанс. Всё очень понравилось. Теперь только в этот кинотеатр ходить будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил с женой на ночной сеанс. Всё очень понравилось. Теперь только в этот кинотеатр ходить будем!

Костер хоть разводили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костер хоть разводили? :)

с женой, сеанс ночной, ну Артур, ну видимо дома совсем уже скучно в кровати, конечно они пробовали твой вариант, тихо и экстремально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой, сеанс ночной, ну Артур, ну видимо дома совсем уже скучно в кровати, конечно они пробовали твой вариант, тихо и экстремально.

Это же шутка друг (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, но в своем следующем посте Лекс лишь упрочнил теорию занятий в зале.

да мы приличные. Отвернулись от всех :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня Дашутка заминусила, вот ранимая душа.  :cray:

Дашутка, если кто-то не согласен с твоим мировозрением, это не значит что он плохой, и все козлы, задумайся :)

Есть твое мнение, а есть другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня Дашутка заминусила, вот ранимая душа.  :cray:

Дашутка, если кто-то не согласен с твоим мировозрением, это не значит что он плохой, и все козлы, задумайся :)

Есть твое мнение, а есть другое.

Не ранимая, а вредная!

На тебе плюсик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ранимая, а вредная!

На тебе плюсик!

Точно, вредная )))

Спасибо, теперь я не грущу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kinonews.ru/news_50581/что бы делали жидовские голливудские продюсеры без огромного стада тупых тёлок?..  и не менее тупых оленей-мужчинок, которые ведутся ходить с ними на подобную шнягу ) дегенерация налицо, Кали-юга на дворе, как никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начос отстой хоть и соус вкусный.

шо такое начос? Это у ормяней волосяной покров на ногах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0