0
Venom

Новый кинотеатр на Нижнем Рынке

Рекомендуемые сообщения

Да мало кто в курсе, что есть полезный холестерин. Все боятся этого слова. ))

я даже больше скажу. Многие вообще не в курсе, что такое холестерин))))))) и многие не знают, что потребление пищи( с холестерином или без) практически не влияет на баланс холестерина в организме.

но все что-то слышали о нем в рекламе подсолнечного масла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простим их, дядь Толь, они же всего лишь простые смертные, а не мудрые кочки 8)

так и быть. Кочки мудрые. И добрые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че фильм не понравился? смотреть его дома?

Если смотреть, то как раз в кино. Но не стоит, нездоровая энергетика у фильма. Это как пидарасы - вроде, красивые, но совершенно нездоровые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень средненький фильм, не хватило хронометража чтоб рассказать историю, поэтому просто большой трейлер к книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам фильм то как? Стоит идти?

Так то прикольно. Только раньше во всех фильмах про космос обязательно были русские. Посмотри я этот фильм лет в 12, точно стал бы космонавтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не читал книгу, то отличный фильм. Я не читал, но слышал, что в ней много технического задротства. Ридли Скотт снял крутой фильм. Не сверх-сверх, но хороший, идти стоит однозначно. 3Д толком нет, но, кроме Аватара и Гравитации, его почти нигде нет, не считая пары мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня решил опробовать вип зал киномакса. Ходили в 6 зал на какую тот муть с Вином Дизелем. 

 

ну ниче так зальчик, всего 24 места или 12 диванчиков, которые отгораживаются поднимающимися перегородками. 

Плюс еще поднимается подставка по ноги, что бы удобнее было сидеть. 

Не понравился только сильный гул кондея, местами перекрывающий звуки самого фильма. 

Экран конечно небольшой, и поэтому оптимально брать 1 или 2 ряд по середине, 

Звук понравился, прям хороший. 

Диванчики настолько удобные (считай как дома) что аж заснул в середине фильма на пол часика :)

рекомендую ходить туда на какие нить мелодрамы и комедии,

Получится камерный такой просмотр, не сильно отвлекающий на постороннее чавканье, ибо зал маленький и народу мало, плюс перегородки, подлокотники, и выдвигающиеся столики, дают полную свободу действий. Можно там в носу поковырятся, телефон удобно положить,  попкорн с колой расставить а не держать в руках весь фильм 

 

 

p.s. забыл сказать, качество картинки не понравилось, замыленная какая-то, Может конечно фильм такой но мне так не кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дораха)

а если еще прибавить сюда колу и попкорн, ваще неподъемная сумма получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. забыл сказать, качество картинки не понравилось, замыленная какая-то, Может конечно фильм такой но мне так не кажется

Я в 5-ом зале был, выше писал...что тоже картинка не понравилась. Были даже моменты, думал может 3Д, а мне очки не выдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще прибавить сюда колу и попкорн, ваще неподъемная сумма получается :)

дык и я про чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня решил опробовать вип зал киномакса. Ходили в 6 зал на какую тот муть с Вином Дизелем. 

 

ну ниче так зальчик, всего 24 места или 12 диванчиков, которые отгораживаются поднимающимися перегородками. 

Плюс еще поднимается подставка по ноги, что бы удобнее было сидеть. 

Не понравился только сильный гул кондея, местами перекрывающий звуки самого фильма. 

Экран конечно небольшой, и поэтому оптимально брать 1 или 2 ряд по середине, 

Звук понравился, прям хороший. 

Диванчики настолько удобные (считай как дома) что аж заснул в середине фильма на пол часика :)

рекомендую ходить туда на какие нить мелодрамы и комедии,

Получится камерный такой просмотр, не сильно отвлекающий на постороннее чавканье, ибо зал маленький и народу мало, плюс перегородки, подлокотники, и выдвигающиеся столики, дают полную свободу действий. Можно там в носу поковырятся, телефон удобно положить,  попкорн с колой расставить а не держать в руках весь фильм 

 

 

p.s. забыл сказать, качество картинки не понравилось, замыленная какая-то, Может конечно фильм такой но мне так не кажется

Насчет фильма плюсую - туфта... Хорошо хоть за 150р сходил, а не за 500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, совсем фильм УГ, ну который с Дизелем?

Или разок посмотреть можно?

Хотим с братом сегодня в Ипатово прокатится на вечерний сеанс и посмотреть.

 

ПыСы

Кстати не плохой кинотеатр для такого города, хотя конечно до всяких Киномаксов ему далеко.

У нас в Светлограде вообще все уныло с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, совсем фильм УГ, ну который с Дизелем?

Или разок посмотреть можно?

Хотим с братом сегодня в Ипатово прокатится на вечерний сеанс и посмотреть.

 

ПыСы

Кстати не плохой кинотеатр для такого города, хотя конечно до всяких Киномаксов ему далеко.

У нас в Светлограде вообще все уныло с этим

Знал бы заранее и в киномакс бы не поехал на эту муть, не то что в другой город,  не знаю откуда у него рейтинг 16, за весь фильм убили одну тухлую ведьму, по мне рейтинг надо ставить для детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аймакс до конца года откроется :)

Главное чтоб к выходу Звездных войн успел открыться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0