0
skynet_st

Президент России

Рекомендуемые сообщения

В  этом и весь прикол. Каждый главнюк сводит свое предвзятое правление к "личным интересам" , типа увидел за бугром кукурузу, и нам надо. 

Но при этом и без подзатыльника вождя все работает по накатанной.

а накатанная вечно вниз... по крайней мере на общем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо советские правители делали что - то кардинальное в отличие от предшественников?) неа. Все что они делали, то это было в рамках той системы. Единственно кто правил, так это л и с. Но они эту систему и строили, а остальные по накатанной шли. Вон хрущ дернулся и его ушили. Гор дернулся и Ссср развалился

 

 

Ну фиг его. Россией, а до этого СССРом, правят чинуши всех мастей. Главный - это скорей номинальная фигура реально, хотя формально вседержавец. Система власти устроена таким образом, что все бразды сводятся в один центр. Ну не может 1 человек всем управлять. Да формально он главный, но по факту - нет. Вот был ельцин, его ж никто ни во что не ставил. Каждый рулил своей вотчиной в открытую, игнорируя генеральную линию.

сумбурно рассуждаете, коллега. не везде вас понятно.

ну, с сссром, Бог с ним. хотя мир был двуполярным и всё такое...

другое дело нынешняя система. конституцие писано американцами (ну или как вы их назовёте) и писано для оккупированной (побеждённой) страны. суть - уплата вечной дани. как оно и есть на данный момент, как вы видите. президент - никто. вообще. это тупо менеджер, подконтрольный послу и госдепу. очевидно, да?

ввп при своей поддержке, безусловно, как вы скажете, бандитской и прочее, пытается вырулить на себя. т.е. от менеджера приблизиться по полномочиям к 1-му секретарю. грубо говоря, не делить страну с пиндосами. красиво это называлось бы поиметь суверенитета. ну а почему бы нет. нам лучше быть в русскоговорящей банде. не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а накатанная вечно вниз... по крайней мере на общем фоне.

куда легче, туда и катят. А самое интересное, что все происходит при полной пассивности народа. Не ну толпу бешеных идиотов всегда можно на площадь вывести, толко толку от них никакого в плане изменений в лучшую сторону. Толко разрушать. Пока в половине парадных страны будет насрано, до тех пор ничего хорошего в этой стране не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбурно рассуждаете, коллега. не везде вас понятно.

ну, с сссром, Бог с ним. хотя мир был двуполярным и всё такое...

другое дело нынешняя система. конституцие писано американцами (ну или как вы их назовёте) и писано для оккупированной (побеждённой) страны. суть - уплата вечной дани. как оно и есть на данный момент, как вы видите. президент - никто. вообще. это тупо менеджер, подконтрольный послу и госдепу. очевидно, да?

ввп при своей поддержке, безусловно, как вы скажете, бандитской и прочее, пытается вырулить на себя. т.е. от менеджера приблизиться по полномочиям к 1-му секретарю. грубо говоря, не делить страну с пиндосами. красиво это называлось бы поиметь суверенитета. ну а почему бы нет. нам лучше быть в русскоговорящей банде. не так ли?

Не важно в какой банде, важно в какой роли.

По поводу подконтрольности послу. Не надо все буквально понимать. Существует множество способов воздействия и не обязательно прямых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда легче, туда и катят. А самое интересное, что все происходит при полной пассивности народа. Не ну толпу бешеных идиотов всегда можно на площадь вывести, толко толку от них никакого в плане изменений в лучшую сторону. Толко разрушать. Пока в половине парадных страны будет насрано, до тех пор ничего хорошего в этой стране не будет.

Народ пассивным быть не может. Народ  всегда процветает по мере своих возможностей но исключительно в частном порядке. Кто то зарабатывает честно, кто то шабашки бьет, кто то ворует... кто как может тот так и процветает в рамках семьи. А за страной должны другие людишки смотреть, которым не надо о семье беспокоиться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно в какой банде, важно в какой роли.

важно - в родной. в роли? не в рабской.

По поводу подконтрольности послу. Не надо все буквально понимать. Существует множество способов воздействия и не обязательно прямых.

опять не понимаю. разжуйте, плиз, как для пятиклассника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

другое дело нынешняя система. конституцие писано американцами (ну или как вы их назовёте) и писано для оккупированной (побеждённой) страны. суть - уплата вечной дани. как оно и есть на данный момент, как вы видите. президент - никто. вообще. это тупо менеджер, подконтрольный послу и госдепу. очевидно, да?

 

Госдеп и президенты в штатах такие же "менеджеры". По сути там профанация демократии. Красочно поставленное шоу по перекладыванию из левой руки в правую. Что-то типа рестлинга.

 

А выше люди, для которых не существует границ и национальных интересов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно - в родной. в роли? не в рабской.

опять не понимаю. разжуйте, плиз, как для пятиклассника

А если в родной в роли раба? Много желающих будет? Ну а чо разжевывать то? Система она же не из 1 человека состоит то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдеп и президенты в штатах такие же "менеджеры". По сути там профанация демократии. Красочно поставленное шоу по перекладыванию из левой руки в правую. Что-то типа рестлинга.

 

А выше люди, для которых не существует границ и национальных интересов. 

В общих чертах согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдеп и президенты в штатах такие же "менеджеры". По сути там профанация демократии. Красочно поставленное шоу по перекладыванию из левой руки в правую. Что-то типа рестлинга.

А выше люди, для которых не существует границ и национальных интересов.

Так то оно так. Только есть один нюанс. Это отличие в организации государства. На западе государство построено по принципу - гос-во во имя интересов гражданина. У нас же - гражданин во имя интересов гос-во. Поэтому у них и есть это шоу. Нам же даже эти формальности не доступны. И с такими раскладами ничего у нас не изменится в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пассивным быть не может. Народ всегда процветает по мере своих возможностей но исключительно в частном порядке. Кто то зарабатывает честно, кто то шабашки бьет, кто то ворует... кто как может тот так и процветает в рамках семьи. А за страной должны другие людишки смотреть, которым не надо о семье беспокоиться .

а при этом половина ссыт в лифте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при этом половина ссыт в лифте

Так то лифт не собственный (возможно даже не в своем доме), а почти государственный... дом-управа какого ни буть :) . А вот у себя дома если и ссут то исключительно целясь в канализацию.

 

А шо бы в лифтах не ссали нужны сортиры на улице, а это уже забота гос-ва... В ЮЗ Става с этим ваще полный *****. Приспичит и не знаешь где коня привязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На западе государство построено по принципу - гос-во во имя интересов гражданина. У нас же - гражданин во имя интересов гос-во. И с такими раскладами ничего у нас не изменится в лучшую сторону.

что вы приведёте в пример? все правозащитные организации занимаются защитой прав педерастов, педофилов и уголовников. обратите внимание, обычных несовершеннолетних они от полиции защитить не могут. или не хотят? у нас - да. согласен безусловно. но интересы гос-ва на данный момент - это покончить с данью англосаксам. потому и трэбо, чтоб народ поддержал. консолидировался, что ли... и не надо депрессивных выпадов, Абдула Иваныч. всё у нас ажуенно будет. для врага самое важное - деморализация. так  не доставим ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы приведёте в пример? все правозащитные организации занимаются защитой прав педерастов, педофилов и уголовников. обратите внимание, обычных несовершеннолетних они от полиции защитить не могут. или не хотят? у нас - да. согласен безусловно. но интересы гос-ва на данный момент - это покончить с данью англосаксам. потому и трэбо, чтоб народ поддержал. консолидировался, что ли... и не надо депрессивных выпадов, Абдула Иваныч. всё у нас ажуенно будет. для врага самое важное - деморализация. так  не доставим ему...

Это тебе с тевелизера рассказывают что у тебя враги есть, чтобы осваивать деньги было легче... В экономике  сейчас спецов нет вообще... Одни осваиватели... Пи..ят про импортозамещение, а, суки, не говорят что потом с этим импортозамещением делать когда санкции снимут... Или опять руками разведут... Вся жопа в стране случалась. когда цари мудаки/тираны были, а реформаторов всегда убивали... Историю смотри... Мне соседние страны не враги. Для меня враги всякие ...ении и ...станы, а другие не враги. А, история/каша с Белорусами, которую твой кумир чуть не заварил, А? Или ты не в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это тебе с тевелизера рассказывают что у тебя враги есть, чтобы осваивать деньги было легче... В экономике  сейчас спецов нет вообще... Одни осваиватели... Пи..ят про импортозамещение, а, суки, не говорят что потом с этим импортозамещением делать когда санкции снимут... Или опять руками разведут... Вся жопа в стране случалась. когда цари мудаки/тираны были, а реформаторов всегда убивали... Историю смотри... Мне соседние страны не враги. Для меня враги всякие ...ении и ...станы, а другие не враги. А, история/каша с Белорусами, которую твой кумир чуть не заварил, А? Или ты не в курсе? 

 

мля, у меня нет телека, к сожалению.зовите меня  старовером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, у меня нет телека, к сожалению.зовите меня  старовером)

Подловил ты меня стервец, подловил!   :rofl:

Интернет есьжи?!  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю новый президент  будет фигура компромиссная, которая устроит как и либералов с демократами, так и крайне патриотичных. пока таких не вижу... но Медведев мне импонирует, много было сдвигов в реальную демократию при нём. однако тень Путина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 18 году, если все будет хорошо Путину будет 66лет.

Пускай уже уходит на покой

надо искать молодого принца-наследника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. но Медведев мне импонирует...

а это потому, что у вас много общего. Выдвинуть популистскую идею, например, очистка дорожек в кругленьком лесу. заявиться, сказать всем что они свиньи и засранцы и не прийти, обидевшись, ну это как обидеться на гаджет: "Отмена зимнего времени - 5 августа инициированный президентом «Закон об исчислении времени» вступил в силу. Вопреки тридцатилетней традиции в ночь на 30 октября Россия не переводила стрелки часов на час назад. В результате отмены перехода на зимнее время произошло множество технических накладок: компьютеры, планшеты и смартфоны были запрограммированы на перевод часов и президента России не послушались. "

Я думаю, если вы встретитесь, вам будет о чем поговорить...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Медведев мне импонирует...

Что он там тебе делает это ваше с ним дело...

Но он - "пшик" реальный. Только пыжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это потому, что у вас много общего. Выдвинуть популистскую идею, например, очистка дорожек в кругленьком лесу. заявиться, сказать всем что они свиньи и засранцы и не прийти, обидевшись, ну это как обидеться на гаджет: "Отмена зимнего времени - 5 августа инициированный президентом «Закон об исчислении времени» вступил в силу. Вопреки тридцатилетней традиции в ночь на 30 октября Россия не переводила стрелки часов на час назад. В результате отмены перехода на зимнее время произошло множество технических накладок: компьютеры, планшеты и смартфоны были запрограммированы на перевод часов и президента России не послушались. "

Я думаю, если вы встретитесь, вам будет о чем поговорить...))))

Прям Пестня  :clapping: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он там тебе делает это ваше с ним дело...

Но он - "пшик" реальный. Только пыжится.

Ok, Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это потому, что у вас много общего. Выдвинуть популистскую идею, например, очистка дорожек в кругленьком лесу. заявиться, сказать всем что они свиньи и засранцы и не прийти, обидевшись, ну это как обидеться на гаджет: "Отмена зимнего времени - 5 августа инициированный президентом «Закон об исчислении времени» вступил в силу. Вопреки тридцатилетней традиции в ночь на 30 октября Россия не переводила стрелки часов на час назад. В результате отмены перехода на зимнее время произошло множество технических накладок: компьютеры, планшеты и смартфоны были запрограммированы на перевод часов и президента России не послушались. "

Я думаю, если вы встретитесь, вам будет о чем поговорить...))))

а тебе не надо на меня переводить стрелки. если так смотреть селективно, то можно общее найти между тобой и пылью за шкафом. но вы всё же разные по КПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе не надо на меня переводить стрелки. если так смотреть селективно, то можно общее найти между тобой и пылью за шкафом. но вы всё же разные по КПД

витюша, ты выучил новое слово? Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0