0
skynet_st

Президент России

Рекомендуемые сообщения

витюша, ты выучил новое слово? Молодец!

Одинаковое КПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожить бы до 18 года. Много еще трудовых часов. Путин сильный лидер и очень трудно представить вместо него кого-то. Главное чтобы он приемника себе сильного нашел, если не будет свою кандидатуру выдвигать. Русский дух многое преодолевал, не смотря на провокации и клевету. Проблема в том, что подрастает поколение у которых мозгов практически нет. Верю в Путина, в его команду, что не пустят к власти ублюдков проамерекосовских.

 

Дикие люди, дети гор, нам не президент сильный нужен, а сильные институты власти, совсем без царя не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужны сильные институты власти без сильного президента? Есть догадка, чтобы этими сильными институтами власти управлял другой президент, из другой страны.

А сейчас чья марианетка управляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы приведёте в пример? все правозащитные организации занимаются защитой прав педерастов, педофилов и уголовников. обратите внимание, обычных несовершеннолетних они от полиции защитить не могут. или не хотят? у нас - да. согласен безусловно. но интересы гос-ва на данный момент - это покончить с данью англосаксам. потому и трэбо, чтоб народ поддержал. консолидировался, что ли... и не надо депрессивных выпадов, Абдула Иваныч. всё у нас ажуенно будет. для врага самое важное - деморализация. так не доставим ему...

Самодержавие. Народность. Православие. Батенька, вы отстали от жизни лет на 200. Вы в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош сопли жевать! Президент должен быть сильным, институты власти , еще какая ни будь фигня... Все должны быть сильными, без перекосов и "перетягивания одеяла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош сопли жевать! Президент должен быть сильным, институты власти , еще какая ни будь фигня... Все должны быть сильными, без перекосов и "перетягивания одеяла".

Гражданское общество должно быть сильным. Тогда и перетягивания не будет, бо будет контроль. А так они как всегда между собой договорятся за откаты и все у них будет тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы прям крепкий, но такой вот вполне себе нормальный орешек , не гнилой вопчем.

У каждого орешка есть свой орех с которого он упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну не то чтобы прям крепкий, но такой вот вполне себе нормальный орешек , не гнилой вопчем.

пашка,здаров.ну чо там, геи  гействуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно что, слабое?

А сам как думаешь? Есть хоть одна независимая от Кремля общ орг? Всех же передушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам как думаешь? Есть хоть одна независимая от Кремля общ орг? Всех же передушили.

А откуда взяться сильным если очень сильные лишают кислорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взяться сильным если очень сильные лишают кислорода?

Ну так и я о том же. Структура общества должна быть сбалансированной. Гос аппарат должен быть уравновешен гражданским обществом, который осуществляет контроль. А не когда одни чиновники контролируют и проверяют других, а потом вместе в бане бухают. Только у нас почему то сильная власть боится сильного общества? Видимо есть что скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплаченных пиндосами организации немного прижали всего лишь, и то только тем что им нужно указывать свою проплаченность.

откуда у пиндосов столько денег, если процентов 70 не поддерживают нынешнюю власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Количество денег у пиндосов неограничено. Они могут напечатать столько сколько нужно. Но не все так просто. Чтобы имитировать стабильность с баксом, они печатают в пределах разумного(себя не обделяя), исходя из потребностей мировой экономики. 

павлик, почитай Павловского.да поосторожнее-голова лопнуть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты достал уже своими простынями из палаты номер шесть. Если прочитал весь этот бред и увидел в нем чтото со смыслом, постарайся изложить в паре фраз со смыслом. Объяснить на пальцах так сказать. Если заинтересует, можно и простыни почитать.

я не чувствую себя вполне квалифицированным, чтоб павловского править и ужимать.почитай, все равно, щас будем час тут про пдерастию разговаривать. там на20 минут, а потом можно и про жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Балабол - теоретик чтоле? Ну откуда тебе быть квалифицированным с твоим образованием гопника со столовки. Который у детей деньги на завтраки отбирал.

как могло повлиять мое поведение в школе на образование? у меня был приятель,который красный диплом универа получил на зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я о том же. Структура общества должна быть сбалансированной. Гос аппарат должен быть уравновешен гражданским обществом, который осуществляет контроль. А не когда одни чиновники контролируют и проверяют других, а потом вместе в бане бухают. Только у нас почему то сильная власть боится сильного общества? Видимо есть что скрывать.

Это в теории, а на деле он не станет таким никогда у нас. И даже не знаю, что должно произойти в России, чтобы поменялось. Революции надолго не помогают. Только компьютеры или инопланетяне должны управлять нами )))) Конечно, разумные и добрые, которые не будут использовать нас в корыстных целях.

 

 

Это  не утопия, вот как пример, кто распределяет участки для строительства в Ставрополе - воры и коррупционеры. А должна быть программа с картой города, предприниматель или другой желающий пытается добавить в свободный участок что-то (естественно не школу, а многоэтажку или магазин) чтобы получить разрешение - а программа ему - сосать! не лезет, тут только школа теперь должна стоять, т.к. кругом дома жилые и нужно соблюдать соотношения (эти нормы есть в нормативках и прочих документах). И весь алгоритм и все документы должны быть известны и не изменяемы (чтобы нельзя было воспользоваться лазейками). Или типа, будем застраивать Переспективный, ага, вот тут налепим 10 домов с расстоянием между ними 10 метров, пытаемся вставить контур 16этажки, программа - Хрен тебе с маслом!!!: тут место для шестиполосной дороги, тут домов будет не 10, а 4, т.к. им нужна парковка, и еще небольшой парк с деревьями для экологии!

И на этапе строительства: строишь 9 этажку, а на деле получаем 16. Приехала проверка, хозяин купил городу 10 эвакуаторов, .... короче тут я еще не придумал как исправить, наверное, по старинке - в Сибирь... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужны сильные институты власти без сильного президента? Есть догадка, чтобы этими сильными институтами власти управлял другой президент, из другой страны.

 

Есть Польша, у них вся верхушка власти разбилась в самолете, а в стране ничего не поменялось. Это работают демократические институты. У нас каждая метла метет по новому...

 

Сильный президент вообще не нужен он может попробовать сохранить власть лет так на 15-18 и если не будет институтов у него, это получится.

 

Я абсолютно не против, что бы пришел кто-нить левый и убрал коррупционеров. Хоть американцы, мы же сами не можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело, что половине нужен просто новый царь, к реальной демократии не готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплаченных пиндосами организации немного прижали всего лишь, и то только тем что им нужно указывать свою проплаченность.

Не только - им мешают выполнять их общественные функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты же сам пишешь "я не чувствую себя вполне квалифицированным". Значит у тебя недостаточно образования, чтобы разбираться в данных вопросах.

и не только в этом вопросе. а есть такое образование,которое позволяет знать всё? я про такое не слыхивал.может оно есть у одного путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приятель не из Дивного выходит.  Дивное вроде в СК находится.

в смысле? откуда тогда выходит у тебя я, если я учился не в ск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0