0
RVP

Завершение акции "С Наступившим 2015 Новым Старым Годом Всех !"

Рекомендуемые сообщения

Да, да, спасибо! Я помню. А как я могу получить свой сертификат и как менеджеры в магазине узнают, что Я - это Я? :rolleyes:

 

Ах да, а шансы на 5000 руб и/или 2000 руб у меня сохраняются?  :blush:

 

Шансы конечно сохраняются.

 

Выдавать наличные и сертификаты будет руководство КГ, а не менеджеры. Об этом я напишу в личку, или расскажу по телефону. Лучше общение в личке, опять же, для истории.

 

Фотосессию решили не проводить, радоваться пока особо нечему, в стране кризис. Хотя, если кто-то захочет выложить свое и наше фото - мы не против.

 

Единственная просьба для всех получателей призов - отписаться в этой же ветке, как есть - дали мы или не дали призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы конечно сохраняются.

 

Выдавать наличные и сертификаты будет руководство КГ, а не менеджеры. Об этом я напишу в личку, или расскажу по телефону.

 

Фотосессию решили не проводить, радоваться пока особо нечему, в стране кризис.

 

Единственная просьба для всех получателей призов - отписаться в этой же ветке, как есть - дали мы или не дали призы.

Хорошо, как получим призы, отпишемся. Вот только Вы конкретнее ответьте на мой вопрос, как Вы или другие люди из вашего руководства поймут, что Я - это Я? Вам в личку нужно какие-то данные указать о себе или прийти сказать, что я Вандэр с ББС-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как получим призы, отпишемся. Вот только Вы конкретнее ответьте на мой вопрос, как Вы или другие люди из вашего руководства поймут, что Я - это Я? Вам в личку нужно какие-то данные указать о себе или прийти сказать, что я Вандэр с ББС-ки?

пароль рыба-меч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль рыба-меч)))

- Операция "Ы"! 

- Почему "Ы"?

- Чтоб никто не догадался! (с)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как получим призы, отпишемся. Вот только Вы конкретнее ответьте на мой вопрос, как Вы или другие люди из вашего руководства поймут, что Я - это Я? Вам в личку нужно какие-то данные указать о себе или прийти сказать, что я Вандэр с ББС-ки?

Мы с каждым победителем общаемся в личке.

 

Со всеми участниками договариваемся об определенном времени, встречаемся в это время со всеми участниками, знакомимся лично (если кто-то еще лично не знаком).

 

Наличные выдаем сразу, с этим проще.

 

Сертификаты можно подделать, поэтому их на бумаге не будет. Но за каждым из участников будет закреплена обещанная сумма, которую можно будет потратить либо сразу, либо в течение 1-го квартала 2015 года.

 

Кстати, хорошая идея про пароль.

Каждому отправим персональную СМС с уникальным паролем типа:

http://habrastorage.org/storage/habraeffect/bd/c0/bdc0f8184efe400f42e50e7f80a1b9fd.png

Изменено пользователем RVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами общаемся в личке.

 

Со всеми участниками договариваемся об определенном времени, встречаемся в это время со всеми участниками, знакомимся лично (если кто-то еще лично не знаком).

 

Наличные выдаем сразу, с этим проще.

 

Сертификаты можно подделать, поэтому их на бумаге не будет. Но за каждым из участников будет закреплена обещанная сумма, которую можно будет потратить либо сразу, либо в течение 1-го квартала 2015 года.

Окей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, хорошая идея про пароль.

Каждому отправим персональную СМС с уникальным паролем типа:

http://habrastorage.org/storage/habraeffect/bd/c0/bdc0f8184efe400f42e50e7f80a1b9fd.png

 

dosirak_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы конечно сохраняются.

 

Выдавать наличные и сертификаты будет руководство КГ, а не менеджеры. Об этом я напишу в личку, или расскажу по телефону. Лучше общение в личке, опять же, для истории.

 

Фотосессию решили не проводить, радоваться пока особо нечему, в стране кризис.

 

Единственная просьба для всех получателей призов - отписаться в этой же ветке, как есть - дали мы или не дали призы.

Бля. вот реально. Вы чё прикалываетесь что ли? Я конечно понимаю что кризис и прочая фигня. но не до такой же степени ёлки палки. Сделайте проще. чего вы ждёте? какое жюри? никто здесь никого выбирать не будет. неужели вы этого не поняли. по одной простой человеческой причине. никто брать ответственность не будет (т.к потом будут вопросы почему бро например проголосовал за метиса а не за витоса например) и прочая ерунда. Есть один элементарнейший выход, Вы приглашаете всех участников данного конкурса к себе в офис (там где будут выдаваться призы). Причем если участник не явился в день розыгрыша - это его проблемы, значит один из сертификатов будет разыгран среди пришедших участников. раздаёте каждому номер, например я буду под номером 1, Vander- 2, Vitos - 3 и т.д, затем на глазах у всех вы бумажечки с номерами участников кладёте в в мешочек или пакет, и затем разыгрываете призы, ваше руководство объявляет допустим "приз 5 тыс рублей получает ..... и достаёт номер участника" и т.д остальные призы. так будет честно если Вы не можете определиться уже неделю кто победил в этом как вы говорите конкурсе. 

Но, если Вы (как лицо которое позиционирует себя как организатор акции, и лицо которе держит слово) принимаете способ розыгрыша как я описал Выше, я ответственно заявляю что принимать участие в конкурсе не буду. так как изначально были написаны условия победы в конкурсе, лично я считаю что в данном конкурсе (по изначальным условиям) победил безоговорочно Я. не так ли?  а именно до 01.01.2015 года. я выполнил все условия которые были озвучены. После этого стали появляться новые условия, и прочая хрень. Не совсем честно получается или я не прав (RVP) ??? Так как всё таки будут разыгрываться призы, по каким условиям? изначальным? или нет? если нет то где гарантии что через день вы опять не поменяете условия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. вот реально. Вы чё прикалываетесь что ли? Я конечно понимаю что кризис и прочая фигня. но не до такой же степени ёлки палки. Сделайте проще. чего вы ждёте? какое жюри? никто здесь никого выбирать не будет. неужели вы этого не поняли. по одной простой человеческой причине. никто брать ответственность не будет (т.к потом будут вопросы почему бро например проголосовал за метиса а не за витоса например) и прочая ерунда. Есть один элементарнейший выход, Вы приглашаете всех участников данного конкурса к себе в офис (там где будут выдаваться призы). Причем если участник не явился в день розыгрыша - это его проблемы, значит один из сертификатов будет разыгран среди пришедших участников. раздаёте каждому номер, например я буду под номером 1, Vander- 2, Vitos - 3 и т.д, затем на глазах у всех вы бумажечки с номерами участников кладёте в в мехочек или пакет, и затем разыгрываете призы, ваше руководство объявляет допустим "приз 5 тыс рублей получает ..... и достаёт номер участника" и т.д остальные призы. так будет честно если Вы не можете определиться уже неделю кто победил в этом как вы говорите конкурсе. 

 

 

Хорошее предложение

 

Я - ЗА.

 

Давайте так и сделаем.

Изменено пользователем RVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение

 

Я - ЗА.

 

Давайте так и сделаем.

вы до конца дочитали? если да :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  то всё ясно с Вами. и после этого КГ серьёзная контора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Окей то, Окей.

Но жюри так и нет.

Я -жюри.

Победил Метис. По изначальным условиям.

Что еще должно решать жюри - не понятно.

Ибо нет четких условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -жюри.

Победил Метис. По изначальным условиям.

Что еще должно решать жюри - не понятно.

Ибо нет четких условий.

у тебя что лишние 2500р? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы до конца дочитали?

До конца не дочитал. Сообщение исправил.

 

Что за народ (

Мы тут все праздники переезжаем, не получается качественно участвовать и в переписке, и в расстановке и раскладке товара и прочего.

 

 

Все Ваши поздравления были учтены, в смысле их количество.

За это Вы получите приз 5 (Пять) тысяч рублей. За Вашу активность.

 

Смысл этой темы был не в большом количестве единичных поздравлений конкретных людей  (несомненно, очень уважаемых), а в большом количестве поздравлений Всех ББС-ников, не конкретно кого-нибудь.

 

Если Вы думаете, что для нас жалко 5-10 тыс. руб., немножко ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Смысл этой темы изначально был в поздравлениях, конкурс уже приплели зачем-то потом.

Объясните, что должно решить жюри?

По каким критериям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось сделать приятное людям просто так, но, видимо на ББС это не принято (.

 

А придраться можно к чему угодно. Мы, к Сожалению, не М-Видео, с огромных штатом опытных маркетологов.

 

Много лет пытались делать хорошие цены и обслуживание жителям города и края.

Да, сейчас мы испытываем определенные трудности,  в связи с расколом в рядах руководства. (Кстати, от раскола такой фирмы не выиграл никто).

 

Но изо всех сил стараемся вернуть Ваше доверие и лояльность.

Изменено пользователем RVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Хотелось сделать приятное людям просто так, но, видимо на ББС это не принято (.

А придраться можно к чему угодно. Мы, к Сожалению, не М-Видео, с огромных штатом опытных маркетологов.

Много лет пытались делать хорошие цены и обслуживание жителям города и края.

Да, сейчас мы испытываем определенные трудности, в связи с расколом в рядах руководства. (Кстати, от раскола такой фирмы не выиграл никто).

Блин. Вы можете ответить на вопросы выше?

Что за давление на жалость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не дочитал. Сообщение исправил.

 

Что за народ (

Мы тут все праздники переезжаем, не получается качественно участвовать и в переписке, и в расстановке и раскладке товара и прочего.

 

 

Все Ваши поздравления были учтены, в смысле их количество.

За это Вы получите приз 5 (Пять) тысяч рублей. За Вашу активность.

 

Смысл этой темы был не в большом количестве единичных поздравлений конкретных людей  (несомненно, очень уважаемых), а в большом количестве поздравлений Всех ББС-ников, не конкретно кого-нибудь.

 

Если Вы думаете, что для нас жалко 5-10 тыс. руб., немножко ошибаетесь.

Ну тогда давайте и остальные подарочные сертификаты разыграем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вы можете ответить на вопросы?

Насколько я помню, были поставлены условия, "кто больше всех поздравлений напишет в теме, того и приз", но в связи с флудом, условия переросли в "кто больше постов в теме напишет, тот и получает главный приз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Насколько я помню, были поставлены условия, "кто больше всех поздравлений напишет в теме, того и приз", но в связи с флудом, условия переросли в "кто больше постов в теме напишет, тот и получает главный приз".

Больше всех поздравлений написал Метис.

Что во что переросло - не важно. Условия поставлены и не красиво их менять по ходу "конкурса".

В связи с этим до меня никак не дойдет, что должно решать жюри и по каким критериям? Ответ же организатор так и не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех поздравлений написал Метис.

Что во что переросло - не важно. Условия поставлены и не красиво их менять по ходу "конкурса".

о чем и речь. )) 

з.ы 5 к. не помешали бы сейчас. эххх  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех поздравлений написал Метис.

Что во что переросло - не важно. Условия поставлены и не красиво их менять по ходу "конкурса".

В связи с этим до меня никак не дойдет, что должно решать жюри и по каким критериям? Ответ же организатор так и не дает.

 

Я так думал, что жюри и определит критерии.

 

Уже и боюсь что-то писать, не подкованы мы юридически (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думал, что жюри и определит критерии.

 

 

а я думала это организатор конкурса определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0