0
Arthur

ДТП Ставрополь, ул. Ленина 441/9 28.12.2014

Рекомендуемые сообщения

Идеально ровно восстановить думаю не выйдет

идеально не нужно. Главное, чтобы был не изогнут. Ты подумай, деньги не малые, под мотором снизу все равно не видно. Тем более, если шаровая опора без износа.

(Не, ну если ты сможешь стрясти деньги с виновницы, напрямую или через страховую, то я пас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеально не нужно. Главное, чтобы был не изогнут. Ты подумай, деньги не малые, под мотором снизу все равно не видно. Тем более, если шаровая опора без износа.

(Не, ну если ты сможешь стрясти деньги с виновницы, напрямую или через страховую, то я пас)

Это троллинг?

Что-то сродни советам б/у подшипники ступичные или шаровые с рук брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это троллинг?

Что-то сродни советам б/у подшипники ступичные или шаровые с рук брать

Я вижу железный рычаг в форме прута. Немного погнутый. Если он не из муторного сплава, то его можно разогнуть. В чем проблема?

 

(Не сравнивай это с подшипником или шаровой. Это просто железка. Слегка погнутое крыло ведь не меняют, а выпрямляют.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железка с микротрещинами в результате изгиба. Ну некоторое время, пока деталь не пришла можно поездить, но лучше наверное заказать. У меня так же было после легкого знакомства с отбойником. Но даже и мысли не возникало оставить выпрямленную рулевую тягу. Только чтоб передвигаться, пока не пришла новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железка с микротрещинами в результате изгиба. Ну некоторое время, пока деталь не пришла можно поездить, но лучше наверное заказать. У меня так же было после легкого знакомства с отбойником. Но даже и мысли не возникало оставить выпрямленную рулевую тягу. Только чтоб передвигаться, пока не пришла новая.

Да я в тот же день заказал новый. Машина все равно стоит пока справку не получу и страховая осмотр не сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в ГАИ сегодня, виновница не приехала, позвонили ей, она снова пьяная, обозначили теперь 6 числа в 9 утра. Ее проверили, уже лишалась прав за пьянку за рулем, недавно закончился срок права вернули, и она снова за свое. И с работы уже увольняли за пьянства постоянные, но родственник там работал - вернул, уже не работает.

Вот такая карусель, а еще диск видимо погнула..

Так какое продолжение истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какое продолжение истории?

Печалька пока, позвонил в кабинет им в 11 где то, сказали дознаватель мой уехал уже, и появится он только 12ого числа, про то, что приезжала она или нет ничего они не в курсе.

В общем на блюдечке им все предоставили, а они дожать не могут.

Вот думаю ругаться или ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька пока, позвонил в кабинет им в 11 где то, сказали дознаватель мой уехал уже, и появится он только 12ого числа, про то, что приезжала она или нет ничего они не в курсе.

В общем на блюдечке им все предоставили, а они дожать не могут.

Вот думаю ругаться или ждать.

Артур, если 12 не обозначат все, значит надо идти в прокуратуру и жаловаться на бездействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, если 12 не обозначат все, значит надо идти в прокуратуру и жаловаться на бездействие.

Ну у них срок месяц, 12ого поеду туда, разузнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька пока, позвонил в кабинет им в 11 где то, сказали дознаватель мой уехал уже, и появится он только 12ого числа, про то, что приезжала она или нет ничего они не в курсе.

В общем на блюдечке им все предоставили, а они дожать не могут.

Вот думаю ругаться или ждать.

Была подобная ситуация. Вылетел как-то дед на 7ке с Фроленко на Доваторцев и я приехал в него. Так он соскочил с места ДТП. Я запомнил номера, вызвал гайцов. Приехали, описали. Потом где-то через неделю-две вызвал меня следователь. Говорит мы повести деду шлем - он не приходит. Ездил - говорят дома нет. Дал мне адрес его - говорит типа съезди сам. Я поехал, вышел внук, говорит дед куда-то свалил, никто не знает. В течении месяца или двух (не помню) так дед и не появился. Мне следователь говорит - типа срок давности прошел. Если хочешь можешь в суд на деда подавать, а мы умываем руки. Я плюнул и забил т.к. повреждения были не сильные. Так что вот так они работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная ситуация. Вылетел как-то дед на 7ке с Фроленко на Доваторцев и я приехал в него. Так он соскочил с места ДТП. Я запомнил номера, вызвал гайцов. Приехали, описали. Потом где-то через неделю-две вызвал меня следователь. Говорит мы повести деду шлем - он не приходит. Ездил - говорят дома нет. Дал мне адрес его - говорит типа съезди сам. Я поехал, вышел внук, говорит дед куда-то свалил, никто не знает. В течении месяца или двух (не помню) так дед и не появился. Мне следователь говорит - типа срок давности прошел. Если хочешь можешь в суд на деда подавать, а мы умываем руки. Я плюнул и забил т.к. повреждения были не сильные. Так что вот так они работают. 

 

Могли деда натянуть по своей линии и рассказать ему как скрываться. Или знакомый-родственник с каким-то гайцом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли деда натянуть по своей линии и рассказать ему как скрываться. Или знакомый-родственник с каким-то гайцом...

Второй вариант по боля подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, могу номер дать нормальных автоюристов, если чо

Давай, лишним не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант по боля подходит.

Числа 19 если действий не будет никаких, в прокуратуру письмо отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Числа 19 если действий не будет никаких, в прокуратуру письмо отправлю

Гайцов только предупреди - может и без письма зашевелятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцов только предупреди - может и без письма зашевелятся...

Да они должны вроде как понимать...

Сейчас правда не знаю есть смысл звонить или нет, если нужный дознаватель ушел до 12 ого отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя задача взять бумажка от дознавателя где будет установлено что вина водителя и исковое в суд три ответчика страховая хозяйка машины и водитель главное все чеки справки и товароведческая автоэкспертиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя задача взять бумажка от дознавателя где будет установлено что вина водителя и исковое в суд три ответчика страховая хозяйка машины и водитель главное все чеки справки и товароведческая автоэкспертиза

Чтобы справку получить, матизница должна приехать к ним, и тд и тп, а я не знаю приехала она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи датчик АБС, обалдей от цены

Пока работает, заводил машину, больше нет ошибки, там посмотрим, за него буду со страховой хоть что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы справку получить, матизница должна приехать к ним, и тд и тп, а я не знаю приехала она или нет

на третий раз вроде должны  обеспечить принудительную явку..или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третий раз вроде должны  обеспечить принудительную явку..или я что то путаю?

Не знаю, 6ого должен был быть второй раз, потом сказал буду делать привод, но в обед 6ого ушел на праздники/выходные до 12ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная ситуация. Вылетел как-то дед на 7ке с Фроленко на Доваторцев и я приехал в него. Так он соскочил с места ДТП. Я запомнил номера, вызвал гайцов. Приехали, описали. Потом где-то через неделю-две вызвал меня следователь. Говорит мы повести деду шлем - он не приходит. Ездил - говорят дома нет. Дал мне адрес его - говорит типа съезди сам. Я поехал, вышел внук, говорит дед куда-то свалил, никто не знает. В течении месяца или двух (не помню) так дед и не появился. Мне следователь говорит - типа срок давности прошел. Если хочешь можешь в суд на деда подавать, а мы умываем руки. Я плюнул и забил т.к. повреждения были не сильные. Так что вот так они работают. 

 

 Дедок на "белой семаке" высокий с белой /седой  окладистой бородой? Если да то он также выскочил с заправки около спортмастера на Кулакова и моя бмв там погибла...как раз адресок  домашний где-то на Фроленко

Могли деда натянуть по своей линии и рассказать ему как скрываться. Или знакомый-родственник с каким-то гайцом...

Если этот тот дедок, то у него сынуля ушлый с подвязками в управе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, 6ого должен был быть второй раз, потом сказал буду делать привод,

вот вот ..но в прокуратуру если что готовь заяву....

помнишь что я предположил что врачь-психолог очень даже может соскочить с "кукана"

Мне уже кажется что дознаватель тебе лапшу на уши вешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0