0
Alexander26rus

Такси,такси..хочу в такси

Рекомендуемые сообщения

Студентка Ставропольского аграрного университета Валентина Дворецкая около часа ночи возвращалась с корпоратива, проходившего в караоке "Бездна". Добраться домой девушка решила на такси. На вызов из компании "RED" подъехала белая "Лада Гранта".

Прибыв по указанному девушкой адресу оказалось, что он был назван не совсем точно и нужно проехать еще какой-то отрезок пути до подъезда. Водитель отказался выполнить просьбу девушки и проехать ближе к дому и, открыв дверь машины, силой вытолкал ее, при этом она потеряла равновесие и упала на асфальт, разбив лицо и травмировав конечности. Девушка от удара потеряла сознание и какое-то время пролежала на земле. Очнулась она от звонка своего мобильного. Позвонившим подругам пострадавшая сообщила о несчастье, те в свою очередь сообщили родителям.

Отец привел дочь домой и попытался выяснить данные о доставившем девушку водителе. Сведения в транспортной компании о водителе-грубияне предоставить отказались.

В настоящее время таксиста разыскивает полиция, проинформировали на странице сообщества одной из социальных сетей.

ПС: редовцы отказались выдавать номер авто, друзья девушки говорят, что: она не получала смс сообщение с номером авто. Да и вообще они никогда не присылают смски а только прозванивают

Фото побоев: http://www.u-f.ru/News/u20/2014/12/31/699305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может после этого за нелегальных грачей возьмутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уж очень всё приукрашено. Водитель прям халк какой-то. Вытолкнул из машины так, что аж сознание потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачиму " побоев" ? Он её высадил, она "пьяная не была", но ему приходилось по дороге останавливаться чтобы она " подышала" а потом она, выйдя из машины упала... Откуда фото побоев??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому всегда звоню в "улёт". на телефон смска приходит с маркой и номером автомобиля. если вдруг что-найти водителя проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачиму " побоев" ? Он её высадил, она "пьяная не была", но ему приходилось по дороге останавливаться чтобы она " подышала" а потом она, выйдя из машины упала... Откуда фото побоев??

Фото побоев сняла она сама, акт обследование есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому всегда звоню в "улёт". на телефон смска приходит с маркой и номером автомобиля. если вдруг что-найти водителя проще.

Жена как то пользовалась редом, у нее спросил, говорит да, приходило смс сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти побои точно получены в результате общения с таксистом?

А я чтоль был в такси?) или возле ее дома?

Знаю только что она сидела сзади не за водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачиму " побоев" ? Он её высадил, она "пьяная не была", но ему приходилось по дороге останавливаться чтобы она " подышала" а потом она, выйдя из машины упала... Откуда фото побоев??

не обязательно быть пьяной чтоб подышать захотелось) 

если машина душная и прокуренная, то мне плохо станет в 90% поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти побои точно получены в результате общения с таксистом?

коленки стерты так, как будто она в ванне .....ну выпонели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. А по ссылке другой текст.

.

По ссылке другой текст потому что там фото есть. Да и судя по фото ноги девушка была на каблуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото побоев сняла она сама, акт обследование есть

да каких побоев? Чего нагнетать? Девчонка переоценили свои силы на корпоративе. Приехала домой на такси. Где то свалилась по дороге от машины до подъезда. Чтобы строгий папка не вломил, сочинила историю. И даже в той истории, что она сочинила, речь о побоях не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото побоев сняла она сама, акт обследование есть

да не... не побои, а травмы. побои были бы если б таксист ее сам мордой лица в асфальт натыкал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно быть пьяной чтоб подышать захотелось) 

если машина душная и прокуренная, то мне плохо станет в 90% поездок.

мне тоже, но у меня от этого синяков на коленках не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, терзают большие сомнения в правдивости, я думаю, что скорее всего девушка была настолько пьяна, что водитель попросил ее выйти, мозможно она начала конфликт и водитель силой ее высадил, но она не могла держаться на ногах и упала. Потому что по фото видно, что удар был не такой силы, чтобы она потеряла сознание, а просто отключилась от алкоголя. А весь кипишь подняла, видимо чтобы перед родителями как то оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, терзают большие сомнения в правдивости, я думаю, что скорее всего девушка была настолько пьяна, что водитель попросил ее выйти, мозможно она начала конфликт и водитель силой ее высадил, но она не могла держаться на ногах и упала. Потому что по фото видно, что удар был не такой силы, чтобы она потеряла сознание, а просто отключилась от алкоголя. А весь кипишь подняла, видимо чтобы перед родителями как то оправдаться.

Бинго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точняк. Коленки стерла в ванной, стоя раком, а тут отмазон придумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заголовок неправильный, надо:

"В Ставрополе таксист выкинул студентку, которая наблевала у него в машине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0