0
Mad Jack

Стекло в печенье

Рекомендуемые сообщения

Купил печенье - выпечка магазина, собственное производство. Утром жена ела, зубом на что то твердое накусила - оказался кусок стекла, размером с горох! любой понимает насколько серьезные последствия могли быть со стеклом в желудке и т.д., смотря куда попадет! (когда попадается всякая ерунда - бумага, полиэтилен, даже маленькие камушки - внимание не обращаю, но тут другое дело, просто так пропускать не хочу.

Лучше обратиться к администрации магазина? или сразу в Роспотребнадзор? (работает только с 12 числа)

финансовая компенсация не интересует, но необходимо разобраться, наказать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем панику поднимаешь? Не проглотила же она его. Да и если бы проглотила ничего с ней не стало бы - стекло в твердом состоянии химически устойчивый материал, а человеческий желудок/кишечник маленький осколок не порежет.

Это твоей жене урок  - хорошая жена сама печеньки печет :blum:.

 

И разберись все-таки, что ты  хочешь сам: разобраться или наказать. Если хочешь уберечь других людей от поедания стекла - дуй в магазин. Если же на других людей тебе насрать и ты хочешь просто наказать магаз - то пиши в роспотребнадзор (сайт у них работает без выходных). Хотя если печеньки съедены и чека нет, то доказать будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если хочешь уберечь других людей от поедания стекла - дуй в магазин. 

Магаз то причём? Нужно жаловаться в роспотребнадзор на производителя, что бы ужесточали контроль продукции на выходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаз то причём? Нужно жаловаться в роспотребнадзор на производителя, что бы ужесточали контроль продукции на выходе. 

когда же люди читать научатся  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же люди читать научатся  :wacko:

В смысле? Ну администрация магазина какое отношение имеет к продукции? Ну вернут они эту партию, 100 пудов эта партия и в других магазинах города есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Ну администрация магазина какое отношение имеет к продукции?

:lol:  :lol: 

 

 

Купил печенье - выпечка магазина, собственное производство. У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем панику поднимаешь? Не проглотила же она его. Да и если бы проглотила ничего с ней не стало бы - стекло в твердом состоянии химически устойчивый материал, а человеческий желудок/кишечник маленький осколок не порежет.

Это твоей жене урок  - хорошая жена сама печеньки печет :blum:.

 

И разберись все-таки, что ты  хочешь сам: разобраться или наказать. Если хочешь уберечь других людей от поедания стекла - дуй в магазин. Если же на других людей тебе насрать и ты хочешь просто наказать магаз - то пиши в роспотребнадзор (сайт у них работает без выходных). Хотя если печеньки съедены и чека нет, то доказать будет сложно.

если бы сами с таким столкнулись, так бы не рассуждали! стекло довольно острое, с углами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно мама резала утку и нашла у неё в желудке кусок стекла, не шарообразное, а в виде слегка изогнутой пластинки, похожей на осколок от разбитой бутылки, (осколок был зелёного или бирюзового оттенка). Не знаю сколько эта утка проходила с этим осколком в желудке, но у осколка уже были скруглены кромки сколов, т.е. в жнлудке утки он по краям притёрся и кромки не стали острыми. Утка была на вид здоровая и упитанная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно мама резала утку и нашла у неё в желудке кусок стекла, не шарообразное, а в виде слегка изогнутой пластинки, похожей на осколок от разбитой бутылки, (осколок был зелёного или бирюзового оттенка). Не знаю сколько эта утка проходила с этим осколком в желудке, но у осколка уже были скруглены кромки сколов, т.е. в жнлудке утки он по краям притёрся и кромки не стали острыми. Утка была на вид здоровая и упитанная ))

утки ж камешки мелкие едят, стекло и потерлось о них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утки ж камешки мелкие едят, стекло и потерлось о них. 

Да, знаю )

 

Значит отсюда вывод, если скушал стекло, то надо песочком заесть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю )

 

Значит отсюда вывод, если скушал стекло, то надо песочком заесть ))

щебня погрызть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло в стиральном порошке... в магазине удивились ....  попросил их постирать их трусы и понасить...не шутка.... цука в детском(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то кушал глазированный сырок от МКС и в нем оказалась канцелярская кнопка, панику не стал разводить, выплюнул - выкинул и докушал свой сырок :-)

 

2ca56a1e9c75.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то кушал глазированный сырок от МКС и в нем оказалась канцелярская кнопка, панику не стал разводить, выплюнул - выкинул и докушал свой сырок :-)

 

 

Сам как то тоже не сильно заморачиваюсь, но когда касается жены, еще и беременной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам как то тоже не сильно заморачиваюсь, но когда касается жены, еще и беременной...

понятно что волнуетесь. но все равно вы особо там никого не накажете. такое возможно на любом производстве. ну напишете в роспотребнадзор. приедет туда кто-нибудь с проверкой. выпишут мандулей начальству. начальство в свою очередь поругает рабочих, ну и все в общем то. производство из-за этого не закроют и никого не уволят. может премии лишат отдел и то вряд ли.

я б пошла печеньки им вернула и деньги забрала. а там может они вам какой-нить бонус предложили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работала я на Агротехпроме (там колбасу Бацовскую делают). И как то нашли в колбасе ноготь нарощенный)

ну и пришел директор, баб поругал, с маникюром на работу приходить запретил. и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи..ы в магазе раздать. Пусть производителю по мардасам раздадут.

так сам магазин и производит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сам магазин и производит

А, ну тогда по мардасам и пи..ы. Как-то сотрудничая с магазом продуктов, возникали траблы - приходили пи..ы раздавать в магаз. Всегда шли были солидарны с предъявителем претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что волнуетесь. но все равно вы особо там никого не накажете. такое возможно на любом производстве. ну напишете в роспотребнадзор. приедет туда кто-нибудь с проверкой. выпишут мандулей начальству. начальство в свою очередь поругает рабочих, ну и все в общем то. производство из-за этого не закроют и никого не уволят. может премии лишат отдел и то вряд ли.

я б пошла печеньки им вернула и деньги забрала. а там может они вам какой-нить бонус предложили бы...

Знаю много организаций, где за сущий пустяк уволить могут, а тут такая халатность - угроза жизни и здоровья человека и вы говорите что просто поругают...сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю много организаций, где за сущий пустяк уволить могут, а тут такая халатность - угроза жизни и здоровья человека и вы говорите что просто поругают...сомневаюсь

а я не сомневаюсь. кого они будут увольнять? всех? не известно кто именно это стекло туда уронил и как оно вообще туда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0