0
Mad Jack

Стекло в печенье

Рекомендуемые сообщения

а я не сомневаюсь. кого они будут увольнять? всех? не известно кто именно это стекло туда уронил и как оно вообще туда попало.

есть Шеф-повар, начальник смены, тестомес...кто то должен нести ответственность!

сходили в магазин, администраторы даже не извинились - предложили заменить(или вернуть деньги) рабочий день шеф повара закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Шеф-повар, начальник смены, тестомес...кто то должен нести ответственность!

 

это по хорошему так должно быть. а если у них там тесто месит тетя Валя, а печет тетя Галя то виноватого не найдете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по хорошему так должно быть. а если у них там тесто месит тетя Валя, а печет тетя Галя то виноватого не найдете. 

Пусть Роспотребнадзор ищет, попрошу, чтоб сообщили результаты...если их не будет - будем в сми обращаться через знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Роспотребнадзор ищет, попрошу, чтоб сообщили результаты...если их не будет - будем в сми обращаться через знакомых

расскажите потом что получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного разные вещи

 

можно конечно сидеть спокойно на жопе и жрать стекло, кнопки, камни и что там нам еще положат в пищу и радоваться, что мы от этого не сдохли! можно просто тут и там трындеть, что все мне за это заплатят и тому подобное...а можно просто съездить и написать жалобу - это не так сложно! а пока они отдыхают до 12, можно и тут потрындеть!

неужели у нас в стране совсем все так плохо, что никому нет дела и что даже Роспотребнадзор забьет на обращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работала я на Агротехпроме (там колбасу Бацовскую делают). И как то нашли в колбасе ноготь нарощенный)

ну и пришел директор, баб поругал, с маникюром на работу приходить запретил. и все. 

А если бы волос нашли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите потом что получилось :)

Роспотреб - лень или коррупция, но толку от них никакого...заявление было написано в середине января, обещали через месяц (крайний срок) сообщить результат проверки (письменно или по телефону) на этом все и закончилось...молчат сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да , пили мы как то гадость ягуар после всего что можно, и сцуко именно в моей банке оказался также кусок стекла примерно 1х1.5 см, острый язык порезал, сглупил не куда не пошел, но думаю нихрена и не добился бы от всего этого. А вот за печенье не побоюсь этого слово "пиздюлей" дал бы, ибо маленькие дети могут пострадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да , пили мы как то гадость ягуар после всего что можно, и сцуко именно в моей банке оказался также кусок стекла примерно 1х1.5 см, острый язык порезал, сглупил не куда не пошел, но думаю нихрена и не добился бы от всего этого. А вот за печенье не побоюсь этого слово "пиздюлей" дал бы, ибо маленькие дети могут пострадать.

только обидно, что всем пох. ладно магазину - им бы свои жопы прикрыть, но от роспотребнадзора такой халатности не ожидал, хотя бы видимость работы сделали - отписались бы - проверка произведена, нарушений обнаружено не было..бла, бла, бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только обидно, что всем пох. ладно магазину - им бы свои жопы прикрыть, но от роспотребнадзора такой халатности не ожидал, хотя бы видимость работы сделали - отписались бы - проверка произведена, нарушений обнаружено не было..бла, бла, бла....

а попробуй в шпаковке, у меня мать когда материнский обналичивала в сбере, 12.5к комисии снял, хотя не имели права, роспотреб судился до последнего в течении 3 лет, ребята молодцы деньги вернули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попробуй в шпаковке, у меня мать когда материнский обналичивала в сбере, 12.5к комисии снял, хотя не имели права, роспотреб судился до последнего в течении 3 лет, ребята молодцы деньги вернули)

Можно было бы там или в прокуратуру написать, только теперь времени нет...жена с ребеночком сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

а попробуй в шпаковке, у меня мать когда материнский обналичивала в сбере, 12.5к комисии снял, хотя не имели права, 

его ж нельзя обналичивать О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его ж нельзя обналичивать О_о

ну я грубо говоря высказал, на строительство, жилье достраивали, да и на сколько помню деньги на руки выдали, хоть и гемороя много. Если хочешь могу уточнить этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

ну я грубо говоря высказал, на строительство, жилье достраивали, да и на сколько помню деньги на руки выдали, хоть и гемороя много. Если хочешь могу уточнить этот вопрос

Если не сложно, уточни и напиши в ЛС, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, уточни и напиши в ЛС, пожалуйста. 

да хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0