0
olga2015

Изменила мужу, нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

кстати, ставбой ищет варианты. а тут на тебе! пожалеть девушку,выслушать, купить в уютном кафе еды и бухнуть. так и приголубится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, это че, ярик изменил своему вахтовику ? и что бы не палиться сделал новый аккаунт.  :shok:

 

  Во первых В первом посту очевидно зашифрован меседж к тем кто понимает о ком идет речь. 

Дальше логика и факты.

Автор текста ярик.  . Сочетание к слову сказать употреблял ярик. 

Есть  вот такой пост от Кости.

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/79405-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%83-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82/page-3#entry1786412

Кто первый зарегает Вадима? По доброй традиции Автоветки это должен быть знакомый Ярика.
Тролль слишком толстый, видимо тупой.
       Что характерно костя живет в перспективном, да и ярик тоже там жил.  Очевидно, что Костя, не вычилил ярика по словам. 
Он тот кто знает подоплеку данного месаджа.  То есть слуха который ходит в массовке. Таким способом, тс выпутил слух наружу.
Следовательно, кто вахтовик, а кто вадим все причастные уже знают. Рассказывают друг другу. Ну например в теме есть Норман. 
   Вероятность, что это тролинг очень не велика. Слишком буйная фантазия.  Такое невозможно придумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настолько все чистосердечно изложено, что, сдается мне, это скорее предупреждение о том, что может произойти, если муж не бросит свое дальнобойство, чем признание свершившегося факта.

Карочи, шантажж

Друг моего детства работает дальнобойщиком в Москве. Жена живет в Элисте.Иногда он приезжает.Есть от неё два взрослых сына... Он знает почти про все её похождения. Ситуацию понимает. Два года назад у него (да и от него) родилась дочь.Он души в ней не чает!!! А ему уже под пятьдесят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вижу хорошо)) ток в окно смотреть не на что. темно.

надо чередовать, одноклассники.ру с окном  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чередовать, одноклассники.ру с окном  8)

гг)) неее. вот когда появится тема "я случайно изменила мужу пять раз пока он был в армии", вот тогда и поговорим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг)) неее. вот когда появится тема "я случайно изменила мужу пять раз пока он был в армии", вот тогда и поговорим :D

я тебя за язык не тянул. Щас создам, там все и расскажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг)) неее. вот когда появится тема "я случайно изменила мужу пять раз пока он был в армии", вот тогда и поговорим :D

Ржу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ббсники!

Знаю, что тут в основном обитают мужчины поэтому и хотелось бы услышать их мнение. Пишу из под нового аккаунта, так как не хочу позориться.

Всё дело в том, что я изменила своему гражданскому мужу.

Это произошло в конце октября. Мой муж вахтовик и мы не видимся по несколько месяцев. Я шла из магазина и встретила парня с которым встречалась когда училась в политехе. Постояли поболтали, он даже проводил меня до подъезда. Вечером он нашел меня на одноклассниках и мы начали переписываться. Сначала просто болтали о том о сём. Мне было интересно с ним общаться, т.к. без мужа я особо никуда не выбираюсь и скучаю сидя дома. К слову говоря квартира моего мужа. Вадим(назовем так моего парня по институту), оказалось живет чуть ли не в соседнем доме, ну знаете перспективный, тут не сложно встретить знакомого.

Позже наши разговоры в одноклассниках частично переходили на интимные темы. И вот как-то после одно из таких разговоров, мне позвонили в домофон - там был Вадим! Я конечно его впустила, он красавиц мужчина!!! Попили чай и вот я уже не поняла как мы оказались голыми и всё произошло...

Это было всего один раз, но мне стало так сильно стыдно за это!!! Я думала через пару дней пройдет, но чувство стыда не покидает до сих пор. Не могу смотреть мужу в глаза!!! Что мне делать я не знаю. Может вы мне сможете, что-то посоветовать?

Мужа я очень сильно люблю и не хочу с ним расставаться!

Рассказать все, если рассказывать не хочешь, расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна) и видео прикреплю :D

за видео забанить могут, лучше в личку  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и охерел- моя история... Приезжаю с вахты а тут ппц .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за видео забанить могут, лучше в личку  :)

там же зацензурено все будет, ведь никто не должен догадаться кто на видео. и тему надо создать с клона. только чтоб не понял никто.

Мурка например.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же зацензурено все будет, ведь никто не должен догадаться кто на видео. и тему надо создать с клона. только чтоб не понял никто.

Мурка например.  :D

да уже поздно 

борда все поняла ху из ху. и без видео представит как это было там, в северозападном.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0