0
olga2015

Изменила мужу, нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

нишатко-нивалко. оля пусть живет понемногу у всех бордовских пацанов неженатых или мошт у кого жена-вахтовик. так зиму и протянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексологи утверждают, что, последнее время, благодаря засилью соцсетей, участились измены именно молодых мам-декретчиц, типо, сидят они дома, делать нефик, заводят знакомства в тырнете и, подогретые виртуальным флиртом, потом легко решаются на измену при первой же встрече..

ЗЫ:ТС не декретчица, это я просто по аналогии о том, что она сама удивилась, как всё быстро произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексологи утверждают, что, последнее время, благодаря засилью соцсетей, участились измены именно молодых мам-декретчиц, типо, сидят они дома, делать нефик, заводят знакомства в тырнете и, подогретые виртуальным флиртом, потом легко решаются на измену при первой же встрече..

а можно просто одним словом: Бл....во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во..нашла его статью,

но я это слышала в маршрутке по радио)))Там не так подробно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и призналась!!!

Он устроил жуткий скандал.. Таких слов в свой адрес я никогда не слышала. Убежала к подруге. Спасибо ей успокоила и сказала что надо вернуться и спокойно переговорить.

Вернувшись в прихожей я увидела сумки с вещами, естественно начала просить его не уходить но он лишь сухо ответил, что ухожу я.

Наверно час плакала в подъезде. Потом подруга меня забрала.

Как считаете у меня есть шанс что простит меня и что нужно сделать чтобы простил?

Не дергаться и не беспокоить, если простит то простит. Ясно что все это тяжело , но по другому никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы это все правдой - ТС  бы  не отходила от экрана и сыпала вопросы... Можно предположить скромницу, но скромница бы не поделилась бы в нете своим блнпнвтством... как то так. Тем более, есть подруга....

Вывод - вброс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный срач, у ТС - 2 сообщения. 

 

 

Так ТС должен редкие вбросы делать, когда тема выдыхается, срач без него должен идти. Просто очень сложно придумать что-то круче осцыканного бампера - это ж шедевр.

 

1022.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и призналась!!!

Он устроил жуткий скандал.. Таких слов в свой адрес я никогда не слышала. Убежала к подруге. Спасибо ей успокоила и сказала что надо вернуться и спокойно переговорить.

Вернувшись в прихожей я увидела сумки с вещами, естественно начала просить его не уходить но он лишь сухо ответил, что ухожу я.

Наверно час плакала в подъезде. Потом подруга меня забрала.

Как считаете у меня есть шанс что простит меня и что нужно сделать чтобы простил?

конечно есть!если он ббсник напиши нам его ник и мы сами поговорим с ним. Мы объясним ему что каждый может ошибиться. А женщины слабы и неустойчивы, особенно если перед ними Вадим. Мы сможем- у нас братство душевное, хоть и трошки дурковатое. Но если он наш, он не сможет не понять и не простить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Свою верность мужу я блюла,блюду и блюдь буду!!!"  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Не знаешь ты русского языка, надо так: Бляду, бляла и блядь буду :fool: :fool: :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, пост был создан по заказу администрации сайта, чтобы сам сайт на время рождественских каникул не уснул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, у Ярика самоотвод?

Не, тут тонкая работа, больше на Валеру похоже, душевные переживания и эмоции, это по его части ) И Перспективный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут тонкая работа, больше на Валеру похоже, душевные переживания и эмоции, это по его части ) И Перспективный )))

но ведь он там так неодинок! И потом, из его уст Вадим вполне может показаться замаскированным Владом...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0