0
Гость Yulchik

Агентства

Рекомендуемые сообщения

В идеале проверяется с момента покупки :) Опять-таки никто не заставляет обращаться в агенство. Речь о том, что если обратился и люди нашли подходящую квартиру - кидать их нехорошо.

Согласен, я в том случае поступил не хорошо.

На второй чаше весов "хорошо-нехорошо" я получил: 1. больше полугода жизни, свободной от кредита; 2. сотрудничество и знакомство с АН которое ответственно подходит к поручениям (при адекватной оплате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не давал объяву, а сам искал варианты. А 8 месяцев искал не поэтому. Просто я жадный и придирчивый :) Выбирал вариант получше и подешевле.

Ну вот смотри-ты сам искал, без участия АН (я так понимаю по объявам), и скажи-ка какая доля в обзвоненных тобой объяв была от собственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, объявления выходят как есть, только собственник уже связан по рукам и ногам всякими предложениями-заманухами от АН

Собственнику пох на ан, емк лишь бы продать быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это бздеж, на прошлой борде то ж тема была что типа невозможно снять не ктнув агентство)) типо все заполонили, ничо не найти. Я сдавал квартиру месяца 4 назад. Дал объяву в вдв, из 5 смотревших ни одного от агенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственники в обЪявлениях есть. Просто их искать надо. А зачем, если можно обратиться в агенство, а потом его опрокинуть?

Услуга оказанна некачественно. Т. е. вариант квартиры, которую нашли Сержу риелтеры ему не понравился, поэтому он их кинул и впоследствии ее же купил.

Я все же придерживаюсь мнения, что кидалово - это кидалово, как его ни оправдывай.

Я могу говорить со стороны сЪема-сдачи квартир. Пришли к маме тогда еще такие, через риелтера, а потом перезванивают "мы у вас снимем напрямую?". Мама мне звонит, советоваться. Я грю, мам его кинули и тебя так же могут. Но мама сдала им. В результате опрокинули на месячную аренду жилья + 1500 на телефоне набазарено + коммуналка.

Кидалово оно в душе.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути-пути...агенты давно перекрыли все,что только можно, для сделать самому. Огласите этот "невероятно длинный" список справок, который вполне успешно делается за 2 дня. Вот эти вот фразы, типа -проверки квартиры и истории сделок, расскажите до какого колена проверяется квартира.. Что за бред..все прекрасно проверяется самостоятельно, тем более,что действительно досконально проверить нет возможности ни у вас, ни у покупателя...

в Ставрополе в лучшем случае пара-тройка действительно агентов,которые работают на результат для клиента, остальные 99%- барыги из ближайших колхозов, цель у которых одна- накинуть 50 тыщ на продаваемый объект, впарить и положить этот самый полтинник в карман. все.

мало берешь, держава как то 100 дисконт сделал, со своего кармана, но я купил не у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агентства - хамы, барыги - по большей части.... сталкивалась за последнее время частенько.... офигевшие все и хотят нереально много за свои услуги - поэтому получают кидалово... лично мне самым адекватным показался агент из АН "Верх"... по крайней мере не хамил - за что получил вознаграждение и никто его не кинул - ибо старался сделать так шоб обоим сторонам было выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе, мне думается, зависит от агента-человека, чем от фирмы. Хотя он тоже зависит от политики (напримеер ценовой), проводимой его работодателем.

И ещё мне показалось, что в маленьких АН отношение к клиентам гораздо более адекватное (ну не могут они себе позволить терять их из-за невнимательности и проих моментов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше канеш обойтись вообще без агентов - но это в идеале... мы писали в объявах шоб агентства не беспокоили и все равно обрывали телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Собственники в обЪявлениях есть. Просто их искать надо. А зачем, если можно обратиться в агенство, а потом его опрокинуть?

Услуга оказанна некачественно. Т. е. вариант квартиры, которую нашли Сержу риелтеры ему не понравился, поэтому он их кинул и впоследствии ее же купил.

Я все же придерживаюсь мнения, что кидалово - это кидалово, как его ни оправдывай.

Я могу говорить со стороны сЪема-сдачи квартир. Пришли к маме тогда еще такие, через риелтера, а потом перезванивают "мы у вас снимем напрямую?". Мама мне звонит, советоваться. Я грю, мам его кинули и тебя так же могут. Но мама сдала им. В результате опрокинули на месячную аренду жилья + 1500 на телефоне набазарено + коммуналка.

Кидалово оно в душе.

а кто оправдывает кидалово? Пытаюсь разобраться только и всего...

Я квартиру точно также не продала без агента, когда ко мне пришли покупатели напрямую, потому как видела ее работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Верх" да лучшее что я видел

Не знаю-не знаю...Из "Верх"-а приходила и женщина, после общения с которой мозг взрывался и в голове крутился вопрос: кто из нас дурак; и приходил вполне нормальный мужчина (хотя в итоге покупателя привело совсем другое АН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто оправдывает кидалово? Пытаюсь разобраться только и всего...

Я квартиру точно также не продала без агента, когда ко мне пришли покупатели напрямую, потому как видела ее работу.

Похоже тут мало кто с настоящим кидаловом сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неприятности большие, а есть маленькие но это же неприятности!!! Как с этим можно жить!!! Получается так?

Только не будем забывать, что есть неприятности, о которых не вспоминаешь через 5 минут, а есть такие, от которых седые волосы появляются.

(слово неприятности можно заменить, например на кидалово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще выражение один раз не ...

соглашаясь в малом человек с большой вероятностью согласится и с большим)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще выражение один раз не ...

соглашаясь в мало человек с большой вероятностью согласится и с большим)))0

И к чему этот пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что кинув человека в мелочах, можешь кинуть и в более крупных вещах, как бы ты себя не оправдывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что кинув человека в мелочах, можешь кинуть и в более крупных вещах, как бы ты себя не оправдывал

А, понятно. Тогда не забывай и другое выражение: Как аукнется, так и откликнется.

Поясняю на тех примерах, что уже здесь писал: 1.Девочки из АН, которые показали квартиру и сказали, что к цене которую назовет хозяин добавляют 50 тыс пошли лесом. 2.Та женщина, которая уговаривала сначала нас посмотреть вариант о котором мы даже не мечтали (действительно хороший вариант), а потом уговаривала хозяев пойти нам на уступки, которая всё грамотно оформила и организовала - заработала и получила ту сумму, которую хотела.

Т.е. разводишь-будь готов к тому же, отрабатываешь-зарабатываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем развод? тебе называют условия ты соглашаешься, что не так? А нельзя было сказать сразу о своем не согласии? Возможно это были бы не 50 тыс, а значительно меньше. Это рынок и торг всегда уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0