0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

kadyrov_95Мы приветствуем единодушное осуждение террора лидерами мировых держав в Париже. Но какой именно терроризм они осудили? Терроризм во всем мире или в отдельно взятой Франции? Почему президенты, короли, премьеры ни разу не возглавили марши протеста в связи с гибелью сотен тысяч афганцев, сирийцев, египтян, ливийцев, йеменцев, иракцев? Почему они молчали, когда в Грозном взорвали Дом правительства, когда взорвали трибуны стадиона и погибли всенародно избранный президент Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники, когда захватили школу в Беслане и заложников на Дубровке, когда в декабре захватили Дом печати и школу в Грозном, в результате чего погибли и пострадали более пятидесяти человек? Нельзя обезопасить Париж, Лондон, Мадрид и другие столицы, если всем миром не осудить тех, кто растит и под видом поддержки оппозиций снабжает оружием и деньгами террористов в целом ряде стран. Я являюсь самым убежденным врагом террористов в мире! Борьба с терроризмом - цель моей жизни! Но мне не нравится, когда имитируют борьбу с терроризмом. Я однозначно осуждаю убийство безоружных людей в Париже. Однако, у меня нет уверенности в том, что к этим событиям не имеют отношение какие-то влиятельные силы. Не является ли это спланированной кем-то акцией для разжигания антиисламских настроений или попыткой отвлечь внимание от какой-то другой назревающей глобальной проблемы? Мы нередко прощали даже тех, кто виновен в гибели родных и близких людей. Но никому не позволим оскорблять Пророка (с.а.в.), если даже это нам будет стоить жизни. Мусульмане не пишут портреты Пророка (с.а.в.), не показывают Его в фильмах. И еще, если мы до сих пор молчим, это не значит, что не сможем поднять во всём мире миллионы людей на марши протеста против тех, кто потворствует оскорблению религиозных чувств мусульман. Вы этого хотите? В России ранее была попытка публиковать каррикатуры на Пророка (с.а.в.), но издание извинилось. Думаю, что так поступят и те СМИ, которые недавно позволили втянуть себя в эту авантюру. Народам важнее мир и стабильность, а не право кучки людей на неуважительное отношение к Пророку (с.а.в.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo, на редакцию которого напали террористы, выйдет в среду, 14 января, с карикатурой на пророка Мухаммеда на обложке. Об этом сообщает в понедельник, 12 января, Liberation.

http://lenta.ru/news/2015/01/13/charlie/

 

Ну вот не мудаки!!!???

Я не мусульманин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится не покупай журнал и не смотри карикатуры

Причем тут не нравится не покупай?

Как думаешь сколько времени пройдет до следующего теракта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo, на редакцию которого напали террористы, выйдет в среду, 14 января, с карикатурой на пророка Мухаммеда на обложке. Об этом сообщает в понедельник, 12 января, Liberation.

http://lenta.ru/news/2015/01/13/charlie/

Ну вот не мудаки!!!???

Я не мусульманин.

там вроде как карикатуры не только на Ислам делали.

Почему то никто с автоматами туда не врывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут не нравится не покупай?

Как думаешь сколько времени пройдет до следующего теракта?

Скорее всего ничего не будет. Французам дали понять, что не надо делать из себя миротворцев и что надо голосовать за санкции. Я думаю они все поняли, врядли у Оланда хватит смелости сказать что то против сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ничего не будет. Французам дали понять, что не надо делать из себя миротворцев и что надо голосовать за санкции. Я думаю они все поняли, врядли у Оланда хватит смелости сказать что то против сша

Если не будет значит это все актеры были.

Там без США будет терракт, или что нибудь, я это говорил когда увидел первую каррикатуру, так и случилось. И США для этого не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут не нравится не покупай?

Как думаешь сколько времени пройдет до следующего теракта?

как думаешь сколько времени пройдет до следущего теракта на сев. кавказе? конечно можно предотвратить теракты и не злить террористов, передать всю власть вахабитам, и жить по шариату ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь сколько времени пройдет до следущего теракта на сев. кавказе? конечно можно предотвратить теракты и не злить террористов, передать всю власть вахабитам, и жить по шариату ))) 

Не знаю, я тут не видел каррикатур и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я тут не видел каррикатур и так далее :)

теракты видел? может не в карикатурах дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теракты видел? может не в карикатурах дело ?

Я тебе говорю о карикатуре во Франции которая спровоцировала терр.акт, и спровоцирует снова. Причем в этом разговоре остальные теракты я не понимаю.

 

Сработает приложение "Когда Джихад" и мы увидим по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю о карикатуре во Франции которая спровоцировала терр.акт, и спровоцирует снова. Причем в этом разговоре остальные теракты я не понимаю.

 

Сработает приложение "Когда Джихад" и мы увидим по ТВ.

карикатура - повод, не будет этих рисунков, найдется другой повод :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карикатура - повод, не будет этих рисунков, найдется другой повод :)

Теракта в СМИ не было бы, этого достаточно :)

Я сказал тем кто рядом со мной сидел смотрел ТВ, когда впервые сказали про карикатуру - идиоты, напросятся что-то будет.

Было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теракта в СМИ не было бы, этого достаточно :)

Я сказал тем кто рядом со мной сидел смотрел ТВ, когда впервые сказали про карикатуру - идиоты, напросятся что-то будет.

Было :)

Это все ерунда. Это просто информационный повод. В 2005 году в Дании рисовали карикатуру на Мухаммеда. Повозмущались и забили. Потом сам Бен Ладден призвал убить создателей мультика Саус Парк за насмешки над пророком. Результата никакого. И тут вдруг из за карикатуры такая ответка? Это явно связано с действиями Оланда, а не с картинкой.

Вот так изображает Иисуса в Саус Парке. Он постоянно мелькает в разных смешных ситуациях. Я не помню, чтоб кто то из христиан призывал убить создателей мультика.

a71cdcb202ff999c4773d23d645.jpg

ыыы

r7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда. Это просто информационный повод. В 2005 году в Дании рисовали карикатуру на Мухаммеда. Повозмущались и забили. Потом сам Бен Ладден призвал убить создателей мультика Саус Парк за насмешки над пророком. Результата никакого. И тут вдруг из за карикатуры такая ответка? Это явно связано с действиями Оланда, а не с картинкой.

Вот так изображает Иисуса в Саус Парке. Он постоянно мелькает в разных смешных ситуациях. Я не помню, чтоб кто то из христиан призывал убить создателей мультика.

a71cdcb202ff999c4773d23d645.jpg

кстати, да. В сипмсонах тоже было.

надобно всех убить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда. Это просто информационный повод. В 2005 году в Дании рисовали карикатуру на Мухаммеда. Повозмущались и забили. Потом сам Бен Ладден призвал убить создателей мультика Саус Парк за насмешки над пророком. Результата никакого. И тут вдруг из за карикатуры такая ответка? Это явно связано с действиями Оланда, а не с картинкой.

Вот так изображает Иисуса в Саус Парке. Он постоянно мелькает в разных смешных ситуациях. Я не помню, чтоб кто то из христиан призывал убить создателей мультика.

 

Костя, бред.

Во Франции мусульман минимум в 2 раза больше чем в Дании это раз.

Теракт случился против СМИ, которое выпустила карикатуру - факт, это два.

А в Америке, откуда родом Саус Парк, мусульман почти нет, это три.

СМИ не пострадали бы, если бы не выпустили карикатуру, это четыре.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда. Это просто информационный повод. В 2005 году в Дании рисовали карикатуру на Мухаммеда. Повозмущались и забили. Потом сам Бен Ладден призвал убить создателей мультика Саус Парк за насмешки над пророком. Результата никакого. И тут вдруг из за карикатуры такая ответка? Это явно связано с действиями Оланда, а не с картинкой.

Вот так изображает Иисуса в Саус Парке. Он постоянно мелькает в разных смешных ситуациях. Я не помню, чтоб кто то из христиан призывал убить создателей мультика.

a71cdcb202ff999c4773d23d645.jpg

 

Убивать - нет. Просто по-закону решить вопрос были попытки

 

"Примечательно, что на портале religare.ru еще 20 августа 2008 года было опубликовано заключение экспертной комиссии о том, что серия "Южного парка" под названием "Рождественские песенки от мистера Говняшки" оскорбляет чувства верующих и унижает человеческое достоинство по религиозному признаку. Ссылается ли Басманная прокуратура именно на это заключение, неизвестно. Согласно документу, исследуемая серия была показана телеканалом "2x2" 21 мая 2008 года."

 

У нас пачками блокируются сайты, где кто-то "плохо говорит про зайцев". "Стреляют" не автоматом, а буквой закона. Но если надо то и люди в форме придут за тобой, причем государство их будет не только покрывать, но поощерять. Слово свободно только до тех пор, пока совпадает с волей правительства страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, бред.

Во Франции мусульман минимум в 2 раза больше чем в Дании это раз.

Теракт случился против СМИ, которое выпустила карикатуру - факт, это два.

А в Америке, откуда родом Саус Парк, их почти нет, это три.

:)

Северная Америка США (подробнее) 301,139,947 1.0 %[243] 3,011,399

это только официально. А сколько всяких нелегалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная Америка США (подробнее) 301,139,947 1.0 %[243] 3,011,399

это только официально. А сколько всяких нелегалов...

 

Поправь сцылки. Третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправь сцылки. Третью

а что там поправлять?

взято из вики

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там поправлять?

Создание страницы «Ислам в Соединённых Штатах Америки»

В Википедии нет статьи с таким названием. Попробуйте найти страницы, на которых оно упоминается.

50px-Blank-document.svg.png

Если вы собираетесь написать такую статью, пожалуйста:

Если что-то не получится, вам помогут другие участники; вопросы можно задать на форуме.

Новых и начинающих пользователей приглашаем создавать статьи в Инкубаторе, где вам окажут необходимую помощь в написании ваших первых статей.

 

 

Франция 7 млн мусульман. А в Америке что то я и миллиона по вики не насчитаю :)

Хотя нет, вот целых 3 вижу )))))

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание страницы «Ислам в Соединённых Штатах Америки»

В Википедии нет статьи с таким названием. Попробуйте найти страницы, на которых оно упоминается.

50px-Blank-document.svg.png

Если вы собираетесь написать такую статью, пожалуйста:

Если что-то не получится, вам помогут другие участники; вопросы можно задать на форуме.

Новых и начинающих пользователей приглашаем создавать статьи в Инкубаторе, где вам окажут необходимую помощь в написании ваших первых статей.

 

 

Франция 7 млн мусульман. А в Америке что то я и миллиона по вики не насчитаю :)

Хотя нет, вот целых 3 вижу )))))

ну так я и сказал 3 млн. по факту думаю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и сказал 3 млн. по факту думаю больше.

Ну во Франции 7, по факту думаю больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во Франции 7, по факту думаю больше :)

ну и найти из 3млн пару долбоашлепов думаешь проблема? нет.

желания просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0