0
Terminator 2

Хорошие лампочки, могут светить как ксенон или это фантастика?

Рекомендуемые сообщения

Нет,на полгода примерно хватает..Ну у меня пробеги 100-150 км в день..

природу продал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил филипсы - получше стало, примерно также как и от найтбрейкеров: чуть белее и ярче, но естественно до ксенона очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы Optima Premium H11,H9,H8,H16(5202/9012) CREE 800 LM 12-24V 50W 5100К http://optima-automotive.com/catalog/svetodiodnyy-svet/svetodiodnye-lampy/svetodiodnye-lampy-v-ptf/svetodiodnye-lampy-optima-premium-h11-h9-h8-h16-5202-9012-cree-800-lm-12-24v-50w-5100k/

то что Давидыч в одном из выпусков "Технарь" рекламировал! может кто то пробовал уже, как они светят?

cc8df10ba362f10e17ed94e397cc316d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы Optima Premium H11,H9,H8,H16(5202/9012) CREE 800 LM 12-24V 50W 5100К http://optima-automotive.com/catalog/svetodiodnyy-svet/svetodiodnye-lampy/svetodiodnye-lampy-v-ptf/svetodiodnye-lampy-optima-premium-h11-h9-h8-h16-5202-9012-cree-800-lm-12-24v-50w-5100k/

то что Давидыч в одном из выпусков "Технарь" рекламировал! может кто то пробовал уже, как они светят?

cc8df10ba362f10e17ed94e397cc316d.jpg

Херня всё эти диоды. Хочешь нормального света - втыкай хорошие бишные ксеноновые линзы с хорошими лампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня всё эти диоды. Хочешь нормального света - втыкай хорошие бишные ксеноновые линзы с хорошими лампами.

по цене как диоды и станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цене как диоды и станут

5700 стоят эти диоды))

 

Так-то хороший свет стоит нормальных денег. Я вот заморочился, тут, кстати. 10к выходит ближний на хороших больших бишных линзах, блоках и д2с осрамовских лампах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5700 стоят эти диоды))

 

Так-то хороший свет стоит нормальных денег. Я вот заморочился, тут, кстати. 10к выходит ближний на хороших больших бишных линзах, блоках и д2с осрамовских лампах.

Ну ты заморочился, так то линзы с лампами моно и дешевле. которые все равно будут светить лучше чем родной галоген (вспоминая свою альфу говорю, ставил линзы за дешман свет был более чем), так то слишком яркий ближний тож не айс. когда граница света будет чрезвычайно резкая, соответственно на дальняк глаза подустанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты заморочился, так то линзы с лампами моно и дешевле. которые все равно будут светить лучше чем родной галоген (вспоминая свою альфу говорю, ставил линзы за дешман свет был более чем), так то слишком яркий ближний тож не айс. когда граница света будет чрезвычайно резкая, соответственно на дальняк глаза подустанут.

Лучше так, чем когда не видать нихрена)) Я ж как раз после поездки ночью по маршруту став-ростов-красный-став понял, что мне нужен свет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше так, чем когда не видать нихрена))

это да. поэтому куевые линзы лучший вариант дешевого колхозксенона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. поэтому куевые линзы лучший вариант дешевого колхозксенона

Так-то да. Но Макс хочет запихать эти диоды в туманьё шкоды. Я бы на его месте поставил хороший ксен в линзы и осрамы желтые в туманки. Будет как чоткий пацан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да. Но Макс хочет запихать эти диоды в туманьё шкоды. Я бы на его месте поставил хороший ксен в линзы и осрамы желтые в туманки. Будет как чоткий пацан))

не, чоткий не будет, будет хорошо освещена дорога, но чотких пацанов это мало колышет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, чоткий не будет, будет хорошо освещена дорога, но чотких пацанов это мало колышет)

Бгг)) Так-то да. У чотких 6000к в два этажа. в дождь и туман не видать нихера, зато пацаны на раёне респектос кидают при каждой встрече))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да. Но Макс хочет запихать эти диоды в туманьё шкоды. Я бы на его месте поставил хороший ксен в линзы и осрамы желтые в туманки. Будет как чоткий пацан))

у Макса нету шкоды уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5700 стоят эти диоды))

Так-то хороший свет стоит нормальных денег. Я вот заморочился, тут, кстати. 10к выходит ближний на хороших больших бишных линзах, блоках и д2с осрамовских лампах.

Как то дешево.

Лампы д2с осрам рубля 4 комплект, дешевле - подделка. Линзы среднячок-5 тыс комплект,нормальные около 10, блоки розжига хелла - от 5 тыс б/у :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то дешево.

Лампы д2с осрам рубля 4 комплект, дешевле - подделка. Линзы среднячок-5 тыс комплект,нормальные около 10, блоки розжига хелла - от 5 тыс б/у :)

Осрам есть по полторы за штуку. Не подделка)) Линзы които ку5 3 дюйма 4,2к. Светят лучше всяких бэу от практически любых ино, блоки розжига 2,5 тыщи. Китай, но очень качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осрам есть по полторы за штуку. Не подделка)) Линзы които ку5 3 дюйма 4,2к. Светят лучше всяких бэу от практически любых ино, блоки розжига 2,5 тыщи. Китай, но очень качественный.

Ну так китай блоки разжигают так же быстро как и хелла? Не верю (ц) )))

Линзы надо брать хелла, бол, които быстро выгорают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так китай блоки разжигают так же быстро как и хелла? Не верю (ц) )))

Линзы надо брать хелла, бол, които быстро выгорают

насколько видел линзы разборные же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так китай блоки разжигают так же быстро как и хелла? Не верю (ц) )))

Линзы надо брать хелла, бол, които быстро выгорают

Выгорают от говноламп и говноблоков.

Те же филипсы говно говном по сравнению с осрамами, например.

насколько видел линзы разборные же

Линзы не разборные.

https://www.drive2.ru/l/6393960/

 

Тесты: хеллы и прочая мишура:

https://www.drive2.ru/b/4062246863888400502/

 

Които ку5

https://www.drive2.ru/l/6306438/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не гоже оптику линзами колхозить, либо хорошие лампы или диоды(я так понял это хреновая идея), либо заводскую линзованную оптику с глазками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не гоже оптику линзами колхозить, либо хорошие лампы или диоды(я так понял это хреновая идея), либо заводскую линзованную оптику с глазками!

да на заводскую оптику. Зачастую сток бабок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не гоже оптику линзами колхозить, либо хорошие лампы или диоды(я так понял это хреновая идея), либо заводскую линзованную оптику с глазками!

Ты эта, давай хвастайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эта, давай хвастайся))

да копье взял, как чистая будет, так и выложу фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0