0
noname-st

Locked

Рекомендуемые сообщения

напиши администрации VK, только запрос направь официальный по 152ФЗ (о предоставлении информации об обрабатываемых ПДн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

152ФЗ дает всем операторам - определенное время - конкретный срок. более которого отвечать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши администрации VK, только запрос направь официальный по 152ФЗ (о предоставлении информации об обрабатываемых ПДн)

 

 

задайте вопрос на сайте контакта

а Б54 будет? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то при регистрации в вк ввел твой номер вот и все, если ты не зареган там то забей и все

Если это действительно так, можно потребовать от администрации VK удаления ПДн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл, без введения этого кода из смс что на картинке, ни зарегать ни привязать не смогут, советую положить на это все и спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно так, можно потребовать от администрации VK удаления ПДн

Кмк Я любой сотовый введу при изменении моего номера в вк исмс придет на тот номер. В общем у кого вк есть проверьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я непротив, говорю лишь о том что VK абонент может обязать удалить акаунт (номер привязанный к акаунту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я непротив, говорю лишь о том что VK абонент может обязать удалить акаунт (номер привязанный к акаунту)

по идее если вы не вводите код полученный в смс то номер не привязывается. Завтра проверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Я вот тоже думаю развод, но все-таки, вдруг есть какие-то способы узнать... VKcom без точки или так всегда?

Это смс с официального сайта Вконтакте, мне постоянно приходят, так что никакой не развод - можете спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

А если Вы не зарегистрированы Вконтакте, значит кто-то (возможно ошибочно) указал Ваш телефон для привязки к своей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Ага! Спасибо. Вот так вот... Тогда почему это они мне прислали, на номер чистый от сетей? Странно :unknw:

Я чуть выше написала - возможно кто-то указал Ваш номер для привязки к своей странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ещё кто то пригласил вас создать страницу в ВК, раньше так было, вводишь данные кого нибудь и ему приходит сообщение с приглашением зарегаться. Адресат потом вводит пароль и всё он зареган в вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Пардон. не увидел :)  Тоже так думаю :)

Хорошо, тогда как мне узнать,не привязан ли номер к сетям, кроме как обращения в поддержку? :unknw:

Номер телефона привязывается к странице в соцсети исключительно для того, чтобы в случае изменения пароля или взлома аккаунта у вас была возможность восстановить свои права и изменить пароль. В этом случае вам на телефон приходит код, который вы вводите, как личный идентификатор.

В вашем же случае - никто не сможет воспользоваться вашим номером телефона, так как телефон у вас, а страница в соцсетях - неизвестна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда как мне узнать,не привязан ли номер к сетям, кроме как обращения в поддержку? :unknw:

Привязать куда либо свой номер вообще невозможно без прохождения идентификации. То есть при привязке номера телефона приходит пароль который нужно ввести потом на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее если вы не вводите код полученный в смс то номер не привязывается. Завтра проверю :)

да так и есть. но абоненту то все равно приходит сообщение, и номер в базе VK все равно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и есть. но абоненту то все равно приходит сообщение, и номер в базе VK все равно есть.

в таком случае у вк есть база всех абонентов :) то есть просто база от 89######## :) вводи любой и рассылай смс :) но смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 продажа телефонных номеров в колцентры для холодных звонков, сегодня стоимость примерно 1 рубль 1 контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0