0
noname-st

Locked

Рекомендуемые сообщения

есть такое у нашего народа. Решение: широко открывающиеся наружу двери, чтобы людей отгребали, подобно дворникам на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое у нашего народа. Решение: широко открывающиеся наружу двери, чтобы людей отгребали, подобно дворникам на авто.

А ещё хорошо, когда под дверьми остановившегося общественного транспорта лужа, слякоть из снежной каши да с грязцом, спрыгиваешь с общественного транспорта в эту лужу и из под ног слякоть летит на атакующих двери людей, желающих побыстрее впихнуться в транспорт.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькая, но наглая, и голос у меня , когда надо, громкий и злой, - обычно рявкаю в таких случаях и не всегда цензурно... народ расступается ( ну тут, видимо, все вспоминают поговорку, мол , расступись , народ....! но мне это фиолетово - главное, меня не пришибли!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты видишь, уроНПНВв много в нашей стране. Всем на всё насрать . Вот и змея типичный представитель России. Казалось бы баба преподает иностранный язык и казалось бы со знанием иностранного языка должна была бы  преренимать какую-то западную культуру, этикет, да и вообще уехать за границу. А нет! Всё наоборот , рассуждает как обычное быНПНВо, нашла Армена живёт с ним и радуется жизни  живя как пишет ниже

 

Я маленькая, но наглая, и голос у меня , когда надо, громкий и злой, - обычно рявкаю в таких случаях и не всегда цензурно... народ расступается ( ну тут, видимо, все вспоминают поговорку, мол , расступись , народ....! но мне это фиолетово - главное, меня не пришибли!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве из метро наверно выйти сможешь только на конечной,каждый раз обратно заносить будут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо тут поднимать такую тему :( Это реально бесмысленно, да и ругаться сейчас начнете.

 

да какая ж тема. плакать надо.  Сам подумай вот идёт человек остановился около дерева в полусогнутом состоянии к нему кто-то подойдёт? хрен! Или лежать на земле будет ? Не подойдут , подумают или скажут что нажрался . Это просто ужасно 

 

У самого был случай в Питере в метро девушка стоит плачет все мимо идут. Я чуть притормозился, хотел остановиться, НО прошёл. А почему? Почему нельзя было спросить что случилось? В метро все потоком шли и всем было плевать.

 

Суть такая:  это не моё дело. Это всё очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я согласен, вечная проблема. Нужны решения, причем для всех.

 

Менять духовные ценности надо в мире. Счас тока и читаешь что киску кэтти обидели мошенНПНВки из НДС, магазин батерфляй г-но, чем живут люди? только как выбить бабло, как заработать бабло. Бабло бабло везде бабло .Без бабла ты никто . В том числе и тут некоторые прям аж усираются про бабло. Набив желудок и ездя на сверхкрутой машине не обретёшь счастья в полной мере. В больничке теперь нельзя лежать больше 5 суток. Больше надо? платить или выпишут . А если нет бабла? Страшное время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая ж тема. плакать надо.  Сам подумай вот идёт человек остановился около дерева в полусогнутом состоянии к нему кто-то подойдёт? хрен! Или лежать на земле будет ? Не подойдут , подумают или скажут что нажрался . Это просто ужасно 

 

У самого был случай в Питере в метро девушка стоит плачет все мимо идут. Я чуть притормозился, хотел остановиться, НО прошёл. А почему? Почему нельзя было спросить что случилось? В метро все потоком шли и всем было плевать.

 

Суть такая:  это не моё дело. Это всё очень плохо

А чё прошел-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты видишь, уроНПНВв много в нашей стране. Всем на всё насрать . Вот и змея типичный представитель России. Казалось бы баба преподает иностранный язык и казалось бы со знанием иностранного языка должна была бы  преренимать какую-то западную культуру, этикет, да и вообще уехать за границу. А нет! Всё наоборот , рассуждает как обычное быНПНВо, нашла Армена живёт с ним и радуется жизни  живя как пишет ниже

Мерзко .....

про таких как ты есть одна мысль...почитай  - подумай, если есть чем.

"Во времена интернета и дистанционного заказа пиццы тестикулы некоторых самцов настолько деградировали, что просто требуют самовыражения в виде приставаний ко всем и вся. Этакая попытка самоутвердиться перед собой и окружающими. Но, как мы уже писали, отсутствие опыта получения по морде не дает им трезво оценить степень опасности приставаний. И как правило, для них это заканчивается печально."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё прошел-то?

 

Потому что также терзало что-то внутри на тот момент: подойти? или это не моё дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко .....

про таких как ты есть одна мысль...почитай  - подумай, если есть чем.

"Во времена интернета и дистанционного заказа пиццы тестикулы некоторых самцов настолько деградировали, что просто требуют самовыражения в виде приставаний ко всем и вся. Этакая попытка самоутвердиться перед собой и окружающими. Но, как мы уже писали, отсутствие опыта получения по морде не дает им трезво оценить степень опасности приставаний. И как правило, для них это заканчивается печально."

 

Ничего Мерзкого нету. Это видимо ты подумал про то что я указываю на Армена и как-то хочу указать на нацменов? Ты ошибаешься) Я этим показываю что баба абсолютно пророссийская. Армен тут поскольку постольку так как его святят тут на каждой фотке о нём говорят, ну а потом говорят что с ним разводятся. Сантабарбара змеиная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзость то какая!

 

Вот этот представитель явно что я описывал. Его толком вообще ниче не интересует. Он лишь бы потрындеть, сидит с утра до вечера в кабинете и лишь бы как-то убить время сидит на ббс. Такой в жизни и пройдёт мимо, а потом в интернете напишет: какой-то бомж лежал около моей машины, я его отпинал и кинул в него камень, а что бы сделали вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз , еще в далёких "девяностых" видел как люди разбегались от входа в автобус когда  выходящий мужик крикнул "Разойдись, ща блевать буду!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз , еще в далёких "девяностых" видел как люди разбегались от входа в автобус когда  выходящий мужик крикнул "Разойдись, ща блевать буду!!!"

:D самый действенный способ, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот представитель явно что я описывал. Его толком вообще ниче не интересует. Он лишь бы потрындеть, сидит с утра до вечера в кабинете и лишь бы как-то убить время сидит на ббс. Такой в жизни и пройдёт мимо, а потом в интернете напишет: какой-то бомж лежал около моей машины, я его отпинал и кинул в него камень, а что бы сделали вы?

8) ну

один ты тут галактику спасаешь :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего в таких ситуациях удивляют дети начальных классов, выходишь ты из магазина с пакетами или из маршрутки - лезут напролом, не дают выйти, будто им чего-то не достанется. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0