7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Бывает вкусненький, со вкусом черники )))

гурман йопта ))))

пс если вообще  базу нормально не делать,  то смысла в спортпите нет (ну разве что если помимо мышц еще и цель сброса веса ну то есть коктейль вместо еды) Когда  Спину грудь или ноги делаю тогда что-то в себя закидываю типа протеинчика. А так валяется в ящике за ненадобностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гурман йопта ))))

пс если вообще  базу нормально не делать,  то смысла в спортпите нет (ну разве что если помимо мышц еще и цель сброса веса ну то есть коктейль вместо еды) Когда  Спину грудь или ноги делаю тогда что-то в себя закидываю типа протеинчика. А так валяется в ящике за ненадобностью. 

 

Я когда ноги делаю, то закидываю в себя все и всех после тренировки, ибо коктейльчиком это восполнить невозможно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ноги делаю, то закидываю в себя все и всех после тренировки, ибо коктейльчиком это восполнить невозможно  :)

Я имелл ввиду что можно просто есть обычную еду при не интенсивных нагрузках  :) Ну то есть можно обходиться и без прота  :) У него конечно свои плюшки. Удобно все таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не вариант.

 

Я не ем полноценно. Какая качалка ?

 

Честно - я бы пошёл. Но... а толку ? Я ем раз в день, да и то какой-то шлак, типа бич-пакетов или рисика...

 

Я весил 58, на становую на раз поднимал 125... А Я НЕ ХОЧУ ВЕСИТЬ 58 !!!! ХОЧУ 88 !!!

 

Но я всё знаю и понимаю. На рисике и бич-пакетах 88 не одолеть... (((

 

Плак-плак, хнык-хнык...

 

 

Наверное, Вселенная таким образом сохраняет равновесие. Ибо, весь я 88 - как дал бы я всем зды... )))

Банально, но жрать нужно как не в себя. Сам дрыщ, ел раз-два в день, переосилил себя, увеличил приёмы пищи + выпиваю гейнер 2 раза в день в основном утро и вечером, набрал 10-12кг за год, хз наверно мало, если бы занимался регулярно, то результат был бы лучше, но рад и этому.

Как по мне, так гейнер это временный выход из ситуации для, кто не может хавать так часто как этого бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально, но жрать нужно как не в себя. Сам дрыщ, ел раз-два в день, переосилил себя, увеличил приёмы пищи + выпиваю гейнер 2 раза в день в основном утро и вечером, набрал 10-12кг за год, хз наверно мало, если бы занимался регулярно, то результат был бы лучше, но рад и этому.

Как по мне, так гейнер это временный выход из ситуации для, кто не может хавать так часто как этого бы хотелось.

По моему углей потреблять это проще некуда :) Они везде )))) С белком действительно сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейнер абсолютно бесполезен, как и бца, впрочем.

Да и вообще, 90% спортпита для обычного занимающегося человека - бесполезная трата денег. Но индустрия работает. Обычному кочке для нормального восстановления нужон креатин, витамины, нормальная жрачка. Если белка дефицит, то можно протеинчика добавить. И всё

Подпишусь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально, но жрать нужно как не в себя. Сам дрыщ, ел раз-два в день, переосилил себя, увеличил приёмы пищи + выпиваю гейнер 2 раза в день в основном утро и вечером, набрал 10-12кг за год, хз наверно мало, если бы занимался регулярно, то результат был бы лучше, но рад и этому.

Как по мне, так гейнер это временный выход из ситуации для, кто не может хавать так часто как этого бы хотелось.

потом разожрёшься и станешь худеть, остановись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть истина простая....

 

Хотите набрать вес- ешьте!

Не хотите набрать -не ешьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть истина простая....

 

Хотите набрать вес- ешьте!

Не хотите набрать -не ешьте!

а де силы взять на нормальную треньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а де силы взять на нормальную треньку?

А что с силой не так?)

По мне так если есть желание заниматься будешь заниматься нет желания и сил нет.

Настрой должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже смеялся с бсаа. Но потом смотрю - прям ряд знакомых лифтеров (из них 2 мсмк) активно жрут бсаашки. Подраспросил, проверил на себе - да, реально ускоряют восстановление. Ем вирудовские 8-1-1, бодяжу с медом, ибо горькие - жуть. Пью только после тяжелых трень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже смеялся с бсаа. Но потом смотрю - прям ряд знакомых лифтеров (из них 2 мсмк) активно жрут бсаашки. Подраспросил, проверил на себе - да, реально ускоряют восстановление. Ем вирудовские 8-1-1, бодяжу с медом, ибо горькие - жуть. Пью только после тяжелых трень.

Здесь никто не смеется.

Просто для обычных людей которые "ходят в зал" они не нужны,сам же понимаешь чем они в залах занимаются )

 

Тебе необходимо у тебя уровень другой,ты пашешь,и честно относишься к тренировкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как еду ограничивать начинаю, так настроение падает(((

А зачем ее ограничивать то?

Лишний вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже смеялся с бсаа. Но потом смотрю - прям ряд знакомых лифтеров (из них 2 мсмк) активно жрут бсаашки. Подраспросил, проверил на себе - да, реально ускоряют восстановление. Ем вирудовские 8-1-1, бодяжу с медом, ибо горькие - жуть. Пью только после тяжелых трень.

ты ж не бицулю дрочишь в зале))

Подснежникам бца как до жопы примочка. У них там особо ничо не разрушается, там и восстанавливать нечего толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж не бицулю дрочишь в зале))

Подснежникам бца как до жопы примочка. У них там особо ничо не разрушается, там и восстанавливать нечего толком

Как ничего не разрушается? У нас, подснежников, организм изнежен, от лишнего килограмма все мышцы потом неделю болят так, что ходить невозможно. Они же тоненькие как паутинки, нежатся в жировом киселе всю зиму, а тут нагрузка. Без бца нам труднее восстанавливаться. Это вы с Фрименом лишние 100 кг на штанге и не заметите, к крайнем случае кашу с медом поедите и снова в зал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там особо ничо не разрушается, там и восстанавливать нечего толком

а мосх?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ничего не разрушается? У нас, подснежников, организм изнежен, от лишнего килограмма все мышцы потом неделю болят так, что ходить невозможно. Они же тоненькие как паутинки, нежатся в жировом киселе всю зиму, а тут нагрузка. Без бца нам труднее восстанавливаться. Это вы с Фрименом лишние 100 кг на штанге и не заметите, к крайнем случае кашу с медом поедите и снова в зал. ))

отлично !!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазмите миня в зал. Где самый дешёвый ? Есть вообще залы для бичей ? ))))))))))))))))

район не важен?

Зы. Бичи малекуламе не пшыкаюца. Ты мажор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мосх?)))

еси мосх разрушается, то ни бца ни креатин не поможет ни при каких раскладах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7