7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

чо там  парни,  в зал пора уже идти? мне где то к Июню надо  качнуть   :)

 

Я по программе с телефона занимаюсь :) (если  это можно так назвать )))) ) Там отдых как так таймер реализован. Просто удобно. Единственное что  ,обычно  отдыхал 1,5 минуты, а по совету стал тдыхать 1 минуту . Понял что за минуту не успеваю отдохнуть, потому что 3й или 4й подход , в зависимости от упражнений, не могу доделать до конца. Сил просто нет. Ну и экономит время тренировки. Без таймера я отдыхаю дольше на автомате. В итоге на минут 15-20 можно  дольше яйки мять )))) 

Блин ну круто, конечно. Я за полторы минуты зевнуть ток успеваю между подходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну круто, конечно. Я за полторы минуты зевнуть ток успеваю между подходами.

так он же пьёт трехвалентный цитрат натрия, Поэтому может вообще не отдыхать. Машина ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю между подходами по ощущениям. В один день тренирую 2 группы мышц, соответственно упражнения делаю по-очереди на каждую и получается, что отдых между упражнениями на одну группу 8-10 минут.

 

Мне кажется это имел ввиду Селуянов.

Одна херня. У меня в таком режиме дыхалка быстро умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю между подходами по ощущениям. В один день тренирую 2 группы мышц, соответственно упражнения делаю по-очереди на каждую и получается, что отдых между упражнениями на одну группу 8-10 минут.

Мне кажется это имел ввиду Селуянов.

Нет. Вы просто занимаетесь физкультурой, а не спортом.

На субмаксимальных весах так и получается, на жиме минут 5-7 между подходами, присед и тяга минут 10-15. Между подходами.

Пол Андерсон (был такой легендарный штангист, отец пауэрлифтинга) например ваще до получаса отдыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно нужно учитывать вес атлета - чем спортсмен тяжелее, чем больше мяса, тем больше нужно времени для восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну круто, конечно. Я за полторы минуты зевнуть ток успеваю между подходами.

наверно крутого то в этом  ничего нет :) Надо спросить у наших гуру по железу. Я искал для себя оптимальный режим тренировки в том числе и время отдыха.  Мне посоветовали, как  в одной статье и я решил попробовать короткий отдых. По сути короткий отдых это некое подспорье пампинга. Мышцы заливаются так как будто треснут. Мясо понемногу расти растет, но в весах я прибаки не заметил . Хотя так как я редко хожу  в зал , проверить именно в цифрах насколько это эффективно , трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно нужно учитывать вес атлета - чем спортсмен тяжелее, чем больше мяса, тем больше нужно времени для восстановления.

Обидно. Тогда буду как Макс отдыхать между подходами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а что прям все засекают по секундомеру мол 3 минуты прошло - пора делать подход? Я просто никогда в жизни ничего не засекал в тренировачном плане. Помогает вообще ?

По ощущениям занимаюсь. Чувствую отдохнул достаточно - сделал подход. Чувствую, что в этом упражнении пробивается нужная группа мышц - значит долблю это упражнение....

а ты скажи лучше сколько ты занимаешь и каких результатов добился? если ходишь один и тот же вес гонять, пообщаться с друзьями и поглазеть на баб, то не заморачивайся с временем отдыха между подходами! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты скажи лучше сколько ты занимаешь и каких результатов добился? если ходишь один и тот же вес гонять, пообщаться с друзьями и поглазеть на баб, то не заморачивайся с временем отдыха между подходами! ))

Последние два года не занимался вообще. До этого 8 лет. Цифры ни о чем. По лифтерским критериям как судят на соревах лучшие результаты: жим 125, присяд 140 и тяга 170 раз на 5 вытягивал. Спина и присяд большими весами давно не занимаюсь из- за травмы спины двухратной еще в школе. Лифтинг давно бросил.

Занимаюсь чисто для себя, чтобы выглядеть более менее эстетично, объемно и сухо. Килограмм до 90 дойду и буду этот вес поддерживать. Может чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два года не занимался вообще. До этого 8 лет. Цифры ни о чем. По лифтерским критериям как судят на соревах лучшие результаты: жим 125, присяд 140 и тяга 170 раз на 5 вытягивал. Спина и присяд большими весами давно не занимаюсь из- за травмы спины двухратной еще в школе. Лифтинг давно бросил. 

Занимаюсь чисто для себя, чтобы выглядеть более менее эстетично, объемной и сухо.  Килограмм до 90 дойду и буду этот вес поддерживать. Может чуть меньше.

ну прям нормально)) я когда с тренером занимался, он мне больше 45 секунд между подходами не давал отдыхать), так я за 2 месяца занятий с ним похудел на 12 кг и перебил свой давнешний рекорд жима лежа. в институте на 1 раз 107кг выжал, с тренером 110кг рабочий стал, т.е. 4 подхода по 6 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям нормально)) я когда с тренером занимался, он мне больше 45 секунд между подходами не давал отдыхать), так я за 2 месяца занятий с ним похудел на 12 кг и перебил свой давнешний рекорд жима лежа. в институте на 1 раз 107кг выжал, с тренером 110кг рабочий стал, т.е. 4 подхода по 6 раз

Забыл добавить что это результаты при весе 81 кг. Похудеть с моим повышенным обменом веществ ваще не проблема, а вот качественно набрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Вы просто занимаетесь физкультурой, а не спортом.

На субмаксимальных весах так и получается, на жиме минут 5-7 между подходами, присед и тяга минут 10-15. Между подходами.

Пол Андерсон (был такой легендарный штангист, отец пауэрлифтинга) например ваще до получаса отдыхал.

 

Тут точнее будет, что не занимаюсь силовыми видами спорта. Те, кто свое тело строит им необязательно на пределе работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жимбум

на ипхон нету :( сам бы ее качнул. вот она как раз для меня удобная была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мельдоний то колоть, до, после или вместо?

в десны втирай, так вернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве клизмой не эффективнее?

я не пробал, но если он хочет, пусть станет первооткрывателем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в десны втирай, так вернее

 

А разве клизмой не эффективнее?

Гранд мерси, что раскрыли свои методы.

Но так то я спрашивал: когда? а не куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жал в слинге. 180х2 раза и последний 190х1.

Прям понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жал в слинге. 180х2 раза и последний 190х1.

Прям понравилось

Так и до рубашки доберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7