7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Причём здесь олимпия?он жимовик, жим б/э за 300

а, не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь олимпия?он жимовик, жим б/э за 300

а вообще, курс, если честно, лицоладонь прям.

Видимо, цель была влить в себя всего подряд и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, курс, если честно, лицоладонь прям.

Видимо, цель была влить в себя всего подряд и побольше

У Касатова Дмитрия курсы тоже ого-го какие , но сухой для лифтёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Касатова Дмитрия курсы тоже ого-го какие , но сухой для лифтёра.

но согласись, болд на 14 дней, это смех. Он даже включиться не успеет. Еще и жимовик он. Ну нахер ему вообще болда?))) это бадебилдерский преп, он для мяса а не для силы.

Зы. А огого какие это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но согласись, болд на 14 дней, это смех. Он даже включиться не успеет. Еще и жимовик он. Ну нахер ему вообще болда?))) это бадебилдерский преп, он для мяса а не для силы.

Зы. А огого какие это какие?

А я бы на Кравцова дозы еще посмотрел бы...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но согласись, болд на 14 дней, это смех. Он даже включиться не успеет. Еще и жимовик он. Ну нахер ему вообще болда?))) это бадебилдерский преп, он для мяса а не для силы.

Зы. А огого какие это какие?

Болд , да, и не включиться за это время , но так он делал ещё в 2004 году , тогда болд только стали использовать , соответственно и не правильные эксперименты .

Дозы Касатова : 1000мг Ципионата в неделю , 150 оксиметалона в день, 100мг инжектов станозолола в день , 10ед гр в день, 30ед инса поделёные на три раза в день, и так на 3 месяца .

Я не говорю , что дозировки такие не опасны , каждый дрочит как хочет, но у них пока даже гино не вылезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на Кравцова дозы еще посмотрел бы...))

Кравцов сам рекомендовал атлету в 100кг ставить 500-1000 энантата в неделю и по 40 метана в день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болд , да, и не включиться за это время , но так он делал ещё в 2004 году , тогда болд только стали использовать , соответственно и не правильные эксперименты .

Дозы Касатова : 1000мг Ципионата в неделю , 150 оксиметалона в день, 100мг инжектов станозолола в день , 10ед гр в день, 30ед инса поделёные на три раза в день, и так на 3 месяца .

Я не говорю , что дозировки такие не опасны , каждый дрочит как хочет, но у них пока даже гино не вылезло)))

жестоко. Сотка станазы в день))))))

Мож брешет, а?

Да он бы от сотки порвался бы, да и печень бы вряд ли выдержала. Токсичный преп все таки очень. Некоторые от 50-60 в день желтеют через пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестоко. Сотка станазы в день))))))

Ну он сам писал , что 250 суста и 30 метана и не чувствует , а кого-то печень уже отвалится и прыщи на спине полезут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он сам писал , что 250 суста и 30 метана и не чувствует

ну это средний дозняк, тут неудивительно.

Думаю, они немного преукрашают свои курсы, типа смотрите, какой я монстр и столько препов выдерживаю в таких дозняках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы поцоны даете, я таких и слов некоторых не знаю)

бгггг)))))

И пратиин пить боишься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестоко. Сотка станазы в день))))))

Мож брешет, а?

Да он бы от сотки порвался бы, да и печень бы вряд ли выдержала. Токсичный преп все таки очень. Некоторые от 50-60 в день желтеют через пару недель

Ну также можно сказать , что Ятс тоже брешит , что маленькие дозы пользует .

А ничего , что он первый стал пользовать днп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну также можно сказать , что Ятс тоже брешит , что маленькие дозы пользует

конечно можно, я ж не говорю, что он один правдоруб такой. Говорить то все что угодно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего , что он первый стал пользовать днп?

кто он? Ятс или жимовик этот. И первый из кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, какая хер разница , кто какие дозы использует , главное они чемпионы . От того что кто-то из нас влупит столько , Ятсом или Касатом не станет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто он? И первый из кого?

Он это Ятс , этот человек , был первым кто заявил в открытую о использовании днп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, какая хер разница , кто какие дозы использует , главное они чемпионы . От того что кто-то из нас влупит столько , Ятсом или Касатом не станет .

ятс, кстати в более-менее нормальной форме для своего возраста. И вроде проблем со здоровьем нет. Так что про небольшие по меркам профи дозняки, я скорее склонен верить. Хотя хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ятс, кстати в более-менее нормальной форме для своего возраста. И вроде проблем со здоровьем нет. Так что про небольшие по меркам профи дозняки, я скорее склонен верить. Хотя хз....

Он тебе лично свои данные анализов показывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это Ятс , этот человек , был первым кто заявил в открытую о использовании днп.

я чувака одного знаю, сидел на днп тоже. Худел прям на глазах реально. Говорит, по 200 в день точил. Особо не занимался во время приема, просто влегкую погонять мышцу приходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ятс, кстати в более-менее нормальной форме для своего возраста. И вроде проблем со здоровьем нет. Так что про небольшие по меркам профи дозняки, я скорее склонен верить. Хотя хз....

Ятс также никогда не скрывал свои эксперименты с амфитамином, аяуэски, гашишем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятс также никогда не скрывал свои эксперименты с амфитамином, аяуэски, гашишем .

А это зачем?!  :shok:  :shok:  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе лично свои данные анализов показывал ?

нет конечно. Я ж грю, "вроде" проблем нет. А там конечно неизвестно. Думаю, каждый в чемто припёздывает. Прист вон говорит, что пкт никогда не делал. В это с тругом верится, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувака одного знаю, сидел на днп тоже. Худел прям на глазах реально. Говорит, по 200 в день точил. Особо не занимался во время приема, просто влегкую погонять мышцу приходил

А на днп по другому и не позанимаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7