7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Ятс также никогда не скрывал свои эксперименты с амфитамином, аяуэски, гашишем .

да слышал. Да многие кочки баловались наркотой для релаксации типа. Шварц ганж курил, видео в сети полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно. Я ж грю, "вроде" проблем нет. А там конечно неизвестно. Думаю, каждый в чемто припёздывает. Прист вон говорит, что пкт никогда не делал. В это с тругом верится, если честно

Ага, нормальный человек на роже татуировки колоть не будет .

А пкт не делает , потому как не слазиет , ну кто в Америке признается , что в данный момент употребляет, посадят на хрен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на днп по другому и не позанимаешься

и футболки от желтого потняка не отстирываются)))))) грит повыкидывал все, что тогда одевал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нормальный человек на роже татуировки колоть не будет .

А пкт не делает , потому как не слазиет , ну кто в Америке признается , что в данный момент употребляет, посадят на хрен .

прист вроде в австралии живет ща. Но там наверное тоже строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вон, Пиана расписывает, что он колет в данный момент, и не боится, что к нему менты ломанутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил семинар Шелестова и Масленкина))) Теперь в магаз спортпита вообще ходить не хочется. А продукция, которую так расхваливал Масленкин, пздц какая дорогая. Банка прота стоит 7000, БЦА стоят 3500, тестобустеры один какой-то 2800, второй около 5000 (если его потреблять, то на курс выложи 15000 рупиев). Я так подумал, что нафих надыть... Лучше кое что покруче аскорбинки принимать и жрать правильно... Выйдет менее затратно и эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, какая хер разница , кто какие дозы использует , главное они чемпионы . От того что кто-то из нас влупит столько , Ятсом или Касатом не станет .

Эх, а я то уже размечтался :(  Думал, что все это проколю и.. как там Толик писал:

 

с такими дозировками надо на олимпии всех рвать.

 

Вот, уже собирался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я то уже размечтался :(  Думал, что все это проколю и.. как там Толик писал:

 

 

Вот, уже собирался ))

Трен энантат каждый день лупешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трен энантат каждый день лупешь?

Не издевайтесь, пожалуйста, такие названия мне пока не известны, пришлось гуглить что такое Трен энантан ))) Я химию очень плохо знаю, хотя мама всю жизнь инженером химиком работала ) Нужно попросить ее, что бы начальный курс мне написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда, у меня было "четыре пишем, три в уме!")))))

так ты ж и слов таких не знал ))) А ИнзерТ с Дексом тут курсы про "Курсы" рассказывают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ж и слов таких не знал ))) А ИнзерТ с Дексом тут курсы про "Курсы" рассказывают :D

канэшна! от слова "креатин" в ступор впадаю, а от "тестостерон" могу и сознание потерять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не издевайтесь, пожалуйста, такие названия мне пока не известны, пришлось гуглить что такое Трен энантан ))) Я химию очень плохо знаю, хотя мама всю жизнь инженером химиком работала ) Нужно попросить ее, что бы начальный курс мне написала.

Ну это больше органическая химия , знания нужны в органике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канэшна! от слова "креатин" в ступор впадаю, а от "тестостерон" могу и сознание потерять))))

А от "халотестин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канэшна! от слова "креатин" в ступор впадаю, а от "тестостерон" могу и сознание потерять))))

Тогда от прочитанного выше должен был закипеть мозг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это больше органическая химия , знания нужны в органике

Трен энантат - хороший вроде препарат. Максимум облысение и атрофия яичек, но с почками вроде все норм будет. А красный цвет мочи- это даже забавно. :) Сложно это все, хотя поднабрать килограмм 5 не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трен энантат - хороший вроде препарат. Максимум облысение и атрофия яичек, но с почками вроде все норм будет. А красный цвет мочи- это даже забавно. :) Сложно это все, хотя поднабрать килограмм 5 не помешало бы.

Из-за 5кг веса курсить это бред бредовый, убить такого тренера. Ну или на кол посадить)))

А трен ни фига не хороший , и откат не хилый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кипит... столько поводов для размышления :unsure:

после прочтения постов выше чувствую глобальный пробел в матчасти :D хотя нафиг оно мне по хорошему надо ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7