7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Угу, я на днях решусь, мб кому нибудь подсуечу тогда )

за такую цену тут драка будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? это же достаточно общедоступные и общеизвестные факты. Лучше глюкозамин+хондраитин (обычно идут в паре в БАДе), так как они оба для связок и суставов нужны.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать там  тренируюсь,лучше ничего нет для меня. :)

ого. а сколько тебе, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти...

нужны источники ,исследования статьи и т.д

 а то что где то какой то врач сказал  что бегать вредно не принимается!

слушай друг, я не адвокат и не прокурор что бы на каждый свой вброс предъявлять доказательства, не веришь - не верь, всё то что я писал про вред для хрящей, межпозвоночных дисков, это не на своём опыте (слава Богу) а на опыте тех кто через это прошел, в частности мой тренер, а он человек с большимидостижениями в области спорта и большими познаниями в области спортивной фармакологии. вот и всё. научных доказательств и исследований тому что если выйти с мокрой башкой зимой на улицу, то можно подхватить минингит тоже нет, а факты заболевания таким образом есть. так что верить или нет. дело каждого.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научных доказательств и исследований тому что если выйти с мокрой башкой зимой на улицу, то можно подхватить минингит тоже нет,

и не будет. Потому что уже давно известно, что менингит - это инфекционное заболевание, вызываемое менингококками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о, 2 тр абонемент на месяц? чего-то до фига... для 37 школы..

это зал для тех, кому важны результаты, а не сделать крутое селфи в няшном зале.

Я смотрю на качзал с функциональной стороны. Железа достаточно. Лавок тоже. Тренажеры все функционируют. Грязи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не будет. Потому что уже давно известно, что менингит - это инфекционное заболевание, вызываемое менингококками

т.е ты хочешь сказать что если выйти в -10 с мокрой головой на улицу то ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты хочешь сказать что если выйти в -10 с мокрой головой на улицу то ничего не будет?

будет воспаление в результате переохлаждения, но никак не менингит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты хочешь сказать что если выйти в -10 с мокрой головой на улицу то ничего не будет?

Это булет простуда. Но не менингит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зал для тех, кому важны результаты, а не сделать крутое селфи в няшном зале.

Я смотрю на качзал с функциональной стороны. Железа достаточно. Лавок тоже. Тренажеры все функционируют. Грязи нет.

 а кто сказал, что в зал нужно ходить для крутого селфи?

но объективно - 2 тр - дорого.. Площадь небольшая, подвальное помещение, отсутствие душевых (или они появились?) - за что там платить 2 тр?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а кто сказал, что в зал нужно ходить для крутого селфи?

но объективно - 2 тр - дорого.. Площадь небольшая, подвальное помещение, отсутствие душевых (или они появились?) - за что там платить 2 тр?  

за возможность селфи с Дексом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7