7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

не нужна она тебе, мне лень описывать почему просто поверь никому гипоксия еще в пользу не пошла.

Что правда гадость? А то хвалят по инетам вроде. У нас там один саб зиро бегает на дороже, кроссфитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла...Во время бега нужно ритмичное дыхание и через нос..А с железом-в начальной стадии вдох,в момент максимального усилия выдох..

О, а я ртом дышу, когда бегаю, глубоко, есть разница через нос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я ртом дышу, когда бегаю, глубоко, есть разница через нос?

Конечно есть..Поначалу через нос трудно,но потом класс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть..Поначалу через нос трудно,но потом класс..

Она есть для пользы? Или просто легче так будет потом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она есть для пользы?

Для пользы..Воздух очищается ,прогревается и проще контролировать дыхание..Дыхание во время бега должно быть ритмичным-три-четыре шага вдох и столько же выдох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пользы..Воздух очищается ,прогревается и проще контролировать дыхание..

Понел спасиб :) буду пробовать.

Пользуя пульсометр, понял как важно дыхание правильное в беге, научился глядя на пульс немного еже снижать и контролировать что ли.

Сколько еще всего узнавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маску эту сравнивают с тренировками в гористой местности ? Бред!!!

И на это очень много причин , хотя бы то , что состав крови за тренеровку всё равно не поменяется. Спортсмены не зря перед соревами на месяц приезжают в тот же Кисловодск .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, в ставе есть где взять? Или заказывать ток?

http://trainingmask.ru/about

Всегда нравился мне Скорпион из МК

Артур, не будь жертвой маркетинга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла...Во время бега нужно ритмичное дыхание и через нос..А с железом-в начальной стадии вдох,в момент максимального усилия выдох..

это кто сказал? не надо советовать неправильные советы

через нос во время бега дышать не то что не надо, оно и не получится. Когда пульс под 150-160 или выше, каких размеров должен быть нос чтобы пропустить столько воздуха?

нужно стараться делать комбинированный вдох через нос и рот.

Бегаю уже достаточно давно и общался не только с лифтерами и билдерами, но и легкоатлетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда гадость? А то хвалят по инетам вроде. У нас там один саб зиро бегает на дороже, кроссфитер

ну думаю ниже твои сомнения развеяли.

 

Пользуя пульсометр, понял как важно дыхание правильное в беге, научился глядя на пульс немного еже снижать и контролировать что ли.

Сколько еще всего узнавать :)

как у тебя с бегом дела в общем? Уже бегаешь или все еще ходишь с пульсом 120? Сколько получается бегать в каком темпе/пульсе, используешь ли интервальный бег, контролируешь ли прогресс каким-либо образом или только по субъективным показателям? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то читала, что надо делать на 3-4 шага вдох носом и на 3-4 шага выдох ртом или смешанное дыхание -нос-рот одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при интенсивном беге дыхание комбинированное, нос/рот, вдох носом выдох ртом, может я конечно и ошибаюсь, но многие годы занятий показали, что именно такой тем более приемлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при интенсивном беге дыхание комбинированное, нос/рот, вдох носом выдох ртом, может я конечно и ошибаюсь, но многие годы занятий показали, что именно такой тем более приемлем.

Если при дыхании через нос воздуха не хватает,то рекомендуют комбинированный..Рекомендация дыхания через нос была в журнале Сила и Красота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда гадость? А то хвалят по инетам вроде. У нас там один саб зиро бегает на дороже, кроссфитер

Бро, ну тогда к этой маске нужно костюм скорпиона и цепь, залить ослиной мочой глаза. тогда эффект будет. или просто деньги выкинешь. инфа 146 % ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю ниже твои сомнения развеяли.

как у тебя с бегом дела в общем? Уже бегаешь или все еще ходишь с пульсом 120? Сколько получается бегать в каком темпе/пульсе, используешь ли интервальный бег, контролируешь ли прогресс каким-либо образом или только по субъективным показателям? Просто интересно.

Пока что быстрая ходьба 60 минут, скорость 6.5. Через 5-10 минут ходьбы увеличиваю скорость до 8, и бегу пока пульс не перейдет за 150, как перейдет опять 6.5 ставлю и до 60 мин. Сейчас на 8 пробегаю 1 км чтобы пульс не перешел выше. Раньше метров 300-400 и пульс за 150.

Контролирую на экране телефона.

Только напрягает монотонность ходьбы на дорожке, целых 60 мин, на улице было бы легче, но фиг так скорость удержишь чтобы держать пульс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну тогда к этой маске нужно костюм скорпиона и цепь, залить ослиной мочой глаза. тогда эффект будет. или просто деньги выкинешь. инфа 146 % ))))

Та я себе и не покупаю )) зато товарищу расскажу что да как ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что быстрая ходьба 60 минут, скорость 6.5. Через 5-10 минут ходьбы увеличиваю скорость до 8, и бегу пока пульс не перейдет за 150, как перейдет опять 6.5 ставлю и до 60 мин. Сейчас на 8 пробегаю 1 км чтобы пульс не перешел выше. Раньше раньше метров 300-400 и пульс за 150.

Контролирую на экране телефона.

Только напрягает монотонность ходьбы на дорожке, целых 60 мин, на улице было бы легче, но фиг так скорость удержишь чтобы держать пульс.

ябысдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Ходьба жи

а бег ? не знаю почему. говорил уже. кондиционированный воздух для меня ад ацкий. я больше 10 минут не бегаю/хожу на дороже.  километраж пишет что около 1.3 но наверно вреть. потому что на скорости 9-11 я не могу бежать идти 1,3 км 8-9 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А побежали на комсак сегодня? часиков в 18,30-19,00 погода располагает :)

Ох, чуйствую, пасаны если подпишутся, то не ради спортивного интереса.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А побежали на комсак сегодня? часиков в 18,30-19,00 погода располагает  :)

 

Ох, чуйствую, пасаны если подпишутся, то не ради спортивного интереса.))))))

Буду сзади плестись, а если оденет лосины, придется ближе догонять правда, неправильно впереди девушек бегать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7