7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Пойду тогда кефира выпью, пакет )))

ога, и литром минералочки запей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам гречка не нравится то в рационе?)

Кому? Это вон дрыщи видите ли быстро её переваривают)))))

Я вообще все каши уважаю.

Конкретно сейчас ем

5b01851d4e16768c158e07b67aa8c272.jpg

А вообще с утра всегда овсянку или гречку ем полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам гречка не нравится то в рационе?)

ну когда ее ешь каждый день, то она быстро приедается. Но есть ее один фиг нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а в "Богатырь" никто не ходит?Что там почем,отзывы?)

Я хожу.

Тебя какой из трех интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси сурьезно, креатин и бца в разы важнее, чем прот. А по предтренам смари сам. Если настроя хватает, то можно и не пить

Как креатин принимать лучше? В инете столько схем, которые полностью противоречат друг другу, что ппц. Продавец рекомендовал 2 недели по одной порции в день, а потом неделю перерыв и все заново. Говорит, что этот способ самый действенный и экономный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как креатин принимать лучше? В инете столько схем, которые полностью противоречат друг другу, что ппц. Продавец рекомендовал 2 недели по одной порции в день, а потом неделю перерыв и все заново. Говорит, что этот способ самый действенный и экономный.  

я утром и вечером после тренировки пил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как креатин принимать лучше? В инете столько схем, которые полностью противоречат друг другу, что ппц. Продавец рекомендовал 2 недели по одной порции в день, а потом неделю перерыв и все заново. Говорит, что этот способ самый действенный и экономный.  

Вот отличное интервью с официальным врачом нашей сборной ФПР, все остальное - сивый бред и рекламный звездежь. 8 минут истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром и вечером после тренировки пил

А паузы делал в приеме?

 

Просто вычитал

 

 

Есть несколько вариантов приема этого вещества. В данной статье мы опишем три самые популярные схемы, которые показали максимальную эффективность в спортивных нагрузках. Итак, как принимать креатин моногидрат:

  • Первая схема употребления: первую неделю принимаем по 5г креатина моногидрата 4 раза в сутки. Эта фаза называется фазой загрузки. Потом на протяжение 6 недель нужно употреблять по 2-3 г вещества один раз в день. Потом делаем перерыв 2-4 недели, и цикл повторяем снова.
  • Вторая схема употребления (прием препарата без фазы загрузки): принимаем по 3-5 г креатина каждый день в течение 1-6 месяцев. Далее делаем месячный перерыв и, если хотим, начинаем прием препарата заново.
  • Третья схема: делаем неделю загрузки, как было описано в первой схеме, потом неделю отдыха, а затем чередуем фазу «загрузка креатином» с фазой отдыха так долго, как вам нужно.

Просто то, что порекомендовал продавец спортпита не похоже не на одну из схем даже приблизительно. Вот и интересуюсь опытом ббсников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паузы делал в приеме?

 

Просто вычитал

 

Просто то, что порекомендовал продавец спортпита не похоже не на одну из схем даже приблизительно. Вот и интересуюсь опытом ббсников :)

Паузы? Ну доел банку и все пауза)

Но бывали когда выпадали дни когда не ел. На массе и весах на штанге не отразилось.Ел креатин от SАN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще раз. Креатиновая загрузка - бред. Смотрите ролик с интервью. Если лень - смотрите хотя бы с 6 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще раз. Креатиновая загрузка - бред. Смотрите ролик с интервью. Если лень - смотрите хотя бы с 6 минуты.

Я посмотрел, спасибо. Только он там тоже  дозы немалые рекомендует. 2 раза в день, если нет тренировки и 4 раза в день, если есть тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел, спасибо. Только он там тоже  дозы немалые рекомендует. 2 раза в день, если нет тренировки и 4 раза в день, если есть тренировка.

А там вроде понемножку за раз рекомендует?

И сначала он рекомендует сдать анализ на фосфокреатинкиназу - если она ниже нормы, то хоть в бицепс креатин втирай - толку не будет. И - чем больше в организме фосфокреатинкиназы, тем сильнее прет креатин. Стоимость анализов 220р +150р забор крови. Имхо - имеет смысл сдавать, если от креатина совсем не прет.

п.с. - сейчас посмотрел - в сккдц дешевле - 160р анализ этот стоит. сколько забор крови - не знаю.

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как креатин принимать лучше? В инете столько схем, которые полностью противоречат друг другу, что ппц. Продавец рекомендовал 2 недели по одной порции в день, а потом неделю перерыв и все заново. Говорит, что этот способ самый действенный и экономный.

лучше всего принимать креатин после тренировки, когда его запасы в организме истощены. И углеводы увеличивают его всасыванмость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего принимать креатин после тренировки, когда его запасы в организме истощены. И углеводы увеличивают его всасыванмость

И это логично: независимо от общего фона креатинфосфокиназы (кфк) ее уровень после напряженных нагрузок неизбежно подскакивает, и употребляя креатин, мы во-первых снижаем уровень кфк, во-вторых значительно повышаем действенность креатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличное интервью с официальным врачом нашей сборной ФПР, все остальное - сивый бред и рекламный звездежь. 8 минут истины.

не знаю, как насчет рекламного звездежа, но пробовал вот это:

http://sila-plus.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=16&product_id=1148&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1

Могу сказать, что эффект ощутимый. В принципе тот же моногидрат, только дозировки меньшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу.

Тебя какой из трех интересует?

"горизонт" А по ценам что у них?)По занятости тренажёров? Буду благодарен за информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"горизонт" А по ценам что у них?)По занятости тренажёров? Буду благодарен за информацию)

Я не знаю где горизонт...на олимпийском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел креатин от SАN

в принципе, производитель неважен. Главное, чтобы если на упаковке заявлено и внутри было одно и то же вещество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где горизонт...на олимпийском?

На улице 50 лет ВЛКСМ, над цветочным рынком.Практически на пересечении улицы Тухачевского. Говорят там еще и секции есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице 50 лет ВЛКСМ, над цветочным рынком.Практически на пересечении улицы Тухачевского. Говорят там еще и секции есть)

хороший зал.

и секции есть.

цена 1800х12

2200анлим =это качалка

по секциям ценник другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тренерам -очень советую Ибрагима (работает на Пушкина) и Руслана - в контакте найдете данные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший зал.

и секции есть.

цена 1800х12

2200анлим =это качалка

по секциям ценник другой.

Спасибо!)Не знаешь,оборудование для кроссфита имеется там?По времени ограничений нет?кардио тренажеры имеется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому? Это вон дрыщи видите ли быстро её переваривают)))))

Я вообще все каши уважаю.

Конкретно сейчас ем

5b01851d4e16768c158e07b67aa8c272.jpg

А вообще с утра всегда овсянку или гречку ем полюбому

А, понял.

А я овсянку вымоченную и сваренную с утра. В обед гречку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7