0
Brotherheart

Звонилки

Рекомендуемые сообщения

Я бы взял нокию 6233. Прекрасный тел. До сих пор вспоминаю его только хорошими словами. Жаль, что спиНПНВли(((

была такая раньше,черная и золотистая. В свое время очень много нокий у меня было. Мне кажется одна из самых классных нокиа 3250)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая класная была 8110 , в простонародье "банан", не даром её в "Матрице" сняли крупным планом))))

640px-Nokia_8110.jpgNokia-8110-Banana-phone-001.jpg

У меня дома где то "сотел" валялся который с выдвижной антенкой) Раньше с телефонами можно было ходить пока не потеряешь,а сейчас покупаешь новые,а они сломанные уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома где то "сотел" валялся который с выдвижной антенкой) Раньше с телефонами можно было ходить пока не потеряешь,а сейчас покупаешь новые,а они сломанные уже

Долше всего я проходил с расклолушкой "Самсунг" D830

Вот реально был самым удобным телефоном именно до язвонить-разговаривать (прямая функция телефона).

Помер от того что когда потрошил дичь хватанул его мокрыми руками и он упал в раковину с водой((((, но продержался более 6лет, года 2 он вообще использовался в магазине костюмов. Толщиной всего 9мм и в мет. корпусе))))

pic01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долше всего я проходил с расклолушкой "Самсунг" D830

Вот реально был самым удобным телефоном именно до язвонить-разговаривать (прямая функция телефона).

Помер от того что когда потрошил дичь хватанул его мокрыми руками и он упал в раковину с водой((((, но продержался более 6лет, года 2 он вообще использовался в магазине костюмов. Толщиной всего 9мм и в мет. корпусе))))

pic01.jpg

ну я и говорю,будет работать пока не потеряют...не дай бог))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бьюсь со связным,купили телефон брату жены мелкому на д.р HTC. Лежал дома в коробке 15 дней...подарили,а он как нагрузка идет на процессор начинает выключаться. Эти возвращать деньги отказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за 515-ю ...

 

 

Nokia 515 хороший аппарат, сам давно к ней приглядываюсь. Но цена для звонилки....

 Ребят! Человеку нужна звонилка, что бы отдохнуть от навороченых гаджетов, а у 515 и цена нереальная и наворотов дофига.....  даже хамер дешевле в 2 раза чем она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребят! Человеку нужна звонилка, что бы отдохнуть от навороченых гаджетов, а у 515 и цена нереальная и наворотов дофига.....  даже хамер дешевле в 2 раза чем она.

Согласен, я и написал что цена меня до сих пор отпугивает((

Да и отзывы, кстати, не очень о ней((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, я и написал что цена меня до сих пор отпугивает((

Да и отзывы, кстати, не очень о ней((

тогда "нафига козе баян"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0