23 23
ARASHUK

▶️Ремонт телефонов, планшетов СЦ iJobs◀️ ⚜️Извлечение данных⚜️☣️ Увеличение/замена памяти iPhone/Android☣️❌ Удаление FRP/iCloud/Mi аккаунтов❌Восстановление Face id♨️

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, garikkk55 сказал:

Есть в наличии и где забрать ?

Да есть, тухачевского 23/2 3 подьезд 126кв, по звонку 665-662. Они на складе, если нужно завтра до обеда постораюсь отложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложи одну денег на карту могу кинуть , главное что бы оригинал был , а то в городе одна херня китайчиская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, garikkk55 сказал:

Отложи одну денег на карту могу кинуть , главное что бы оригинал был , а то в городе одна херня китайчиская.

Только после получения, врать не буду по 6 ни на одну жалоб не было за год. 5 и 5эс были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DruG сказал:

А давно эпле стал поставлять оригинальные запчасти ?

Тогда продавец врет что у него оригинальный АКБ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DruG сказал:

А давно эпле стал поставлять оригинальные запчасти ?

 

Только что, garikkk55 сказал:

Тогда продавец врет что у него оригинальный АКБ ?

В таком случае НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ, в том числе и в СЦ Apple нельзя купить ориг.батарею на Айфон.

Оригинальную батарею можно получить, только раскурочив телефон

Если первый автор это имел в виду, то он прав, а если он это знал, что понятно из текста, то он задал тупейший вопрос.

Чтобы было более понятно, фирма Apple не продает батареи отдельно ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Den12 сказал:

 

В таком случае НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ, в том числе и в СЦ Apple нельзя купить ориг.батарею на Айфон.

Оригинальную батарею можно получить, только раскурочив телефон

Если первый автор это имел в виду, то он прав, а если он это знал, что понятно из текста, то он задал тупейший вопрос.

Чтобы было более понятно, фирма Apple не продает батареи отдельно ВООБЩЕ.

Короче тогда в городе все сервисные центры и торгаши зп на тел. пизд..лят что торгуют оригинальными зп эпл ? Дибилизм какой то , мировые автопроизводители на запчастях только и зарабатывают , а тут аккумулятор нельзя купить со значком Яблока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, garikkk55 сказал:

Короче тогда в городе все сервисные центры и торгаши зп на тел. пизд..лят что торгуют оригинальными зп эпл ? Дибилизм какой то , мировые автопроизводители на запчастях только и зарабатывают , а тут аккумулятор нельзя купить со значком Яблока .

Просто все аккумуляторы, которые соответствуют требованиям (емкости, длит.работы, качеству) называют оригиналами.

Например как бы вы назвали аккумуляторы для телефонов craftmann (повышенной емкости), я бы назвал оригинал+

Так и тут, есть аккумуляторы качества оригинала (копия ААА) и аккумуляторы типа говно, я покупаю первый вариант и у ТС в том числе. А товарищ DruG прицепился к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет из китая, заводы разные, копию ааа изготавливает 2 завода один из них моксом, ориг идет от фокскона, он же и собирает айфоны, ксиаоми, 1+1, плойки и т.д. Так же человек выше прав, для меня чистый ориг снятый лично мной с аппарата который не разбирался. Все остальное позиции производителя. Но продавать акб с бу аппарата, это дебилизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди в городе любят выдавать копию а за копию ааа и ааа за ориг, естественно обманывая людей, были такие случаи люди приходили и с уже купленными акб и с уже установленными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сц от эпл не продает запчасти и в основном даже не меняет, очень редко акб, в 95% случаев это замена устройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто все аккумуляторы, которые соответствуют требованиям (емкости, длит.работы, качеству) называют оригиналами.

Например как бы вы назвали аккумуляторы для телефонов craftmann (повышенной емкости), я бы назвал оригинал+

Так и тут, есть аккумуляторы качества оригинала (копия ААА) и аккумуляторы типа говно, я покупаю первый вариант и у ТС в том числе. А товарищ DruG прицепился к слову.


Че за бред ?))) какой ещё оригинал + ???? Копия есть копия (просто по качеству разные), оригинал есть оригинал. А то что копию ааа выдают за оригинал это наипалаво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DruG сказал:


Че за бред ?))) какой ещё оригинал + ???? Копия есть копия (просто по качеству разные), оригинал есть оригинал. А то что копию ааа выдают за оригинал это наипалаво

То есть буквы ты прочитал, а смысл не понял.

Нет в продаже НИГДЕ оригинальных батареек Apple. Просто не бывает в природе. Даже если по гарантии в авториз.сервисном центре тебе её заменят - это будет НЕ оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть буквы ты прочитал, а смысл не понял.

Нет в продаже НИГДЕ оригинальных батареек Apple. Просто не бывает в природе. Даже если по гарантии в авториз.сервисном центре тебе её заменят - это будет НЕ оригинал.


Это я и без тебя знаю. Надо называть вещи своими именами, а не вводить людей в заблуждение. То что ты называешь копию ааа оригиналом ,твоё субъективное мнение, называй как хочешь , но оригиналом она от этого не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть буквы ты прочитал, а смысл не понял.

Нет в продаже НИГДЕ оригинальных батареек Apple. Просто не бывает в природе. Даже если по гарантии в авториз.сервисном центре тебе её заменят - это будет НЕ оригинал.



Это я и без тебя знаю. Надо называть вещи своими именами, а не вводить людей в заблуждение. То что ты называешь копию ааа оригиналом ,твоё субъективное мнение, называй как хочешь , но оригиналом она от этого не станет

И ещё сц не меняет батареи, а меняет аппарат полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Den12 сказал:

Даже если по гарантии в авториз.сервисном центре тебе её заменят - это будет НЕ оригинал.

Бред.

 

7 минут назад, DruG сказал:

 


И ещё сц не меняет батареи, а меняет аппарат полностью

 

Меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noss сказал:

Меняют.

довольно редко, насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите, телефон huawei p6 неадекватно себя ведет, постоянно перезагружается, входит в систему, проходит секунд 20-30 и ребут, иногда дольше, хз с чем это связано, когда лежит на столе работает дольше, когда берешь в руки начинает сразу тупить, может какие деформации, хотя внешне ровный и выглядит идеально. есть какие-то варианты это вылечить?

прошивка после полного сброса, думаю дело не в ней.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bubuka сказал:

добрый день, подскажите, телефон huawei p6 неадекватно себя ведет, постоянно перезагружается, входит в систему, проходит секунд 20-30 и ребут, иногда дольше, хз с чем это связано, когда лежит на столе работает дольше, когда берешь в руки начинает сразу тупить, может какие деформации, хотя внешне ровный и выглядит идеально. есть какие-то варианты это вылечить?

прошивка после полного сброса, думаю дело не в ней.. 

Похоже на отвал памяти или флэш, киньте в морозилку минут на 20, а после тестируйте, если все будет хорошо, то это отвал и я врятли чем помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Сергей Халидов сказал:

Huawei Mediapad X1 7.0 4G - циклический ребут на экране загрузки. Вроде как мать на замену. Возьмётесь?

Увы на него ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбил экран на nexus 5, стекло и матрицу, сколько стоит модуль целиком, оригинал или копия,  с заменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
23 23