0
MAKVIT

Борьба с курильщиками.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а че эт получается если я буду курить во дворе своего дома (частный сектор), и соседу в окно попадет дым? Он тоже прибежит на борду и будет жаловаться на говнососедей, вызывать полицию, а его доблестные рыцари будут плюсовать/минусовать мнения других курильщиков с подобным мнением как у меня?))

Это у некоторых лютое жжение внизу пояса не дает им спокойно жить и сосуществовать с другими людьми. Таким жопобольным людям может помешать все что угодно - смех ребенка, пение птиц, лай собаки. Любой не значительный раздражитель может вызвать злобу и ненависть ко всему живому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у некоторых лютое жжение внизу пояса не дает им спокойно жить и сосуществовать с другими людьми. Таким жопобольным людям может помешать все что угодно - смех ребенка, пение птиц, лай собаки. Любой не значительный раздражитель может вызвать злобу и ненависть ко всему живому.

надо мной живут соседи, у которых и смех птиц, лай ребенка и пение собак. Да и "гайгуй" часто бывает, ничего, на утро ходят пироги/пирожки носят соседям да прощения просят. Просто все зависит от человека, на что он готов пойти ради той или иной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в любом. если кто то курит у нас в подъезде все сквозняками затягивает ко мне домой, где бегает маленький ребенок и дышит этим говном. 

а курение в подъездах запрещено законом, нет у вас права такого, курить в подъезде.

можно, если только вы соберете подписи всех жильцов подъезда, что они не против

если муж сам не догоняет, намекните ему чтоб он дверь нормальную поставил чтобы через нее не сквозило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые курильщики у которых го..но без сигареты не лезет, я не утрирую и лай ребенка на ваше здоровье и ваших близких ни как не повлияет, а я ребенка в ванной искупать не могу, дышать нечем.

Я работаю там, где курят как в тамбуре, с работы прихожу как с кабака вышел и не жалуюсь, но когда моему ребенку приходиться еще этим дышать, то это уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые курильщики у которых го..но без сигареты не лезет, я не утрирую и лай ребенка на ваше здоровье и ваших близких ни как не повлияет, а я ребенка в ванной искупать не могу, дышать нечем.

Я работаю там, где курят как в тамбуре, с работы прихожу как с кабака вышел и не жалуюсь, но когда моему ребенку приходиться еще этим дышать, то это уже другое.

согласен, но думаю будет проще вентиляцию тебе подделать да освежителей побольше, ну или ЗУ других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые курильщики у которых го..но без сигареты не лезет, я не утрирую и лай ребенка на ваше здоровье и ваших близких ни как не повлияет, а я ребенка в ванной искупать не могу, дышать нечем.

Я работаю там, где курят как в тамбуре, с работы прихожу как с кабака вышел и не жалуюсь, но когда моему ребенку приходиться еще этим дышать, то это уже другое.

харош ныть - чини вентиляцию уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам курю... Когда жил в квартире, курил только на балконе.... Запах табачного дыма в подъезде бесил даже меня...

аха..а дым идет на верхний балкон..

 

душить курильщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй маквит, а за что мне минус то? был задан конкретный вопрос, дан конкретный ответ, или тебе лижбэ пообсуждать как бабки на лавке? ну тада понятно. ной дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..а дым идет на верхний балкон..

 

душить курильщиков!

Я жил на крайнем этаже :) Сейчас в частном доме, вообще пофиг на проблемы скворечников  :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чтобы через нее не сквозило

Смотря как сквозит. У меня нормальная дверь, уплотнители силиконовые в коробке, но при западном ветре так сифонит дым из подъезда через замочную скважину, что приходится заклеивать её скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селезёнкой чую, Третья Мировая будет между курильщиками и некурильщиками, как в фильме "Водный мир" )) 

 

З.Ы. Сам не курю, терпеть ненавижу табачный дым и презираю тех, кто, нарушая закон, курит в общественных местах. Подъезды, кстати, это общественные места, т.е. места общего пользования.

 

З.З.Ы. ТС, обратись в управляющую компанию или ЖЭК и иже с ними, чтобы проверили вентиляцию, что-то видать у вас не то, а с вентиляцией шутки плохи - сегодня табачный дым в квартиру гонит, а завтра угарный газ пойдёт, не дай божЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если муж сам не догоняет, намекните ему чтоб он дверь нормальную поставил чтобы через нее не сквозило

 

а ты не думал о том что окна могут быть открыты ? и дым с подьездной форточки летит в окно умник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курила и никогда при этом не напрягал дым (хотя какой дым, остаточный запах скорее) в подъездах, его чувствуешь от силы 3 секунды, пока от лифта к квартире идешь, я даже внимания не обращаю в большинстве случаев. Вот в лифте - это другое дело, только мудаки могут курить в лифтах :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селезёнкой чую, Третья Мировая будет между курильщиками и некурильщиками, как в фильме "Водный мир" )) 

 

З.Ы. Сам не курю, терпеть ненавижу табачный дым и презираю тех, кто, нарушая закон, курит в общественных местах. Подъезды, кстати, это общественные места, т.е. места общего пользования.

 

З.З.Ы. ТС, обратись в управляющую компанию или ЖЭК и иже с ними, чтобы проверили вентиляцию, что-то видать у вас не то, а с вентиляцией шутки плохи - сегодня табачный дым в квартиру гонит, а завтра угарный газ пойдёт, не дай божЕ.

А в чем твое призрение заключается? ты чем то лучше курящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думал о том что окна могут быть открыты ? и дым с подьездной форточки летит в окно умник ?

у вас зимой окна настеж где бегает маленький ребенок и  твоя жена еще возмущается на сквозняки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селезёнкой чую, Третья Мировая будет между курильщиками и некурильщиками, как в фильме "Водный мир" )) 

 

З.Ы. Сам не курю, терпеть ненавижу табачный дым и презираю тех, кто, нарушая закон, курит в общественных местах. Подъезды, кстати, это общественные места, т.е. места общего пользования.

 

З.З.Ы. ТС, обратись в управляющую компанию или ЖЭК и иже с ними, чтобы проверили вентиляцию, что-то видать у вас не то, а с вентиляцией шутки плохи - сегодня табачный дым в квартиру гонит, а завтра угарный газ пойдёт, не дай божЕ.

Чуваак, чувствовать селезенкой это тоже не к добру )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем твое призрение заключается? ты чем то лучше курящего?

Во-первых - я не выношу табачного дыма.

Во-вторых - в том, что курильщики курят в общественных местах, и это не говорит о том, что они поступают правильно, т.к. закон это запрещает, т.е. курильщики нарушают закон.

 

Я не курильщик, закон не нарушаю, и даже если бы курил, то понимал бы окружающих и соблюдал бы закон, потому что человеческий организм изначально без сигареты появился, т.е. в этом нет необходимости.

Вот ты не понимаешь не курящих людей, но ты должен знать, что ты вредишь здоровью не себе, а окружающим. Вот например у меня от табачного дыма, особенно в автотранспорте чуть ли до рвотного рефлекса не доходит, настолько мне неприятен этот запах. Можешь не утруждаться - писать, что тебе плевать на всех, ты уже это писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас зимой окна настеж где бегает маленький ребенок и  твоя жена еще возмущается на сквозняки?

проветривать то нужно помещение, не думал об этом? и не настежь, а режим "зимнее проветривание" и не всегда, а несколько раз в день.

а ты всю зиму в душной хате сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваак, чувствовать селезенкой это тоже не к добру )))

Да при такой экологии не только селезёнкой станешь чуйствовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проветривать то нужно помещение, не думал об этом? и не настежь, а режим "зимнее проветривание" и не всегда, а несколько раз в день.

а ты всю зиму в душной хате сидишь?

Я уже тут писАл на борде, у нас один мужик работает, так он себе дом построил и вставил окна без единой форточки, потому что через форточки уходит оооооооочень много полезного тепла. Мужик уже полжизни ищет пути к открытию Вечного Двигателя.   :)

З.Ы. Он не курит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - я не выношу табачного дыма.

Во-вторых - в том, что курильщики курят в общественных местах, и это не говорит о том, что они поступают правильно, т.к. закон это запрещает, т.е. курильщики нарушают закон.

 

Я не курильщик, закон не нарушаю, и даже если бы курил, то понимал бы окружающих и соблюдал бы закон, потому что человеческий организм изначально без сигареты появился, т.е. в этом нет необходимости.

Вот ты не понимаешь не курящих людей, но ты должен знать, что ты вредишь здоровью не себе, а окружающим. Вот например у меня от табачного дыма, особенно в автотранспорте чуть ли до рвотного рефлекса не доходит, настолько мне неприятен этот запах. Можешь не утруждаться - писать, что тебе плевать на всех, ты уже это писал.

Где писал покажи???!

 

Получается ты был золотым ребенком, а сейчас золотой человек, который никогда не навредил ни одному человеку?

Ничего от рвоты не умрешь.

Знаешь иногда интеллигенты намного хуже деградируют нежели курильщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, я хочу открывать окно и дышать свежим воздухом, а не этой вонью потому что какому то мудаку впадлу пронести свою жопу лишних пять метров, до улицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писАл на борде, у нас один мужик работает, так он себе дом построил и вставил окна без единой форточки, потому что через форточки уходит оооооооочень много полезного тепла. Мужик уже полжизни ищет пути к открытию Вечного Двигателя.   :)

З.Ы. Он не курит. )

чем он там дышит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0