0
MAKVIT

Борьба с курильщиками.

Рекомендуемые сообщения

и вообще, я хочу открывать окно и дышать свежим воздухом, а не этим вонью потому что какому то мудаку впадлу пронести свою жопу лишних пять метров, до улицы. 

и заходить в подъезд и не задыхаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проветривать то нужно помещение, не думал об этом? и не настежь, а режим "зимнее проветривание" и не всегда, а несколько раз в день.

а ты всю зиму в душной хате сидишь?

при режиме, зимнего микропроветривания вам попадает дым из подъездной форточки прям в квартиру, вот было бы очень интересно посмотреть на план такого подъезда? Вам там в квартиру не залетают шептуны от прохожих под окнами? все молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где писал покажи???!

 

Получается ты был золотым ребенком, а сейчас золотой человек, который никогда не навредил ни одному человеку?

Ничего от рвоты не умрешь.

Знаешь иногда интеллигенты намного хуже деградируют нежели курильщики.

 

 

 

я курю и на балконе, и по утрам в туалете. Это мое право, я покупал себе жилье, а не соседей. Есть запах? эт у Вас проблемы с вентиляцией, и бороться с ней Вам, а не кому либо еще. У каждого человека свой выбор, мой пал на сигареты эннннннное количество времени назад, и бросать тем более из за кого то я не собираюсь. Но и войну тоже не устраивал.

Ну т.е. наплевать.

 

Также могу сказать, что без сигареты - не умрёшь.

Вот именно, курильщики деградируют гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем он там дышит))

Он же экономист энергии 80 лэвела, хотел себе сделать вентиляцию с теплообменниками или что-то вроде того. Не знаю, сделал или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при режиме, зимнего микропроветривания вам попадает дым из подъездной форточки прям в квартиру, вот было бы очень интересно посмотреть на план такого подъезда? Вам там в квартиру не залетают шептуны от прохожих под окнами? все молчу)

ну приезжай посмотри) окно подъезда на пол метра выше и левей от окна моей кухни. отлично затягивает, я тебя даже могу пригласить, понюхать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же экономист энергии 80 лэвела, хотел себе сделать вентиляцию с теплообменниками или что-то вроде того. Не знаю, сделал или нет.

в кислородной маске сидит наверн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло, то нужно заселять многоквартирные жилые дома с разделением на дома для курящих и дома для некурящих. Ну чтоб табачный дым не по вентиляции ни через балконы не проникал в квартиры к некурящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. наплевать.

 

Также могу сказать, что без сигареты - не умрёшь.

Вот именно, курильщики деградируют гораздо лучше.

ну не т.е. выражайся как было сказано.

не умру, но и бросать не собираюсь. А законы пишут да бы денег побольше в казну положить, и все думали вот молодцы какой закон хороший.

Ну считай как хочешь)) мы - курильщики, люди спокойные, мирные (есть индивидумы, но не думаю что их много).

К сожалению не поможет тебе не один закон, все равно "Блюувать" будешь хотеть/делать, да бы сигареты если и запретят, то ну ооооочень не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло, то нужно заселять многоквартирные жилые дома с разделением на дома для курящих и дома для некурящих. Ну чтоб табачный дым не по вентиляции ни через балконы не проникал в квартиры к некурящим.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  я б на это посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приезжай посмотри) окно подъезда на пол метра выше и левей от окна моей кухни. отлично затягивает, я тебя даже могу пригласить, понюхать))

адрес говори, а вообще вытяжку на кухне поченить не мешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло, то нужно заселять многоквартирные жилые дома с разделением на дома для курящих и дома для некурящих. Ну чтоб табачный дым не по вентиляции ни через балконы не проникал в квартиры к некурящим.

в тайге нет курящих, а так же нету машин с их выхлопами и заводов с их выбросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло, то нужно заселять многоквартирные жилые дома с разделением на дома для курящих и дома для некурящих. Ну чтоб табачный дым не по вентиляции ни через балконы не проникал в квартиры к некурящим.

Да. И дома для толстых, они сцуко лифты перегружают и на них больше киловатт расходуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты курильщики. Вы просто немного не понимаете сути вопроса :)То есть это для вас привычный запах ( он просто приелся ,это факт) , для некурящих же это ацкий ад. Представтье сельский толчок летом в 40 гр жару. Воняет жутко что глаз режет :D Один в один :) Мой друг бросил курить после гдето 12-15 летнего стажа. Был в шоке как прокурены и воняют стены в туалете:) То есть для него это было удивительным открытием.

Дом запретить никто не может. Однако пойдите на стречу. Заделайте щели между газовых труб, в туалете тоже пройдитесь. Это суще пустяки. Вам это не так трудно, а людям не курящим жить легче. Ну или выйдите на балкон на 5 минут. Конечно как Мурзилка говорит воздухом чистым дышать хотелось бы, но на 5 минут можно и прикрыть форточку.

На счет дома еще скажу. Ну предположим кто то лечится урино кало терапией . Мочу надо варить, говно жарить. Понос можно как крем-суп, но все равно греть. Холодное же не вкусно. Ну и плюс десерт. На хлебашек намазывать. И с Чайком из мочи. Для Человека после определнной привычке это норма. Для вас это блевотные рефлексы на пол дня. Однако чел у себя в квартире. Запретить нельзя. Думаю что можно войти в положение некурящих :) Будтье взаимовежливы :)

Пс чорд. Калосуп сбежал походу. Кто то в дверь ломиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты курильщики. Вы просто немного не понимаете сути вопроса :)То есть это для вас привычный запах ( он просто приелся ,это факт) , для некурящих же это ацкий ад. Представтье сельский толчок летом в 40 гр жару. Воняет жутко что глаз режет :D Один в один :) Мой друг бросил курить после гдето 12-15 летнего стажа. Был в шоке как прокурены и воняют стены в туалете :) То есть для него это было удивительным открытием.

Дом запретить никто не может. Однако пойдите на стречу. Заделайте щели между газовых труб, в туалете тоже пройдитесь. Это суще пустяки. Вам это не так трудно, а людям не курящим жить легче. Ну или выйдите на балкон на 5 минут. Конечно как Мурзилка говорит воздухом чистым дышать хотелось бы, но на 5 минут можно и прикрыть форточку.

На счет дома еще скажу. Ну предположим кто то лечится урино кало терапией . Мочу надо варить, говно жарить. Понос можно как крем-суп, но все равно греть. Холодное же не вкусно. Ну и плюс десерт. На хлебашек намазывать. И с Чайком из мочи. Для Человека после определнной привычке это норма. Для вас это блевотные рефлексы на пол дня. Однако чел у себя в квартире. Запретить нельзя. Думаю что можно войти в положение некурящих :) Будтье взаимовежливы :)

Пс чорд. Калосуп сбежал походу. Кто то в дверь ломиться....

гггг, завтра пюсег занесу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты курильщики. Вы просто немного не понимаете сути вопроса :)То есть это для вас привычный запах ( он просто приелся ,это факт) , для некурящих же это ацкий ад. Представтье сельский толчок летом в 40 гр жару. Воняет жутко что глаз режет :D Один в один :) Мой друг бросил курить после гдето 12-15 летнего стажа. Был в шоке как прокурены и воняют стены в туалете :) То есть для него это было удивительным открытием.

Дом запретить никто не может. Однако пойдите на стречу. Заделайте щели между газовых труб, в туалете тоже пройдитесь. Это суще пустяки. Вам это не так трудно, а людям не курящим жить легче. Ну или выйдите на балкон на 5 минут. Конечно как Мурзилка говорит воздухом чистым дышать хотелось бы, но на 5 минут можно и прикрыть форточку.

На счет дома еще скажу. Ну предположим кто то лечится урино кало терапией . Мочу надо варить, говно жарить. Понос можно как крем-суп, но все равно греть. Холодное же не вкусно. Ну и плюс десерт. На хлебашек намазывать. И с Чайком из мочи. Для Человека после определнной привычке это норма. Для вас это блевотные рефлексы на пол дня. Однако чел у себя в квартире. Запретить нельзя. Думаю что можно войти в положение некурящих :) Будтье взаимовежливы :)

Пс чорд. Калосуп сбежал походу. Кто то в дверь ломиться....

сортиры предназначены чтобы в них вонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я за кастрацию курильщиков)..или ампутацию верхних конечностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему большая часть некурящих цепляться за закон против курящих,при принятие ентого документа была сказано,что для курящих будут созданы специализированные места для курения,хоть одно в Ставрополе есть?!!! Отсюда вывод сам собой напрашивается! А на счет курения в подъезде,я тож неоднократно ругался с соседями,когда при этом начинаешь упоминать,на каком основание были захвачены,закрашены,забиты сотками окна и форточки в сушилках на лестничных площадках,и начинаешь искать по соседям у кого ключи,то все засовывают язык так далеко,что им и ментов то уже не охота вызывать!

курение в подъезде даже при открытых окнах отравляет жизнь окружающих! принудительно лечить курильщиков! приравнять сигареты к наркотикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в сушилках на лестничных площадках,и начинаешь искать по соседям у кого ключи,то все засовывают язык так далеко,что им и ментов то уже не охота вызывать!

а если сушилок нет?  и табачный дым прямиком идет к тебе в квартиру?  поскольку сквозняк ощущается даже через замок в двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сушилок нет?  и табачный дым прямиком идет к тебе в квартиру?  поскольку сквозняк ощущается даже через замок в двери!

блин да чтож это за двери (замки) то такие что через них сквозит, вот честно не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прикольно пишут. оно конечно понятно, недостатки конструкции, обратная тяга... лень поставить вентилятор с выключателем или датчиком движения, замазать щели..

Но дым нервирует а вот запах соседского дерма нет, принюхались чтоле... Ну изредка запах макарон по флотски раздражает.  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему большая часть некурящих цепляться за закон против курящих,при принятие ентого документа была сказано,что для курящих будут созданы специализированные места для курения,хоть одно в Ставрополе есть?!!! Отсюда вывод сам собой напрашивается! А на счет курения в подъезде,я тож неоднократно ругался с соседями,когда при этом начинаешь упоминать,на каком основание были захвачены,закрашены,забиты сотками окна и форточки в сушилках на лестничных площадках,и начинаешь искать по соседям у кого ключи,то все засовывают язык так далеко,что им и ментов то уже не охота вызывать!

Необходимо, чтобы администрация города приехала к вам в дом и с братского плеча выделила вам спец место для курения? ). Видимо многие не в курсе, что дом - общая собственность всех жильцов. И если вы хотите курить, то вам надо самостоятельно создать эти специально отведенные места в вашем доме. И курить там до посинения ). Правда уровень самосознания народа таков, что первые клали на других свысока и много а вторые не могут добиться по нормальному от первых соблюдения и своих прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да чтож это за двери (замки) то такие что через них сквозит, вот честно не понимаю

Конструкция такая, независящая от владельцев.

А причина в том, что в подъезде отсутствует или не работает вентиляция, из-за чего поток воздуха идёт в квартиры через двери с неудачной или, скажем так, - несовершенной конструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0