0
MAKVIT

Борьба с курильщиками.

Рекомендуемые сообщения

нет не сквозит, но прикинь мне ее открывать приходится иногда. На работу там пойти или мусор выкинуть.  8)

в окно выкидывай. или со своих двух балконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че?

ну то есть ты на столько недалек и не понимаешь, что при открытии двери вся вонь из подъезда  заходит квартиру ?

 

дядь ну ты ваще.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1385391451-7827221484195a96af5367e16bf0b

 

от я тормоз))))) я искренне думала что в этих трубах везде вода))))) еще удивлялась, как там крысы лазиют, если там везде вода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть ты на столько недалек и не понимаешь, что при открытии двери вся вонь из подъезда  заходит квартиру ?

 

дядь ну ты ваще.  8)

бяда бяда конечно, че могу сказать, сочувствую...

Будь мужиком, переходи уже от слов к делу

 

вот именно, причина - курильщики, их убирать и надо 

 

начинай убирать курильщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от я тормоз))))) я искренне думала что в этих трубах везде вода))))) еще удивлялась, как там крысы лазиют, если там везде вода)))

Да, вода только в унитазе и это называется гидрозатвор, если бы не он, то вся вонь из канализации шла бы в квартиру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бяда бяда конечно, че могу сказать, сочувствую...

Будь мужиком, переходи уже от слов к делу

 
 

начинай убирать курильщиков

 

прикинь, у меня в подъезде курильщики оказались сознательные и после выкидывания межэтажной пепельницы  больше не курят в неположенных местах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от я тормоз))))) я искренне думала что в этих трубах везде вода))))) еще удивлялась, как там крысы лазиют, если там везде вода)))

А вообще та картинка рассказывает как можно выжить при пожаре, чтобы дышать не угарным газом, а воздухом из водосточной трубы. Кстати по этим же трубам, по стоякам, стекает вода с крыш многоэтажек (если крыша не шатровая, а застлана рубероидом) во время дождя или таяния снега. Ну т.е. если нет дождя и никто не спускает унитаз или ванну, то в этих трубах воздух ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь, у меня в подъезде курильщики оказались сознательные и после выкидывания межэтажной пепельницы  больше не курят в неположенных местах. 

а насрать-то в пепельницу успел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по этим же трубам, по стоякам, стекает вода с крыш многоэтажек (если крыша не шатровая, а застлана рубероидом).

чавось  :shok:

 

а насрать-то в пепельницу успел??

зачем ? ее же выкинуть было бы тогда сложнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще та картинка рассказывает как можно выжить при пожаре, чтобы дышать не угарным газом, а воздухом из водосточной трубы. Кстати по этим же трубам, по стоякам, стекает вода с крыш многоэтажек (если крыша не шатровая, а застлана рубероидом) во время дождя или таяния снега. Ну т.е. если нет дождя и никто не спускает унитаз или ванну, то в этих трубах воздух ))

одной то половиной мозга я понимала) а для второй это стало открытием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чавось  :shok:

 

 

Иногда (возможно даже и всегда, утверждать не буду) по канализационным стоякам делают сток воды с крыш, которая там появляется во время дождя или при таянии снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь, у меня в подъезде курильщики оказались сознательные и после выкидывания межэтажной пепельницы  больше не курят в неположенных местах. 

да что тут прикидывать, я больше чем уверен что ты переоцениваешь влияние выкидывания пепельницы и соседи всетаки курят в неположенных местах. Но я тебя поздравляю с победой в том что они теперь не курят в подъезде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну срать не срал, но бензина как-то плеснул )

для того чтобы подпалить подъезд есть более надежные способы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда (возможно даже и всегда, утверждать не буду) по канализационным стоякам делают сток воды с крыш, которая там появляется во время дождя или при таянии снега.

дружище ты очень сильно заблуждаешься, и если у тебя есть 100% пруф, дай мне пожалуйста адрес этого дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы подпалить подъезд есть более надежные способы)

ххы, дело в том, что они даже пепельницу выкинули сами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда (возможно даже и всегда, утверждать не буду) по канализационным стоякам делают сток воды с крыш, которая там появляется во время дождя или при таянии снега.

пруф пожалуйста 

 

да что тут прикидывать, я больше чем уверен что ты переоцениваешь влияние выкидывания пепельницы и соседи всетаки курят в неположенных местах. Но я тебя поздравляю с победой в том что они теперь не курят в подъезде)))

ну да, курильщики еще те сволочи. Да че мне тебе об этом говорить, ты то точно об этом знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище ты очень сильно заблуждаешься, и если у тебя есть 100% пруф, дай мне пожалуйста адрес этого дома

У нас на работе в туалете так. Я ещё удивлялся, вроде на последнем этаже сортир, а вода течёт откуда-то сверху по водосточке. Потом допетрил, что течёт только во время дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе в туалете так. Я ещё удивлялся, вроде на последнем этаже сортир, а вода течёт откуда-то сверху по водосточке. Потом допетрил, что течёт только во время дождя.

я попросил точный адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да, курильщики еще те сволочи. Да че мне тебе об этом говорить, ты то точно об этом знаешь :)

Не не, не знаю, и твой пример как раз говорит об обратном, пепельницу выкинул и тебе пошли на встречу перестали курить, вон и бразерхерт нашел свой подход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попросил точный адрес

ищешь где карлсону можно будет сходить по большому  безпалева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищешь где карлсону можно будет сходить по большому  безпалева :)

профессиональный интерес )

 

карлсон везде без палева ходит, сколько обследовал техэтажей, всегда насрано и явно не котиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попросил точный адрес

Завод Сигнал. И ещё когда-то встречался с такой системой где-то, но уже не вспомню. В армии вроде как было на узле связи здание с складом и там был туалет, вот там тоже во время дождя по канализационной трубе вода журчала, здание было одноэтажное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессиональный интерес )

 

карлсон везде без палева ходит )))

да у них сто пудово там просто стояк вытяжной развалился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0